Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2023 16:30

Дж.К. Симмонса ждут в суде

Клинт Иствуд усилил и без того внушительный актерский состав своего нового кинопроекта: на борт юридической драмы «Присяжный №2» взошел оскароносный Дж.К. Симмонс.

Картина расскажет о семьянине Джастине Кемпе, который был избран присяжным по громкому делу об убийстве. В ходе суда перед героем встанет серьезнейшая моральная дилемма, которая может перевернуть мнение о разбираемом деле с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2023 15:09

Клинт Иствуд возвращается в суд

Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») присоединился к актерскому составу нового фильма Клинта Иствуда. Последний, напомним, снимает судебный триллер «Присяжный №2» для студии Warner Bros. Съемки ленты стартовали еще в июне, но были отложены из-за забастовки Гильдии актеров, сейчас они возобновятся.

Джастин Кемп (Николас Холт) — семьянин, вошедший в состав жюри присяжных по громкому делу об убийстве. Главный герой сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение присяжных и обвинить или освободить человека, который не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 15:00

Крис Мессина женится на Кейли Куоко

Летом мы сообщали, что Кейли Куоко отдохнет от телехита «Стюардесса» и снимется в новом комедийном триллере сервиса Peacock. Сегодня стало известно, что ее партнером по сериалу «Основано на реальных событиях» (Based On a True Story) станет Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»).

Синопсис новинки звучит странно и интригующе: в центре сюжета окажутся риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни неожиданно переплетутся и прольют свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 10:30

Майклу Джордану нашли семью и друзей

В 1998 году юные и совсем зеленые Бен Аффлек и Мэтт Дэймон произвели фурор на 70-й церемонии вручения премии «Оскар» с лентой «Умница Уилл Хантинг». Похоже, друзья хотят повторить тот успех. Заматеревшие приятели объявили актерский состав своего нового совместного кинопроекта — пока безымянной картины о сделке века между корпорацией Nike и легендарным баскетболистом Майклом Джорданом.

Аффлек и Дэймон анонсировали проект весной этого года. Их сценарий привлек внимание онлайн-сервиса Amazon, который согласился выделить деньги на съемки. Полученной суммы хватило на гонорары нескольких именитых актеров. Напомним, что фильм расскажет об одной из главных спортивных сделок в истории, когда предприимчивый менеджер Nike Сонни Ваккаро убедил Джордана, что переживающая непростые времена компания принесет атлету большую прибыль, чем ее гораздо более богатые конкуренты. Баскетболист рискнул и не прогадал: бренд Air Jordan прославился на весь мир, а сам Майкл стал первым игроком NBA, заработавшим миллиардное состояние.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 12:35

Бука подбирает жертв

Голливуд готов порадовать зрителей очередной экранизацией Стивена Кинга: студия 20th Century Studios и онлайн-сервис Hulu открыли кастинг в ужастик «И пришел Бука»* (The Boogeyman).

Кинг написал рассказ в 1973 году и опубликовал его в журнале Cavalier. После успеха «Сияния» издательство Doubleday решило выпустить сборник коротких историй писателя. Он получил название «Ночная смена» и принес Королю ужасов номинацию на Всемирную премию фэнтези. Главным героем самого рассказа стал безутешный отец Лестер Биллингс, который обратился за психологической помощью после смерти трех детей, погибших по вине загадочного Буки.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 12:40

Starz набирает участников Уотергейтского скандала

Телеканал Starz добавил пятерку актеров в каст своего сериала Gaslit, который затронет тему Уотергейтского скандала. На съемочной площадке шоу встретятся Эллисон ТолманПочему женщины убивают»), Кристофер БауэрАмериканская история преступлений»), Дж.С. МакКензиСуд над чикагской семеркой»), Хамиш ЛинклэйтерЛегион») и Крис МессинаОперация «Арго»»). А возглавят актерский состав ранее подписавшие свои контракты Джулия Робертс, Шон Пенн и Дэн Стивенс.

В центре сюжета политического триллера — недальновидные подчиненные президента Ричарда Никсона, фанатики и разоблачители, сыгравшие ту или иную роль в одном из самых громких политических скандалов XX века. Робертс сыграет Марту Митчелл, жену генерального прокурора США (Пенн), которая первой публично заявила о махинациях Никсона.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 19:35

Хищники и жертвы. Трейлер «Аферистки»

С тех пор как Розамунд Пайк получила номинацию на «Оскар» за главную роль в «Исчезнувшей», многие ждали и надеялись, что актриса еще хоть раз примерит образ расчетливой стервы с социопатическими наклонностями, однако Пайк подалась на драматическую территорию. К счастью для фанатов ее таланта, на горизонте появился фильм «Аферистка», и в какой-нибудь параллельной вселенной «идеальная» Эми Данн из «Исчезнувшей» действительно могла бы превратиться в мошенницу Марлу Грейсон.

Главная героиня «Аферистки» нашла отличный источник дохода: вместе со своей напарницей Фрэн они выбирают беспомощных стариков, оформляют опеку над ними, отправляют их в дома для престарелых, а сами распродают их имущество и забирают деньги себе. Все бы ничего, но очередная жертва Марлы оказывается крепким орешком. У Дженнифер нет родственников, которые могли бы о ней позаботиться, зато есть связи с мафией…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

02.10.2019 11:04

Потрясающая и психанутая Харли Квинн. Трейлер «Хищных птиц»

Три года назад у киноманов имелось множество претензий к блокбастеру «Отряд самоубийц» — фильму вменяли и излишнюю мрачность, и невнятность сюжета. Собственно, именно «Отряд самоубийц» стал первым звоночком для боссов Warner Bros. о том, что пора менять стратегию. В конечном счете руководство студии одумалось, и компашка самоубийц получит еще один шанс, а его самая яркая и харизматичная участница — целых два. Речь идет, конечно, о неподражаемой и чудаковатой Харли Квинн, которая совсем скоро соберет собственную супергеройскую команду в фильме «Хищные птицы».

Бэтмен исчез, оставив Готэм на растерзание преступникам, а Харли Квинн рассталась с Джокером. Однако долго скучать в одиночестве ей не придется: когда девочка по имени Кассандра Кейн находит бриллиант, принадлежащий криминальному боссу Роману Сионису, на ее защиту становятся Харли и другие сильные женщины Готэма.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2018 20:21

Хищные птицы встретятся с маньяком

Создатели «Хищных птиц» уже нашли противника для главных героинь: им станет Роман Сионис, также известный как Черная маска. Однако ограничиваться лишь одним антагонистом студия Warner Bros. не стала и отдала роль второстепенного злодея Крису Мессине28 спален»). Об этом пишет портал Deadline.

Источник передает, что Мессина сыграет Виктора Зсасза. Основным антагонистом будет вышеупомянутый Роман Сионис в исполнении Юэна МакГрегора, а Зсасз как раз является его сообщником. Виктор — серийный убийца, который в напоминание о каждой жертве ставит метку на своем теле. Впервые он был представлен читателям в 1992 году как владелец крупной международной компании, унаследовавший огромное состояние. Когда Виктору исполнилось 25 лет, его родители погибли. Зсасз впал в депрессию, пристрастился к азартным играм и проиграл все свое богатство Пингвину. Он пытался покончить с собой, но, порешив бездомного, вдруг почувствовал тягу к убийствам. Его фирменный почерк — перерезать жертвам глотки и оставлять их в естественных позах.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2013 18:30

«28 спален». Главный вопрос столетия. Рецензия

Если и существуют фильмы, идеально подходящие для этой тяжелой и долгой зимы, в которой все мы оказались к концу марта, то «28 спален», а в оригинале — "28 hotel rooms" (речь идет о номерах отелей), один из них. Удивительно, но эта лента такова, что, если вы вдруг ее пропустите, ничего страшного с вами не случится. Вы не проснетесь наутро с чувством потери и опустошенности, не ощутите, что упустили что-то важное — нет, все останется так же, как и было раньше.

Зачем смотреть эту картину?
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , пост, рецензия
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ