Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2021 22:32

Ки и Ноксвилл тряхнут стариной

Кигэн-Майкл КиКи и Пил») и Джонни НоксвилЧудаки ») подписались на главные роли в пилотном эпизоде комедийного сериала Reboot («Перезагрузка*»), создателем которого выступит ветеран американского эфирного телевидения, лауреат «Эмми» и один из авторов «Американской семейки» Стив Левитан. Примечательно, что для Левитана этот проект ознаменует первое сотрудничество со стриминговой платформой — сериал должен выйти на Hulu.

Идея «Перезагрузки», судя по всему, родилась у Стивена благодаря тому, что сегодня наблюдается тренд на возвращение к жизни старых сериалов. Ее сюжет сфокусируется на актерах из популярного шоу 2000-х годов, которые решили вновь собраться вместе и тряхнуть стариной. У них и раньше-то отношения были не очень, а теперь, спустя годы, старые обиды дадут о себе знать, и если коллеги хотят продолжать плодотворную работу, им придется прийти к какому-то консенсусу.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2014 17:15

Гильдия продюсеров США наградила рабов и космонавтов

Сегодня в отеле Беверли Хилтон прошла 25-я церемония вручения премии Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America).

Как обычно, конкурс проходил в нескольких номинациях, и сегодня мы узнали имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 17:20

ABC готовит спин-офф «Американской семейки»

Руководство канала ABC и продюсеры сериала Modern FamilyАмериканская семейка») обсудили возможность создания спин-оффа популярной комедии. По информации The Hollywood Reporter, встреча состоялась в пятницу. По слухам, Стив Левитан, Пол Корриган и Брэд Уолш могут отвлечься от работы над «Американской семейкой» и разработать концепцию нового сериала. В это время бразды правления над комедией ABC перейдут в руки Кристофера Ллойда.

В качестве одной из идей будущего спин-оффа рассматривались перспективы создать сериал вокруг агента по продаже недвижимости Гила Торпа, которого играет Роб Риггл. Этот персонаж появлялся в двух эпизодах четвертого сезона комедии и запомнился зрителям как заклятый враг Фила Данфи.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 15:17

Game of Thrones и Game Change забрали главные награды Monte Carlo TV Festival

HBO вышел победителем 52-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло, получив главные «Золотые Нимфы». Церемония награждения состоялась накануне в Grimaldi Forum в Монако.

Продюсеры HBO Дэвид Бениофф, Д.Б. Уэйсс, Фрэнк Доелджер и Каролин Штраус получили премию в категории «Выдающийся международный продюсер» за Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 13:50

ТВ-номинанты BAFTA: Sherlock, The Killing и другие

Глвные актеры драматического многосерийного фильма о серийном убийце Appropriate Adult («Попечитель») канала ITV1 в этом году лидируют по числу номинаций на премию Arqiva British Academy Television Awards — у Доминика Уэста и Эмили Уотсон их по четыре. Актеры, сыгравшие в сериале Sherlock («Шерлок») от BBC One, также чаще остальных упоминаются в списке номинантов. Премия Британской академии кино и телевизионных искусств может достаться Бенедикту Камбербэтчу, Мартину Фриману или Эндрю Скотту. Причем Фриман и Скотт будут бороться за «золотую маску» между собой, они оба заявлены в номинации «лучший актер второго плана». Другой известный многосерийный фильм — Downton Abbey («Аббатство Даунтон»), который в 2011 году вошел в книгу рекордов Гиннесса как «самый обсуждаемый критиками телесериал», заявлен лишь в одной номинации. В список на получение премии BAFTA попала Мэгги Смит, которая играет строгую вдовствующую графиню. В список лучших интернациональных сериалов, среди прочих, вошли The Killing («Убийство») и Modern Family («Американская семейка»). Церемония награждения победителей состоится в Лондоне 27-го мая.

Представляем номинантов в основных категориях:
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:

23.01.2012 16:39

Оскар потерял интригу?!

В воскресенье ночью в американском отеле Беверли Хилтон были объявлены лауреаты 23-я церемонии гильдии продюсеров Америки. Мнение членов данном организации в последние годы становилось пророческим. Так четыре предыдущих раза главный приз гильдии доставался фильмам, завоевывающим впоследствии главный приз американской Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

На сей раз гильдия продюсеров признала лучшей картиной немую драму Мишеля Хазанавичуса «Артист». Можно ли говорить о том, что судьба главной номинации «Оскара» предопределена?! С вероятностью, превышающей 50% да!
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2011 08:54

Два мальчика для «Американской семейки»

Возможны спойлеры!

Голубков Кэмерона и Митчела из «Американской семейки» ждет в новом сезоне небольшой конфуз. Как сообщает TVLine, новая приглашенная звезда Жилль Марини сыграет друга их друзей по имени Джулиан, красавчика и, предположительно, тоже гея. Они даже пригласят его на вечеринку вместе с Клэр. Собственно, на этой party, и не без участия Клэр, окончательно и бесповоротно окажется, что Джулиан никакой не гей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

08.09.2011 08:48

Modern Family на коне!

Чтобы легче было переносить мучительное ожидание новых эпизодов сериала Modern Family («Американская семейка»), LostFilm.INFO предлагает посмотреть на любимых персонажей в необычной обстановке. В небольшом фоторепортаже со съемочной площадки сериала клан Данфи-Притчет предстанет перед Вами в окружении ухоженных коняшек и в модных ковбойских одеждах.

«Здесь, на ранчо, Фил Данфи (Тай Баррелл) еще раз попытается доказать Джею (Эд О'Нил), что он хороший зять», — говорит исполнительный продюсер сериала Кристофер Ллойд. В то время как Митч (Джесси Тайлер Фергюсон) и Кэм (Эрик Стоунстрит) решают с помощью верховой езды и стрельбы по тарелочкам повысить в себе уровень «мачизма», который им пригодится для усыновления еще одного ребенка — мальчика.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры,
Поделиться:

13.08.2011 12:09

«Американская семейка» завладела новой звездой

Актер Тим Блейк Нельсон, наиболее известный по фильму «О, где же ты, брат?», появится в третьем сезоне сериала Modern FamilyАмериканская семейка»). Ресурс TVLine сообщает со слов продюсера проекта Кристофера Ллойда, что Нельсон сыграет ковбоя Хэнка, который придется не по душе всем мальчикам, зато девочки от него придут в неописуемый восторг.

Герой Нельсона будет оказывать различное влияние на всех членов «семейки», к тому же каждого одарит индивидуальным прозвищем. Например, Глория у него станет Кактусом, потому что постоянно подкалывает Джея, а измотанный укусами комаров Мэнни сам превратится в Комарика.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ