Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2022 17:30

От шпионок к истории католицизма

Сценаристка экшена «Код 355», создательница сериала «Успех» и двукратная номинантка на «Эмми» Тереза Ребек выступит автором сценария проекта под названием The Faithful («Верующие*») для студии Concordia. Продюсировать ленту взялся Джонатан Кинг, работавший в этом качестве над драмой «В центре внимания».

Фильм будет основан на реальной истории о том, как борьба за землю между церковью Святого Станислава и архиепархией Святого Людовика превратилась в битву за будущее католицизма, а в центре сюжета окажется жизнь священника Марека Бозека.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 11:18

Джессика Честейн собирает свою банду

Пока подруги Оушена собираются провернуть грандиозную аферу, двукратная номинантка на «Оскар» Джессика Честейн решила собрать собственную крутую команду. Как сообщает портал Deadline, на Каннском кинофестивале актриса представит на рассмотрение дистрибьюторов и продюсеров триллер «355». Одну из главных ролей в фильме исполнит сама Честейн, а компанию ей составят Лупита НионгоЧерная Пантера»), Пенелопа КрусУбийство в Восточном экспрессе»), Марион КотийярКредо убийцы») и Бинбин ФаньОтпетые напарники»).

Со времен «Прислуги», принесшей Честейн первую номинацию на «Оскар», Джессика мечтала снять еще один фильм о сильных женщинах. Во время работы над «Темным Фениксом» актриса поделилась идеей с режиссером и продюсером Саймоном Кинбергом, который сразу же загорелся ее идеей. Кинберг собирается возглавить съемки шпионского триллера, а сценарий напишет Тереза РебекЖенщина-кошка»).
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2012 19:32

Джошуа Сафран «перезапустит» Smash

Исполнительный продюсер сериала Gossip GirlСплетница») Джошуа Сафран уходит из шоу и займется сериалом Smash («Успех»), сообщает The Hollywood Reporter. На этой должности он сменит одного из авторов шоу, Терезу Ребек.

Сэфран занимался продюсированием «Сплетницы» с 2008 года, и его уход выглядит тревожным сигналом для поклонников сериала про жизнь нью-йорских подростков из привилегированной школы. Особенно на фоне того, что следующий сезон создателям шоу до сих пор не заказан.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2012 20:03

Smash остался без шоураннера

Создатель «бродвейского» сериала Smash («Успех»), Тереза Ребек, покидает пост шоураннера, но все еще остается исполнительным продюсером и, возможно, будет писать сценарии к некоторым эпизодам. По информации THR, Тереза сообщила прессе о своем намерении через несколько часов после того, как было принято решение продлить шоу на второй сезон.

Тереза Ребек, автор сценариев к первым трем сериям «Успеха», является довольно-таки успешным бродвейским драматургом, так что всю эту кухню знает изнутри. Кроме того, она — прототип главной героини сериала, Джулии (Дебра Мессинг).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ