Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 20:30

Содерберг собирает шпионов

Наоми ХаррисНе время умирать»), Пирс БроснанЧерный Адам») и Том БеркСтрайк») присоединились к актерскому составу нового фильма Стивена Содерберга. Проект Black Bag описывается как шпионский триллер, а на участие в его съемках ранее подписались Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Реге-Жан Пейдж и Мариса Абела.

Над сценарием ленты трудился Дэвид КеппПарк Юрского периода»). Правда, подробности сюжета Содерберг хранит в строжайшем секрете, поэтому сложно предположить, кого сыграют новоприбывшие. Съемки начнутся в мае и пройдут в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 14:00

Джулия Фокс окунется в мир спорта

Джулия Фокс подписалась на съемки в фильме под названием Goat, который развивает компания Universal Pictures. Ранее в актерский состав ленты также вошли Марлон Уайанс и Тирик Уизерс. Сценарий написали Зак Акерс и Скип Бронки, а возглавит съемки режиссер Джастин Типпинг.

В центре событий ленты окажется молодой атлет, которому предлагают потренироваться в компании звездного ветерана команды, намеренного покинуть спорт. Другие подробности пока не разглашаются. Продюсером фильма выступит Джордан Пил.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2024 10:39

Бланшетт и Фассбендер ввяжутся в шпионские игры

Стивен Содерберг променял мошенников на шпионов. Несколько дней назад режиссер в очередной раз подтвердил, что не хочет снимать новую часть киносерии о приключениях друзей Дэнни Оушена. Вместо этого Содерберг решил запустить в производство загадочный оригинальный проект.

Подробности ленты «Черная сумка» (Black Bag) не раскрываются. Поговаривают, что действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов. Сценарий картины написал Дэвид КеппПарк Юрского периода», «Человек-паук»).
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2023 16:16

Стивен Содерберг умеет хранить секреты

На стриминговом сервисе Max только состоялась премьера нового проекта Стивена Содерберга — сериала «Замкнутый круг», как фильммейкер представил еще одно свое творение. Выяснилось, что втайне от многих Содерберг снял сай-фай Command Z. Главную роль в фантастическом сериале исполнил Майкл СераСкотт Пилигрим против всех»).

В центре событий шоу окажется ученый, который поручает своим сотрудникам важную миссию — отправиться назад в прошлое, чтобы изменить историю и спасти мир. Проект позиционируется как сатира, которая будет состоять из восьми коротких эпизодов: их общая продолжительность составит всего 90 минут.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 19:03

Джаррель Джером сыграет спортсмена без ноги

Лауреат премии «Эмми» Джаррель ДжеромЛунный свет») подписался на главную роль в фильме Unstoppable («Неудержимый*»). В биографической драме о спортсмене с одной ногой он составит компанию Дженнифер Лопез, а режиссером выступит Уильям Голденберг.

Энтони Роблс — спортсмен-борец, который родился с одной ногой, но, несмотря на трудности, трижды добивался титула All-American. В 2019 году он побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за минуту. Роблс примет участие в работе над лентой, о приобретении прав на которую в настоящее время ведет переговоры Amazon Studios.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 19:33

Деннис Куэйд ввязался в дело Содерберга

После криминальной драмы «Без резких движений» режиссер Стивен Содерберг продолжил сотрудничество со стриминговым сервисом HBO Max — сейчас он готовит для платформы мини-сериал «Круг замкнулся». Как и для большинства своих проектов, постановщик собирает для шоу звездный актерский состав, в который ранее вошли Зази Битц, Клэр Дэйнс и Тимоти Олифант. Разбавить их компанию согласился номинант на премию «Эмми» Деннис КуэйдПослезавтра»).

Содерберг пока не делится подробностями своего телевизионного проекта. Известно только, что сюжет закручивается вокруг неудачной попытки похищения и дальнейшего расследования преступления. До нынешнего момента все анонсированные герои — адвокат с Манхэттена (Дэйнс), ее супруг (Олифант), сотрудница Службы почтовой инспекции (Битц) — были, на первый взгляд, не связаны с этим похищением. Куйэд же, напротив, сыграет человека, которого дело касается непосредственно. Ему, по словам инсайдеров, досталась роль популярного шеф-повара с телевидения, чей внук как раз стал жертвой похитителей.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 12:00

Дэнни Оушен созрел для новой аферы?

В прошлом году Дон Чидл проговорился, что режиссер Стивен Содерберг задумался о создании нового фильма о друзьях Оушена. Похоже, актер не выдавал желаемое за действительное, а сказал абсолютную правду: до британского таблоида The Sun дошли сведения, что знаменитая авантюрная киносерия стоит в шаге от возрождения.

В 2018 году студия Warner Bros. расширила киновселенную женским спин-оффом «8 подруг Оушена». Эксперимент вышел вполне удачным: фильм понравился критикам и с лихвой окупил $70-миллионный бюджет. В настоящий момент компания также готовится к съемкам пока безымянного приквела, на главные роли в котором позвали Марго Робби и Райана Гослинга. Понятно, что WB не помешала бы и новая часть основной киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 19:02

Тимоти Олифант сработается с Содербергом

Стивен СодербергОдиннадцать друзей Оушена») продолжает собирать компанию актеров, которые окажутся втянуты в историю с неудачным похищением. На участие в съемках мини-сериала Full Circle («Круг замкнулся*») подписался Тимоти ОлифантПравосудие», «Диета из Санта-Клариты»). Разбираться в хитросплетениях судеб простых жителей Нью-Йорка он будет вместе с Зази Битц и Клэр Дэйнс.

Шестисерийный проект, как говорил сам Содерберг, отличается сложной повествовательной структурой. Сюжет закручивается вокруг неудачной попытки похищения, и в расследование этого дела, будто в паутину, будут втянуты разные жители Нью-Йорка. Как мы сообщали ранее, Дэйнс сыграет адвоката с Манхэттена, которая руководит семейным бизнесом, а вот Олифанту досталась роль ее супруга Дерека. О том, какое отношение все они имеют к расследованию, зрители, видимо, узнают только после премьеры сериала.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2022 15:30

Клэр Дэйнс поработает с Содербергом

Успешно поработав с Showtime и Apple TV+, Клэр Дэйнс нацелилась на сотрудничество с платформой HBO Max. Звезда шпионского сериала «Родина» подписалась на съемки в телевизионном проекте Full Circle («Круг замкнулся*»), исполнительным продюсером и режиссером которого является Стивен Содерберг.

Действие шестисерийного шоу, в котором также сыграет Зази Битц, развернется в современном Нью-Йорке. После неудачной попытки покушения ведется расследование, которое прольет свет на старые тайны, связывающие жителей из разных уголков города. Подробности о героине Клэр не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 171

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ