Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

01.05.2012 21:34

Grimm и Go On появятся на NBC раньше срока

Хорошие новости для поклонников сказочной драмы Grimm («Гримм»). NBC решил вернуть сериал на экраны раньше положенного времени. То же самое касается и новой комедии под названием Go On («На старт!»*), главную роль в которой исполнит Мэттью Перри. Как сообщает Deadline, оба сериала готовятся к скорейшему запуску в августе, после освещения NBC Летних Олимпийских игр в Лондоне.

Телесеть, работающая над увеличением своих рейтингов, планирует ранний старт нескольких своих сериалов, воспользовавшись рекламным преимуществом, которое они получат, обеспечив трансляцию Олимпиады. Для того чтобы показать «Гримм» и «На старт!» в августе, сериалы раньше обычного запустят в производство. Как стало известно порталу, авторы Grimm уже приступили к работе, в то время как команда комедии «На старт!», вместе с автором идеи Скоттом Сильвери и режиссером Тоддом Холлендом, соберется в начале следующей недели.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

21.04.2012 12:15

Мэттью Перри и его новые друзья

Итак, пилоты потихоньку начинают превращаться в полноценные сериалы. Как сообщает ресурс Deadline, телеканал NBC дал зеленый свет комедийному сериалу Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли.

Как мы уже писали, когда Go On был еще пилотом, Мэттью объединится со Скоттом Силвери, своим бывшим коллегой по королю праймтайма NBC сериалу FriendsДрузья»). Скотт выступит одним из шоураннеров, Мэттью — одним из исполнительных продюсеров. В режиссерском кресле обосновался Тодд Холлэнд, он также работал с «Друзьями».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:

29.11.2011 23:17

ABC и NBC запускают новые комедии

Телеканал ABC приобрел права на сценарий австралийского драматурга и режиссера Тони Макнамары (Tangle — «Путаница») и затевает новый комедийный ситком The Cult Of Mac («Вероисповедание Мака»*).

По сюжету главный персонаж по имени Тэд Макфадден отправляется в путешествие во времени и попадает в 80-е — годы своего детства, когда его семья жила в Чикаго. При этом сознание героя оказывается в теле его отца Мака — нонконформиста, нарушителя общественного спокойствия и неугомонного весельчака, пренебрегающего светскими условностями.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 4


Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ