Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2023 11:05

Риддик возвращается

Франшиза «Форсаж» должна закончиться на 11-м фильме, поэтому Вин Дизель начал подыскивать запасные аэродромы. После нескольких лет пустых обещаний актер наконец-то возвращается в киносерию «Риддик».

Дизель подогревал интерес к продолжению фантастической саги на протяжении последнего десятилетия, но фильм никак не мог уйти в производство. Похоже, в этот раз Вин настроен серьезно. Проект представят международным прокатчикам на следующей неделе в рамках Берлинале и Европейского кинорынка. Раз Дизель и компания готовы подписывать контракты, значит, у фильма уже имеется предварительный производственный график.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2019 13:00

Риддик рвется в бой

За последние пару десятилетий Вин Дизель превратился в настоящего короля сиквелов: актер снимается в киносериях «Форсаж» и «Три икса», а также озвучивает Грута во вселенной Marvel. Не забывает Дизель и о роли, с которой началось его путешествие по миру голливудских франшиз. Как стало известно, Вин готовится к возвращению к образу космического преступника Риддика.

Актер часто радует зрителей различными видео в соцсетях. На сей раз он похвастался подарком на день рождения — сценарием четвертого фильма о приключениях Риддика. Авторство текста принадлежит бессменному режиссеру франшизы Дэвиду Туи. Картина получит название «Риддик 4: Фурия». Поклонники киносерии, конечно же, помнят, что Фурией называется родная планета героя Дизеля. Похоже, Туи готов вернуть звездного странника в родные пенаты.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 16:11

Режиссер «Риддика» отправится на спутник Юпитера

В ноябре прошлого года Вин Дизель поделился со своими поклонниками радостной новостью о том, что к работе над четвертым фильмом о приключениях Риддика вернется бессменный режиссер франшизы Дэвид Туи. При этом стало известно, что напряженный съемочный график кинозвезды позволит запустить проект в производство только в начале следующего года.

Туи решил использовать паузу в работе над четвертой частью киносерии для создания другой научно-фантастической ленты. Как сообщает Empire, Дэвид займет режиссерское кресло американо-китайского триллера Ice Moon Rising.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2015 10:33

«Риддик» обзаведется сиквелом и спин-оффом

В 2014 году, через год после премьеры блокбастера «Риддик», звезда франшизы Вин Дизель сообщил фанатам, что студия Universal задумалась о создании четвертой части киносерии. С тех пор новостей о проекте больше не было, но сейчас Дизель пролил свет на будущее сиквела. По его словам, в стадии разработки находится не только очередной фильм о Риддике, но и спин-офф франшизы в виде телесериала.

«Мы только отпраздновали основание телевизионного подразделения нашей продюсерской компании. Спин-офф Merc City — это шоу, события которого будут вращаться вокруг наемников и охотников за головами из вселенной Риддика. И уже в следующем месяце Дэвид Туи приступит к работе над сценарием четвертого фильма, получившего название The Chronicles of Riddick: Furia», — написал Дизель в социальных сетях.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 10:48

Вперед в прошлое

Как сообщает Deadline, студия Relativity пригласила Дэвида ТуиЧерная дыра», «Риддик») в режиссерское кресло научно-фантастического фильма «Повтор»* (Replay).

В центре сюжета — участник научного эксперимента Тайлер Вон, который переносится на четыре дня в будущее. Там герой выясняет, что его сын был убит, а сам он считается главным подозреваемым в совершении этого преступления. На следующее утро Тайлер обнаруживает себя в третьем дне с момента начала опытов. По мере приближения к отправной точке своего путешествия главному герою предстоит узнать новые обстоятельства смерти сына, чтобы предотвратить убийство, совершенное в день старта эксперимента.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2013 14:23

Бокс-офис России почтил память «Джобса»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 19 по 22 сентября.

В отличие от американцев наш зритель довольно тепло встретил биографическую драму «Джобс: Империя соблазна» режиссера Джошуа Майкла Штерна. За свой первый прокатный уикенд картина заработала $3,31 млн и без проблем возглавила финансовый рейтинг этой недели. Все-таки популярность бренда Apple в России сыграла на руку создателям фильма.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 19:45

Риддик сокрушил конкурентов в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 12 по 15 сентября.

За прошедший уикенд больше всего денег в российских кинотеатрах заработал приключенческий фантастический боевик «Риддик» от режиссера Дэвида Туи. Фильм может похвастаться суммой в $5,13 млн, что вовсе неплохо для премьеры. Видимо, свою роль сыграла любовь нашего зрителя к актеру Вину Дизелю, который еще не так давно радовал нас в шестом «Форсаже».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2013 19:50

Астральный бокс-офис напугал американского зрителя

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 13 по 15 сентября.

Режиссер Джеймс Ван опять отличился! На прошедших выходных его фильм «Астрал: Глава 2» сорвал джекпот и заработал $41 млн. Просто великолепный результат, который без особого труда позволил картине занять первую строчку американского бокс-офиса. Есть подозрения, что такой ажиотаж вызван недавним заявлением Вана о смене своего режиссерского амплуа. Фанаты признанного мастера ужасов не упустили возможности посмотреть последний хоррор своего кумира.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2013 20:37

«Риддик» без труда одолел «Дворецкого» в бокс-офисе Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 6 по 8 сентября.

Лидером прошедшего уикенда стал фантастический приключенческий боевик «Риддик» от режиссера Дэвида Туи. В премьерные выходные картина собрала около $18,6 млн, что вполне соответствовало скромным ожиданиям кинокритиков. Этот результат немного превосходит «Черную дыру», хотя и заметно уступает «Хроникам Риддика». Правда, бюджет последнего фильма был в три раза больше.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2013 19:01

Риддик, Сэлинджер и порочные связи: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Почти все новинки появятся в наших кинотеатрах 12 сентября.

На большие экраны снова вернется Вин Дизель! Не так давно мы видели его в образе Доминика Торрето, а сейчас он появится в качестве титульного героя фантастического триллера «Риддик» от режиссера Дэвида Туи.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ