Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2021 19:11

Златан Ибрагимович едет к галлам

Астерикс и Обеликс активно готовятся к новым приключениям: французская студия Pathe как раз укомплектовала актерский состав для пятой части кинофраншизы. Так, ранее стало известно, что титульных героев в картине Asterix and Obelix: The Middle Kingdom («Астерикс и Обеликс: Поднебесная»*) сыграют Гийом Кане и Жиль Леллуш. Компанию им составят Венсан Кассель, Марион Котийяр, Хосе Гарсия, Пьер Ришар и футболист Златан Ибрагимович. Для последнего это будет первая роль в кино.

Сюжет новой части, по предварительной информации, будет вращаться вокруг единственной дочери китайского императора, которая сбежит из лап принца-негодяя и попадет в Галлию, где ей, конечно же, помогут Астерикс и Обеликс. При этом Кассель сыграет Цезаря, а Котийяр примерит образ Клеопатры.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2016 15:09

Безостановочная комедия. Трейлер без тормозов

В Сети появился дублированный трейлер новой французской комедии под названием «Без тормозов», на первый взгляд напоминающей нечто среднее между боевиком «Скорость» и драмеди «Маленькая мисс Счастье». Режиссером выступил Николя Бенаму, известный по франшизе «Superнянь».

В центре сюжета — семья, отправившаяся в отпуск на новехоньком минивэне. Чтобы облегчить себе водительские обязанности, главный герой включает круиз-контроль и устанавливает скорость 160 км/ч. Однако умная система дает сбой, и «сумасшедший» автомобиль становится большой проблемой не только для его пассажиров, но и для всех окружающих...
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2013 20:15

Пламя, футболисты и многодетный отец: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 21 ноября.

Прежде всего, советуем вам обратить свое внимание на следующие четыре фильма. Главным претендентом на поход в кино на ближайших выходных будет фантастическая приключенческая драма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» от режиссера Фрэнсиса Лоуренса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ