Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2021 16:16

Марсианский Охотник примкнет к «Лиге справедливости»

То, что началось как мем, переросло в масштабную онлайн-компанию и привело к созданию одного из самых эпичных шоу последних лет. Речь идет, конечно же, о режиссерской версии «Лиги справедливости». По заверениям Зака Снайдера, в ленте Джосса Уидона не было задействовано около 80% того материала, который он планирует использовать в расширенной версии. Четырехсерийный проект Снайдера уделит особое внимание героям, которым не отвели достаточно экранного времени: среди счастливчиков оказались, к примеру, Дефстроук и Джокер. Сегодня стало известно, что к их числу присоединился и Марсианский Охотник в исполнении Гарри Дж. ЛенниксаЧерный список»).

В недавнем интервью актер заявил о своем участии в предстоящем шоу HBO Max. Более того, Ленникс подтвердил, что его герой, генерал Суонвик, задействованный в «Человеке из стали» и «Бэтмене против Супермена», все это время был Дж’онном Дж’онззом под прикрытием. Несмотря на неожиданность этой новости, нельзя сказать, что перевоплощение Суонвика в Марсианского Охотника станет таким уж головокружительным твистом. На протяжении последних лет Снайдер не раз намекал на этот сюжетный поворот и даже делился с поклонниками расширенной вселенной DC раскадровкой сцены с превращением.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 19:58

DC против Marvel: «А че ты такой серьезный?»

Фильмы студии Marvel отличаются юмором и беспечностью, а вот «Человек из стали» этим вряд ли может похвастаться. Герой Криса Прэтта по прозвищу Звездный лорд из «Стражей Галактики» ломает комедию, а в фильме Кристофера Нолана Бэйн ломает Бэтмену спину.

Значит ли это, что фильмы Marvel и DC являются противоположностью друг другу, как свет и тень? Поначалу это разделение кажется очень условным, но оно дает довольно точную картину того, что представляют собой эти две конкурирующие между собой киновселенные. А теперь появилась информация о том, что это отличие не случайно.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2011 11:23

Кастинг-ревю: водоплавающие, ворчливые и ожидающие

На манеже все те же: из кастинга в кастинг кочуют фильмы «Бросок кобры 2» и «Супермен: Человек из стали». Теперь к ним присоединилась кинолента «Что ожидать, когда вы ожидаете?» и, скорее всего, мы еще не раз о ней услышим. А из новенького встречайте - режиссерский дебют Брендана Глисона с Майклом Фассбендером во главе.

Актер Рэй Стивенсон сыграет Светлячка в активно набирающем мужчин и женщин фильме «Бросок кобры 2». Светлячок - это ниндзя, который по совместительству является профессиональным подрывником и диверсантом. Напомним, «Бросок кобры 2» расскажет об одной секретной военной организации, задача которой - противостоять всяким злодеям. В картину уже набрали целую толпу альфа-самцов (Дуэйн «Скала» Джонсон, Ченнинг Татум, Ди Джей Котрона) и парочку убийственно красивых женщин (Эдрианн Палики, и, возможно, Элоди Юнг). Продюсером фильмы выступит известный по всем трем «Трансформерам» Лоренцо Ди Бонавентура, а режиссером - Джон Чу (постановщик кинохита про танцы «Шаг вперед 3D»). В настоящее время Рэй Стивенсон в обличье Портоса трудится на съемочной площадке фильма «Три мушкетера» Пола У.С. Андерсона. А оценить, на что Рэй способен как актер можно, посмотрев сериал «Рим» от HBO или недавно вышедший и довольно высоко оцененный критиками кинофильм «Тор».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ