Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 12:19

Билл и Тед готовы к новому приключению

Фантастическая комедия «Билл и Тед» позиционировалась в качестве последней картины о приключениях титульных персонажей, но, похоже, звезды франшизы не прочь еще раз тряхнуть стариной. Актер Алекс Уинтер признался, что киносерия может пополниться четвертым фильмом.

«Мы нашли идею для еще одного сиквела, которая понравилась всем участникам предыдущих картин, — признался Уинтер. — Создатели киносерии Крис Мэтисон и Эд Соломон вот-вот начнут прорабатывать полноценный сценарий. Посмотрим, как сложится судьба этого фильма. Мы не будем использовать сценарий, если он не покажется нам по-настоящему классным. Фильмы о Билле и Теде никогда не были продиктованы жаждой наживы. Если нас всех устроит финальный сценарий, мы с Крисом, Эдом и Киану Ривзом начнем искать покупателей на этот проект».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 19:33

Деннис Куэйд ввязался в дело Содерберга

После криминальной драмы «Без резких движений» режиссер Стивен Содерберг продолжил сотрудничество со стриминговым сервисом HBO Max — сейчас он готовит для платформы мини-сериал «Круг замкнулся». Как и для большинства своих проектов, постановщик собирает для шоу звездный актерский состав, в который ранее вошли Зази Битц, Клэр Дэйнс и Тимоти Олифант. Разбавить их компанию согласился номинант на премию «Эмми» Деннис КуэйдПослезавтра»).

Содерберг пока не делится подробностями своего телевизионного проекта. Известно только, что сюжет закручивается вокруг неудачной попытки похищения и дальнейшего расследования преступления. До нынешнего момента все анонсированные герои — адвокат с Манхэттена (Дэйнс), ее супруг (Олифант), сотрудница Службы почтовой инспекции (Битц) — были, на первый взгляд, не связаны с этим похищением. Куйэд же, напротив, сыграет человека, которого дело касается непосредственно. Ему, по словам инсайдеров, досталась роль популярного шеф-повара с телевидения, чей внук как раз стал жертвой похитителей.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 19:02

Тимоти Олифант сработается с Содербергом

Стивен СодербергОдиннадцать друзей Оушена») продолжает собирать компанию актеров, которые окажутся втянуты в историю с неудачным похищением. На участие в съемках мини-сериала Full Circle («Круг замкнулся*») подписался Тимоти ОлифантПравосудие», «Диета из Санта-Клариты»). Разбираться в хитросплетениях судеб простых жителей Нью-Йорка он будет вместе с Зази Битц и Клэр Дэйнс.

Шестисерийный проект, как говорил сам Содерберг, отличается сложной повествовательной структурой. Сюжет закручивается вокруг неудачной попытки похищения, и в расследование этого дела, будто в паутину, будут втянуты разные жители Нью-Йорка. Как мы сообщали ранее, Дэйнс сыграет адвоката с Манхэттена, которая руководит семейным бизнесом, а вот Олифанту досталась роль ее супруга Дерека. О том, какое отношение все они имеют к расследованию, зрители, видимо, узнают только после премьеры сериала.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 15:00

Зази Битц замкнет круг Содерберга

Больше года прошло с тех пор, как Стивен СодербергОдиннадцать друзей Оушена») объявил о готовности создать сериал для стримингового сервиса HBO Max, и режиссер наконец нашел звезду для своего проекта. Главную роль в криминальной драме Full Circle («Круг замкнулся»*) получила номинантка на «Эмми» Зази БитцДжокер», «Атланта»).

Действие нового шоу развернется в современном Нью-Йорке. После неудачной попытки покушения ведется расследование, которое прольет свет на старые тайны, связывающие жителей из разных уголков города. Официальной информации о том, кого сыграет Битц, нет, но ходят слухи, что ей досталась роль сотрудника Службы почтовой инспекции.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 17:22

Стивен Содерберг замыкает круг

Драма «Без резких движений» свела вместе режиссера Стивена Содерберга, сценариста Эда Соломона и стриминговый сервис HBO Max. Сейчас вся эта честная компания готовит для зрителей новый проект — мини-сериал Full Circle («Круг замкнулся»*), который будет состоять из шести эпизодов.

Центральной темой нового проекта станет расследование халтурного похищения, которое прольет свет на старые секреты и объединит множество героев и культур современного Нью-Йорка. «Даже по меркам Эда это сложный сюжет, которому удается быть калейдоскопическим и задушевным одновременно», — поделился с журналистами Содерберг. По словам режиссера, их следующая задача — собрать крутой актерский состав и реализовать сценарий Соломона так, как он того заслуживает.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2020 13:41

Бенисио дель Торо поработает с Содербергом

Стивен Содерберг продолжит свое сотрудничество с платформой HBO Max: до конца нынешнего года онлайн-сервис должен выпустить снятую режиссером ленту «Пусть говорят», и следующая работа фильммейкера тоже выйдет на HBO Max. Содерберг как раз приступил к съемкам нового проекта, получившего название No Sudden Move, и собрал на съемочной площадке звездный состав.

Ранее стало известно, что главные роли в криминальном триллере исполнят Дон Чидл и Джон Хэмм. Теперь к ним присоединились обладатель премии «Оскар» Бенисио дель Торо, звезда «Загадочных событий» Дэвид Харбор, Киран КалкинФарго») и Джулия ФоксНеограненные драгоценности »). Также участие в съемках принимают Рэй Лиотта, Брендан Фрейзер, Фрэнки Шоу, Ноа Джуп и Эми Саймец. Еще до начала пандемии Содерберг заручился поддержкой Джоша Бролина, Себастьяна Стэна и Джорджа Клуни, но все они в итоге покинули проект. На место Бролина пришел дель Торо, а Стэна заменил Дэвид Харбор.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 11:22

Джон Хэмм примерит форму полицейского

Лауреат премии «Эмми» Джон ХэммЗаписки юного врача») вступил в переговоры о роли в новом проекте Стивена Содерберга «Kill Switch» («Рубильник*»). На съемки в криминальной драме уже подписались Дон Чидл и Себастьян Стэн, а помимо Хэмма на одну из ролей метит Седрик «Развлекатель». Сценарий фильма написал Эд СоломонЛюди в черном»), а продюсером значится Кэйси СилверЗабытые Богом»).

Действие ленты развернется в 1950-х годах в Детройте, а в центре сюжета окажутся трое преступников, затеявших ограбление дома. Только на месте они внезапно поймут, что заказчик обвел их вокруг пальца, и теперь им придется выбираться из опасной ловушки. Хэмм планирует сыграть полицейского, преследующего эту команду горе-бандитов. Съемки драмы стартуют летом.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2019 11:50

Содерберг позаимствует звезд у Marvel

Отдых Стивену Содербергу только снится: недавно мы сообщали, что фильммейкер готовит сериал для платформы Quibi, а сейчас появилась информация о его новом режиссерском проекте, криминальной драме под названием Kill Switch. Содерберг уже собрал актерский костяк для своего фильма, и, судя по всему, в войне между Мартином Скорсезе и Marvel постановщик хоть и косвенно, но принял сторону последних, поскольку в его новом фильме снимутся сразу три звезды из кинематографической вселенной Marvel. На главные роли в своей картине Содерберг позвал Джоша Бролина (Танос), Дона Чидла (Воитель) и Себастьяна Стэна (Зимний солдат).

Действие криминальной драмы развернется в 50-е годы в Детройте. Бролин, Чидл и Стэн сыграют преступников, которых нанимают для проникновения в дом, но герои начинают подозревать, что их жестоко обманули.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2019 15:00

Билл и Тед снова взглянут Смерти в глаза

Спустя 30 лет на экраны возвращаются Билл и Тед. В образе отвязных путешественников снова предстанут Киану Ривз и Алекс Уинтер, а в качестве антагониста выступит мистер Смерть. На эту роль вновь пригласили Уильяма Сэдлера, о чем стало известно из сообщения на официальной твиттер-странице фильма.

Впервые персонаж Смерти и по совместительству хозяина подземного мира появляется в «Новых приключениях Билла и Теда» 1991 года. Безумная парочка, получившая смертельные ранения, вынуждена сразится со Смертью в морской бой и твистер, чтобы выбраться из преисподней. В прошлый раз Биллу и Теду удалось одолеть мрачного любителя настольных игр, но что с ними случится на этот раз, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2018 11:44

Билл и Тед готовы к новым приключениям

Третий фильм о приключениях Билла и Теда находится в разработке довольно давно, но до больших экранов триквел так и не добрался. Информационный портал Collider сообщает, что теперь поклонники франшизы могут ликовать: компания BLOOM официально объявила, что Киану Ривз и Алекс Уинтер воссоединятся на съемочной площадке проекта, а Билл и Тед отправятся навстречу новым приключениям после почти 30-летнего отсутствия в кино.

Новая часть франшизы получила название Bill & Ted Face the Music, а сценарий к ней написали Крис Мэтисон и Эд Соломон, работавшие над предыдущими фильмами о Билле и Теде. Режиссерское кресло все еще закреплено за Дином ПаризоВ поисках галактики»), чье участие в проекте было анонсировано в 2012 году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ