Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2024 15:46

Опасность на борту

Тофер ГрейсЧеловек-паук 3: Враг в отражении») и Мишель ДокериДжентльмены») побывали на съемочной площадке триллера Flight Risk. Они составили компанию Марку Уолбергу. Режиссерское кресло проекта занял Мэл Гибсон — это его первая работа со времен военной драмы «По соображениям совести».

Марк Уолберг сыграл пилота, который должен доставить преступника (Тофер Грейс) и сопровождающего его воздушного маршала (Мишель Докери) на заседание суда. Когда они пролетают над глушью Аляски, обстановка на борту накаляется, поскольку не все здесь являются теми, кем кажутся.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2021 10:30

Из 70-х — в 90-е

Руководство Netflix уверено, что все новое — это хорошо забытое старое. Недаром онлайн-гигант взялся за создание продолжения комедийного сериала «Шоу 70-х».

Оригинальный ситком стартовал на канале Fox в августе 1998 года. Комедия понравилась зрителям и продержалась в эфире восемь сезонов. На пике популярности она входила в топ-50 программ американского телевидения. На счету сериала полтора десятка наград, включая премию «Эмми». В 2002 году Fox пробовал расширить франшизу с помощью спин-оффа о 80-х, но тот был закрыт после первого же сезона.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2020 19:47

Соуса и МакГи займутся домашним хозяйством

Звезда юридической драмы «Закон Блафф-Сити» Кэйтлин МакГи примет участие в съемках пилотной серии нового проекта телеканала ABC под названием Home Economics («Домашнее хозяйство»*) вместе с Тофером ГрейсомЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). В актерский состав также вошли Карла Соуса, исполнившая роль Лорел Кастильо в «Как избежать наказания за убийство», и звезда «Субботним вечером в прямом эфире» Сашир Замата.

«Домашнее хозяйство» — семейный комедийный телесериал от создателей мультипликационного фильма «Пингвины Мадагаскара» Майкла Колтона и Джона Эбауда. Шоу в духе «Американской семейки», основанное на воспоминаниях Колтона, расскажет о жизни трех родственников, каждый из которых находится в разном финансовом положении.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2018 17:06

Клайв Оуэн в системе и Эль Фаннинг с чудовищем: смотрите на этой неделе

Если звон после фейерверков и праздничных залпов пушек уже стих в ваших ушах, паломничество на природу с шашлыками совершено, а трудовые будни еще не маячат перед самым носом, приглашаем вас в привычные и спокойные кинотеатры, чтобы удовлетворить потребность в зрелищах. Помимо новой-старой скоростной комедии от студии Люка Бессона и парочки проходных хорроров, там действительно есть на что посмотреть.

Порадуют как новые лица киноиндустрии, так и старожилы, зарекомендовавшие себя как хорошие рассказчики. Для любителей классической литературы найдется подходящая драма про одну из самых известных писательниц XIX века.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2017 16:16

Эмилия Кларк познает внутреннюю красоту

Эта неделя выдалась весьма удачной для Скотта Нейстадтера и Майкла Х. Уэбера — дуэт авторов, слава к которому пришла после мелодрамы «Виноваты звезды», сумел продать студии Fox 2000 сценарную заявку фильма «Красота внутри». Информационный портал Deadline сообщает, что компания выложила за идею $2 млн и обошла таких крупных игроков рынка, как Universal, Sony, STX, Lionsgate и New Line.

Задумка фильма уходит корнями еще в 2012 год — тогда Дрейк Доримус снял уникальный в своем роде веб-сериал «Красота внутри». Шоу с Тофером Грейсом и Мэри Элизабет Уинстэд стало настоящим хитом и даже получило дневную премию «Эмми». Спустя три года полнометражный ремейк драмы представили корейцы, а теперь Нейстадтер и Уэбер готовят собственную версию этой трогательной истории.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2016 10:21

Sony не забывает о Веноме

В феврале прошлого года Marvel и Sony объявили об очередной перезагрузке франшизы «Человек-паук», и под вопросом оказались запланированные спин-оффы — «Веном» и «Зловещая шестерка». И хотя руководство студии утверждало, что не отказывается от проектов, новости о них с тех пор не появлялись.

Теперь сайт The Hollywood Reporter сообщает, что работа над «Веномом» продолжается: студия Sony пригласила Данте ХарпераГрань будущего», «Охотники на ведьм») написать сценарий блокбастера. Сообщается, что проект никоим образом не связан с готовящимся «Человеком-пауком» и призван положить начало самостоятельной франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 21:29

Смешные. Трогательные. Безжалостные. «Ультраамериканцы»

Все любят фильмы про особенных людей — супергероев или крутых спецагентов, и в последние несколько лет интерес к таким историям только усилился. Конечно, в условиях широкого ассортимента удивить зрителей трудно. И если популярность традиционного элегантного шпиона мистера Бонда не снижается, то непричастным к этой киносерии фильммейкерам приходится серьезно напрягать фантазию, чтобы выжать из темы что-то интересное. «Ультраамериканцы» — кино о сверхлюдях своего рода новой волны, и получилось оно на удивление удачным.

Возможны спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

11.08.2015 23:08

Кастинг: как грабить банк и воевать в Афганистане

Журналистам издания Variety удалось узнать, что Мэтт ДиллонУэйуорд Пайнс»/Wayward Pines) и легенда Голливуда Энн-МаргретСтарые ворчуны») присоединились к актерскому составу фильма Зака Браффа «Уйти красиво» — ремейка одноименной картины 1979 года.

В центре событий находятся трое друзей-пенсионеров, внезапно оставленных без пособия из-за того, что компания, на которую они честно проработали много лет, стала собственностью иностранной корпорации. Чтобы хоть как-то обеспечить свою жизнь, товарищи решают ограбить банк, отказавший им в выплате денег.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ