Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2021 19:00

Мэл Гибсон подался в гангстеры

В последние годы Мэлу Гибсону все чаще и чаще предлагают роли антагонистов. Актер смирился с судьбой и согласился сыграть гангстера Томми, который доставит немало проблем главному герою картины «Бандит».

Впрочем, протагонист и сам не лыком шит: сюжет триллера основан на реальной истории Гилберта Гэлвена, заслужившего прозвище Летающий бандит. Для всех окружающих он был добропорядочным гражданином и примерным семьянином. Никто не догадывался, что постоянные командировки Гилберта по работе были всего лишь прикрытием для его криминального хобби — грабежа банков и ювелирных магазинов. В 80-х Гэлвен исколесил Северную Америку вдоль и поперек, провернув более 60 успешных ограблений.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2020 12:10

Элиша Катберт поселится в проклятом доме

Компания Epic Pictures снимет ужастик в духе легендарного «Полтергейста». Как стало известно нашим зарубежным коллегам, американская студия снарядила экспедицию в Ирландию для съемок остросюжетного хоррора «Подвал» (The Cellar).

В центре сюжета — молодая мать Кира Вудс, переехавшая в новый загородный дом. Однажды дочь героини спускается в подвал и больше не возвращается обратно. Кира понимает, что в доме живет древний и могущественный дух, который пытается поживиться ее ребенком.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 13:02

Кастинг: спортивные амбиции и правильные приоритеты

Элиша Катберт и Уайатт Рассел стали последними актерами, поднявшимися на борт сиквела спортивной комедии «Вышибала», сообщает Tracking Board. Съемки проекта, который получил название Goon: Last of the Enforcers, возглавит Джей Барушель, сценарист и продюсер оригинала.

«Вышибала», неожиданно тепло встреченный критиками и зрителями, рассказывал о Даге (Шон Уильям Скотт) — простом сотруднике бара, которого однажды заметил тренер хоккейной команды и забрал его к себе в качестве нападающего. В итоге главный герой сделал карьеру хоккеиста и завоевал любовь прекрасной девушки по имени Ева. Как сообщается, в сиквеле нам покажут свадьбу Дага.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 21:02

Кортни Кокс: «Юмор помогает преодолевать сложности»

Кортни КоксДрузья»/Friends) поделилась некоторыми новостями о своем режиссерском дебюте. Актриса решила не останавливаться на съемках нескольких эпизодов ситкома «Город хищниц» (Cougar Town) и всерьез планирует развивать свой опыт на большом экране. Первым проектом Кокс стала картина Just Before I Go.

На вопрос журналистов о том, что она думает о количестве женщин-режиссеров в современной киноиндустрии, Кортни ответила следующее:
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2011 11:19

10 недооцененных сериальных ролей — 2011 по версии TVLine

Каждый поклонник сериалов без труда вспомнит свои самые сильные впечатления от просмотренного за год и с ходу назовет любимого сериального актера, а то и двух. Ресурс TVLine предлагает оглянуться в уходящий год повнимательней и обратить внимание на тех, кого «недолюбили», несмотря на то, что они этого заслуживали не меньше фаворитов.

Итак, представляем вашему вниманию десяток недооцененных перформансов: актер + его роль в одном из шоу уходящего года. Предложить свой вариант или аргументированно возразить авторитетному TVLine можно в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ