Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2014 23:00

Чарльз Майкл Дэвис: «Сценаристы ”Первородных” могут шокировать»

LostFilm.INFO получил эксклюзивное интервью с Чарльзом Майклом Дэвисом, исполнителем роли Марселя в сериале «Первородные» (The Originals). Дэвис рассказал о своем герое, работе в Атланте, сотрудничестве с Джозефом Морганом, а также о своем отношении к вампирам.

В каком городе проходит работа над сериалом?
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 17:26

Победители People’s Choice Awards 2014

В Лос-Анджелесе состоялась 40-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством голосования.

Триумфатором церемонии стала Сандра Буллок, одержавшая победу в четырех из пяти номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2013 09:07

Кинокастинг: Хоффман — в Советский Союз, Хэйуорд — в школу

Оскароносный актер Филип Сеймур Хоффман (за фильм «Капоте») вступил в переговоры о роли в триллере «44-й ребенок», действие которого будет разворачивается в Советском Союзе. Речь в фильме пойдет о сотруднике внутренних органов, который охотится за опасным маньяком. Если переговоры пройдут удачно, актер попадет в компанию к Джоэлу Киннаману, Тому Харди, Гэри Олдману и Нуми Рапас. В режиссерском кресле проекта — Даниель Эспиноса. Он снимает по сценарию Ричарда Прайса, написанному по роману Тома Роба Смита. Хоффмана скоро можно будет увидеть в сиквеле «Голодных игр» в роли распорядителя этих жестоких соревнований Плутарха Хэвенсби.

Джеймс Бэдж Дэйл, конечно, пока не актер первого класса, зато у него есть по тепленькому местечку в трех летних релизах — «Одинокий рейнджер», «Железный человек 3» и «Война миров Z». А теперь сообщается, что он сыграет вместе с Крисом Пайном, Эдом Хелмсом и Патриком Уилсоном в экшен-комедии «Усилие» от Blumhouse Productions и Universal Pictures. В этой картине Джеймс воссоединится с режиссером Джо Карнаханом, который недавно снял его в своей «Схватке».
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2013 14:39

Звезда «Дневников вампира» станет новым Уолтером Уайтом

Звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Джозеф Морган присоединился к актерскому составу проекта «Дермафория», сообщает The Hollywood Reporter. В экранизации культового романа Крэга Клевенджера уже задействованы Уолтон Гоггинс, Рон Перлман и Николь Бадаан.

Фильм описывается как нечто среднее между картиной «Помни» и сериалом Breaking BadВо все тяжкие»). В центре сюжета — талантливый молодой химик (Морган), который очнулся в тюрьме после взрыва в лаборатории по производству наркотиков. Но ничего не помнит. Зато через некоторое время обнаруживает себя в ловушке между копами, которые хотят его наказать, и бандитами, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы извлечь из головы химика «ту самую» формулу.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2012 11:47

Спойлеры The Vampire Diaries: судьбоносный флэшбэк и наставник для Бонни

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Сериал The Vampire Diaries («Дневники вампира») канала CW решил еще раз отправить нас в прошлое. Портал TVline опубликовал несколько фотографий четвертого эпизода четвертого сезона.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, , , Оскар 2014
Поделиться:

05.10.2012 09:58

The Vampire Diaries: промофото к четвертому сезону

Ох уж эти «древние»! Нет у них большего развлечения, чем мутить воду в The Vampire Diaries («Дневниках вампира»). Портал TVLine раздобыл серию новых фотокадров к грядущему четвертому сезону, из которых становится ясно, что Ребекка (Клер Холт) нуждается в комфорте, а Клаус (Джозеф Морган) задумал что-то вместе с Дэймоном (Йен Сомерхолдер).

Это и понятно — в городе появился новый охотник на вампиров, и у ребят наверняка есть к нему пара вопросов. Но — и опять же ничего удивительного — все пошло не так, как было задумано, и один из братьев Сальваторе отдыхает на полу в битом стекле.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

16.07.2012 13:20

The Vampire Diaries: 9 фактов о четвертом сезоне

Осторожно, спойлеры

Как мы все хорошо помним, в финале третьего сезона сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») на одного вампира стало больше — Елена (Нина Добрев) после рокового переезда через мост встретилась лицом к лицу со своей судьбой.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 18:57

Новые фото Vampire Diaries: где побывал Клаус? Спойлеры!

Возможны спойлеры!

Хорошая новость для поклонников Бонни (Катерина Грэхэм) из Vampire DiariesДневники вампира»), которые требовали для нее больше действия. Вашу любимицу, судя по появившимся у TVline фотографиям, ждет опасное приключение.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, , , спойлеры
Поделиться:

13.04.2012 22:00

The Vampire Diaries: о ком плачет Елена? Спойлеры!

СПОЙЛЕРЫ!

Совсем скоро — 26 апреля — всех поклонников сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») ждет очередная серия, в которой в декорациях развеселой костюмированной вечеринки в стиле 1920-х годов любимые герои снова будут решать непростые вопросы любви и ненависти, жизни и смерти, вампиров и людей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ