Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2018 16:00

Героиня Робин Райт появится в «Чудо-женщине 2»

У DC в последнее время было достаточно проблем. В попытках догнать своего конкурента Marvel, студия выдавала проект за проектом, которые в большинстве своем оказывались провальными. Но картина «Чудо-женщина» Пэтти Дженкинс стала особняком в череде неудач, принеся кучу денег и получив признание зрителей. И сейчас, когда работа над сиквелом успешной картины в самом разгаре, интернет-издание Cinema Blend сообщило, что Робин Райт снова сыграет Антиопу. Недавно актриса вместе с Конни НильсенАдвокат дьявола»), исполнявшей роль Ипполиты, побывала в Испании на площадке для съемок нескольких сцен с флешбэками.

Антиопа, любимица фанатов Чудо-женщины, должна была появиться в «Лиге справедливости» Зака Снайдера. Однако в результате многочисленных изменений в сценарии несколько второстепенных персонажей остались на полу в монтажной. «Чудо-женщина 2» дает героине Робин Райт шанс вернуться во вселенную DC, чтобы рассказать предысторию Дианы, когда та жила на острове амазонок.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2018 11:40

Apple вернет бандитов во времени на экраны

Корпорация Apple, готовящая к запуску собственную стриминговую платформу, всерьез настроена догнать другие онлайн-сервисы по количеству сериалов. Уже сейчас в разработке находится около десяти шоу на любой вкус и цвет. Среди них значится и экранизация «Основания» Азимова, и фантастическая драма с Джейсоном Момоа, и триллер от М. Найта Шьямалана. Как сообщает сайт Deadline, в этот список теперь можно включить и телевизионную версию «Бандитов во времени».

Картина по праву считается одной из лучших и наиболее популярных работ Терри Гиллиама. Последний, к слову, значится исполнительным продюсером сериала Apple, однако этим его вовлеченность в процесс создания шоу наверняка и ограничится — Гиллиам не планирует заниматься ни сценарием, ни режиссурой ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2018 14:23

Ярость семи морей. Трейлер «Аквамена»

«Море зовет, волна поет...», а мы такие смотрим новые трейлеры с прошедшего в США фестиваля «Комик-Кон». На очереди блокбастер «Аквамен» с харизматичным Джейсоном Момоа в роли супергероя, повелевающего морской стихией и ее обитателями. Режиссером картины выступил Джеймс Ван, известный в первую очередь по различным хоррор-франшизам. В представленном видеоролике, за первые сутки набравшем около 8 млн просмотров, Аквамен рассказывает о родителях, вспоминает о травле в детстве, телепатически общается с гигантской акулой из океанариума и признается, что любит рыженьких.

Действие фильма стартует в 80-е годы прошлого века. Смотритель маяка Том Карри находит на берегу раненую женщину, которая оказывается королевой Атлантиды. У них завязывается роман, и вскоре на свет появляется необычный мальчик. С юных лет Артур Карри демонстрирует выдающиеся физические способности, умение дышать под водой и коммуницировать с рыбами. Перед смертью мать рассказывает Артуру правду о его происхождении и говорит, что тому суждено стать королем семи морей.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2018 16:54

DC запустит сериал о Старгёрл

Не прошло и месяца после ухода Джеффа Джонса с поста консультанта по киновселенной DC, как стало известно, что он подписался на новый проект студии Warner Bros. По сведениям издания Deadline, в компании Грега Берланти и Сары Шехтер Джонс выступит сценаристом и исполнительным продюсером сериала «Старгёрл» для будущего стримингового сервиса DC Universe.

Шоу, которое станет уже шестым для новой платформы, анонсировали сегодня на конвенте Comic-Con. Сериал расскажет о старшекласснице Кортни Уитмор, которая присоединится к команде супергероев «Общество Справедливости Америки» и на протяжении 13 эпизодов будет бороться со злодеями.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2018 14:20

Постеры: Аквамен и шайка Робин Гуда

Фестиваль «Комик-Кон» давно стал одним из самых главных событий в поп-культуре. Поклонники фильмов и сериалов, видеоигр и комиксов съезжаются в июле в Сан-Диего, чтобы из первых уст узнать новости о наиболее ожидаемых и масштабных проектах индустрии. Крупные киностудии давно взяли за правило представлять на конвенте эксклюзивные материалы, и нынешний год не стал исключением.

Так, Universal и Blumhouse, готовя масштабную презентацию нового «Хэллоуина», порадовали киноманов постером к хоррору с изображенным на ним Майклом Майерсом — главным виновником торжества, которое развернется в кинотеатрах по всему миру уже в октябре. Очередным плакатом обзавелся и другой проект Blumhouse, ужастик «Проклятие монахини». Афиша обещает, что спин-офф станет самой мрачной главой франшизы «Заклятие», а молодая послушница и ее жуткая соседка по постеру как раз и положат начало этой главе.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 16:04

Уиллем Дефо станет погонщиком упряжки

По сведениям издания Variety, Уиллем Дефо снимется в фильме Togo («Того»), повествующем об участниках Великой гонки милосердия 1925 года, ездовой собаке Того и погонщике собачьей упряжки Леонарде Сеппале.

Картина выйдет на стриминговом сервисе студии Disney, который запустится позже в этом году. Режиссером выступит Эриксон Кор, поставивший «Преодоление» и ремейк «На гребне волны». Сценарий напишет Том Флинн, спродюсирует фильм Ким Зубик.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 14:11

Джейсон Момоа угодил в сети Apple

Свою актерскую карьеру Джейсон Момоа начинал на телевидении. За «Спасателями Малибу» и «Атлантидой» последовала роль Кхала Дрого, принесшая актеру всенародную любовь, и, несмотря на занятость в кинематографической вселенной DC, Момоа продолжает демонстрировать свои таланты на малых экранах. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Джейсон подписался на участие в съемках сериала See для стримингового сервиса компании Apple.

Корпорация продолжает осваивать новую для себя территорию, приглашая для работы над проектами не только голливудских звезд, но и известных режиссеров, сценаристов и продюсеров. Так, новой драмой занимаются номинант на «Оскар» Стивен Найт, подаривший зрителям сериалы «Острые козырьки» и «Табу», и постановщик Френсис ЛоуренсКрасный воробей»).
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2018 11:39

«Ворона» опять похоронили

Похоже, пришло время принять тот факт, что Эрику Дрейвену больше не суждено воскреснуть. После того ада со сменяющими друг друга режиссерами и актерами, через который пришлось пройти ремейку «Ворона», лента вновь отправляется на полку.

Как удалось узнать сайту Deadline, постановщик Корин Харди и актер Джейсон Момоа покинули проект, хотя съемки должны были стартовать через пять недель в Будапеште. Подобное решение связано с разногласиями, возникшими между Sony Pictures, собиравшейся заняться дистрибуцией картины, и продюсером Сэмюэлом Хадидой, чьей компании принадлежат права на ремейк.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2018 12:50

Сценаристка спин-оффа «Трансформеров» адаптирует историю Бэтгёрл

Еще в конце февраля Джосс Уидон признался, что работа над «Бэтгёрл» ему не по зубам, после чего покинул проект, оставив место режиссера и сценариста пустовать в ожидании достойных кандидатов. Спустя полтора месяца боссы Warner Bros. и DC нашли нового претендента для адаптации истории Барбары Гордон — Кристину Ходсон.

Когда Уидон только покинул проект, писательница Роксана Гей предложила студии свои услуги в качестве сценариста, написав в твиттере: «Эй, могу создать историю для вашей Бэтгёрл, нет проблем». Ответ не заставил себя ждать: Мишель Уэллс, вице-президент DC Films, оставила под записью адрес своей электронной почты, но, по-видимому, договориться стороны так и не смогли.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2018 12:19

Педро Паскаль столкнется с амазонкой

После провального выхода «Лиги справедливости», которую критики и зрители восприняли весьма негативно, руководство Warner Bros. возлагает большие надежды на сольные проекты Джейсона Момоа и Галь Гадот. Пока «Аквамен» готовится появиться на больших экранах в наступившем году, Пэтти Дженкинс нацелилась собрать для Гадот достойную компанию на съемочной площадке. Недавно к актерскому составу фильма примкнула номинантка на «Оскар» Кристен УигДевичник в Вегасе»), будущая Гепарда киновселенной DC. Как удалось выяснить изданию The Hollywood Reporter, к ней присоединился Педро Паскаль, известный сериаломанам как Хавьер Пэнья из криминальной драмы «Барыги».

Детали сюжета держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что события второй части будут развиваться в 80-х годах прошлого века на фоне Холодной войны. Сценарием сиквела вместе с Джеффом Джонсом и Дэйвом Каллахэмом займется сама Дженкинс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 148

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ