Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2022 14:39

Экранизация «Ворона» не сдается

Многострадальная экранизация комикса «Ворон» вновь подает признаки жизни. На протяжении последних пятнадцати лет Голливуд пытался создать новую киноверсию знаменитой графической новеллы Джеймса О’Барра, однако каждый проект рассыпался словно карточный домик. На сей раз на борт нуарного триллера взошли режиссер Руперт СандерсПризрак в доспехах», «Основание») и актер Билл СкарсгардОно», «Касл-Рок»).

Оригинальный комикс стартовал в 1989 году. Главным героем истории стал Эрик Дрэйвен, который погиб после нападения уличной банды. Через год парень вернулся с того света, чтобы отомстить хулиганам за собственную смерть и убийство своей возлюбленной Шелли....
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 14:05

Даниэла Мелшиор познакомится с Домиником Торетто

Многие зрители и профессиональные критики сошлись во мнении, что главным открытием прошлогоднего кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет» стала Даниэла Мелшиор, воплотившая образ повелительницы крыс Клео Казо. Португальская актриса воспользовалась интересом к своей персоне и трудоустроилась в еще один громкий голливудский блокбастер.

Мелшиор сменит суперзлодеев DC на семейку Торетто из десятой части «Форсажа». Одни источники утверждают, что актриса обсуждает последние детали сделки, а другие считают, что она уже подписала контракт. Кастинг ведется в условиях строгой секретности, поэтому информация о героине Даниэлы не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 19:10

Amazon экранизирует God of War?

Разговоры об экранизации видеоигры God of War ведутся уже больше десяти лет, но за это время Голливуд так и не добился каких-либо существенных результатов в этой сфере. Возможно, там, где не справились кинопродюсеры, более успешным окажется Amazon Prime Video. Стриминговый сервис ведет переговоры о том, чтобы превратить God of War в телевизионный сериал.

Сообщается, что идея создания адаптации принадлежит Марку Фергусу и Хоуку Остби, которые подарили сериаломанам «Экспансию», и продюсеру «Колеса времени» Рейфу Джадкинсу. Подробности проекта неизвестны, а представители Amazon информацию о нем не комментируют. На данный момент оригинальная серия включает в себя семь игр, восьмая должна выйти в нынешнем году. Главным героем God of War является спартанский воин Кратос, бросивший вызов богам. К слову, его роль в несостоявшейся киноадаптации прочили Джейсону Момоа. Последнему телевидение не чуждо, так что у создателей сериала есть как минимум один потенциальный претендент, к которому стоит присмотреться.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 12:25

«Форсаж» заполучил Джейсона Момоа

После того как Вин Дизель не смог помириться с Дуэйном Джонсоном и заманить того обратно в основную ветку франшизы «Форсаж», десятой части киносерии понадобилась дополнительная доза мускулов. Похоже, создатели сиквела нашли ее в лице Джейсона Момоа. Звезда «Аквамена» находится на финальной стадии переговоров о получении роли в «Форсаже 10».

Режиссерское кресло фильма в очередной раз займет Джастин Лин, он же является одним из продюсеров проекта наравне с Дизелем. К своим ролям вернутся Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Санг Кенг. Также инсайдеры полагают, что в десятой части вновь появится Шарлиз Терон.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 13:50

Момоа и Батиста устроят заварушку на Гавайях

Джейсон Момоа и Дэйв Батиста обладают такой харизмой, что могут превратить в фильм даже обычную шутку. Актеры сдружились во время работы над сериалом «Видеть» и голливудским блокбастером «Дюна». В середине августа Батиста написал в соцсетях, что хотел бы сняться с Момоа в боевике в духе «Смертельного оружия». Через несколько дней Джейсон развил мысль и предложил снять фильм на Гавайях, где он будет щеголять в любимых просторных шортах, а Дэйв — в хорошо знакомых по выступлениям в реслинге обтягивающих плавках. Кто бы мог подумать, что этот забавный обмен идеями выльется во вполне реальный кинопроект.

Концепция боевика вызвала интерес в Голливуде. В настоящий момент за него борются четыре крупные киностудии. Инсайдеры полагают, что победителем аукциона станет компания MGM. Подробности проекта не разглашаются. Похоже, Момоа и Батиста сыграют братьев, а события действительно произойдут на райских Гавайях. Основным источником вдохновения для создателей фильма остается легендарная экшен-франшиза «Смертельное оружие». Сценарий пока безымянного боевика пишет Джонатан Троппер, знакомый с актерским дуэтом по работе над второй главой «Видеть».
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 20:07

Не доверяй, не лги, не оглядывайся

Компания Paramount Players, являющаяся подразделением ViacomCBS, выкупила права на экранизацию восьми романов Грегга Гурвица из серии Marked Man («Меченый*») с целью превратить их в полноценную франшизу. Боссы студии планируют снимать низкобюджетные современные нуарные триллеры и специально для этого ищут начинающих сценаристов и режиссеров.

Грегг, известный как автор бестселлера «Сирота Икс», выступит одним из продюсеров будущих полнометражных лент, а компанию ему на этом посту составит обладатель премии «Эмми» Скотт ФрэнкХод королевы»). Именно Скотт и принес книги Гурвица в Paramount Players. И хотя романы не связаны одним персонажем, в своем жанре, условно называемом pot-boiler, они считаются эталонными. В серию их объединяет тема ужасных преступлений, совершенных на фоне геополитических интриг.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2021 20:54

Момоа в ярости. Трейлер фильма «Малышка»

Харизма и физические данные Джейсона Момоа просто вынуждают киноделов предлагать актеру роли, в которых нужно на кого-то злиться, что-то крушить и в целом давать выход своей агрессии любыми способами. В очередном подобном проекте этот фактурный мужчина сыграет разъяренного отца, вставшего на защиту семьи от лицемерных и алчных корпоративных шишек. Понятно, что добром такое противостояние не кончится, а как будет выглядеть Момоа в декорациях большого города один против всех, можно посмотреть уже сейчас в дублированном трейлере.

Некогда спокойное семейное прошлое вспоминается как сон. Теперь же главный герой драматического триллера «Малышка» вооружен и очень опасен. А рухнул его мир в тот день, когда преданный семьянин Рэй Купер узнал, что некая фармацевтическая компания отозвала с рынка единственное лекарство, которое было способно помочь его умирающей жене. То, что началось как личная вендетта сильным мира сего, привело к непоправимым последствиями. Теперь на Рэя и его дочь охотятся очень опасные люди...
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 10:40

Принцесса Лея и Сол Гудман украсят Аллею звезд

Голливудская торговая палата объявила имена звезд кино, телевидения, театра, радио и музыки, которые украсят знаменитую Аллею славы в Лос-Анджелесе. В этом году организация получила несколько сотен заявок. В итоге она отобрала 38 самых достойных кандидатов.

Нас, конечно, интересуют лауреаты в категориях «Кино» и «ТВ». В скором времени на Аллее славы появятся плиты с именами режиссера и сценариста Адама МакКеяИгра на понижение»), создателя «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы и актеров Уиллема Дефо, Майкла Б. Джордана, Маколея Калкина, Реджины Кинг, Рэя Лиотты, Юэна МакГрегора, Джейсона Момоа, Тессы Томпсон, Сальмы Хайек, Хэлен Хант и Джеймса Хонга. Особого упоминания заслуживает Кэрри Фишер: исполнительницу роли принцессы Леи увековечат на Голливудском бульваре посмертно.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 15:14

Элфри Вудард станет психиатром Блэра Андервуда

Давние партнеры по съемочной площадке, Элфри Вудард и Блэр Андервуд, вновь объединятся в команду и поработают над психологическим триллером под названием Viral («Вирус*»). Блэр выступит его режиссером, а четырехкратная обладательница «Эмми» и номинантка на «Оскар» Элфри стала последней актрисой, вошедшей в уже укомплектованную команду в кадре. Сценарий фильма написал Джо МакКлин. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке.

Сюжет триллера сфокусируется на мужчине по имени Эндрю (Андервуд) — которого после исчезновения жены Джулс (ее сыграет звезда сериала «Розуэлл, Нью-Мексико» Джанин Мэйсон) накрыла страшная паранойя. Постепенно главный герой начнет приходить в себя, а поможет ему в этом его новая девушка Эмили (Сара Силверман). Что касается Элфри, она предстанет в образе специализирующегося на тяжелых травмах психиатра Эндрю — доктора Джонетты.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 21:24

Пилу Асбек заплыл во владения Аквамена

Знаменитый пират и гроза морей Эурон Грейджой теперь будет бороздить совсем другие просторы. Звезда «Игры престолов» Пилу Асбек присоединился к актерскому составу второго «Аквамена». Помимо экранизации цикла «Песнь льда и пламени» в послужном списке датчанина значатся фильмы «Призрак в доспехах» и «Оверлорд».

Как и в случае с большинством других блокбастеров, сюжет нового «Аквамена» хранится в тайне, поэтому фанатам DC остается только гадать, кого может сыграть Асбек. В целом, официальной информации о сиквеле имеется немного. К своим ролям из первой части должны вернуться Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Патрик Уилсон и Яхья Абдул-Матин II, а вот судьба Николь Кидман и Уиллема Дефо находится под вопросом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 148

Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ