Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2023 18:40

Звезда «Реальных упырей» сыграет в Minecraft

Звезда «Реальных упырей» Мэтт Берри решил променять клыки на игровые блоки: актер ведет переговоы о том, чтобы присоединиться к команде фильма по мотивам игры Minecraft. Если все завершится успешно, то Берри составит компанию Джейсону Момоа, которому отдана главная роль в киноадаптации.

Пока подробности киношной версии «Майнкрафт» хранятся в секрете, так что неясно, как именно продюсеры планируют перенести на большие экраны события игры, где пользователи могут строить с помощью блоков, исследовать мир, добывать полезные ископаемые и многое другое. Поскольку какой-то одной сюжетной линии в оригинале нет, зрители, возможно, увидят совершенно новую историю, придуманную специально для фильма, но с элементами, заимствованными из игры.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 16:45

Рейнольдса и Момоа ждет веселая поездка

Студия Lionsgate соберет на одной съемочной площадке Райана Рейнольдса, Джейсона Момоа и Обри Плазу. Троица сыграет в новой комедии Animal Friends, которая объединит в себе элементы анимации и игрового кино. Режиссерское кресло проекта отдано Питеру АтенсиоКиану»).

Пока подробности комедии хранятся в секрете, но известно, что герои отправятся в поездку, а сам фильм выйдет с рейтингом R — актерский состав, видимо, получит карт-бланш на самые дикие выходки в кадре. Также участие в съемках примет Винс Вон.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2023 17:10

Клифф Кертис станет правителем Гавайев

В прошлом году мы писали, что Джейсон Момоа выступит в роли многостаночника и станет продюсером, сценаристом и исполнителем одной из ведущих ролей в сериале «Военачальник» (Chief of War). Сегодня актерскую команду этого телепроекта пополнил Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов»).

Сериал расскажет историю колонизации и объединения Гавайских островов с точки зрения местных жителей. Кертис предстанет в образе Кеауа –— сына верховного вождя острова Кона, который уверен, что обладает правами на трон объединенных Гавайев. Компанию Клиффу и Джейсону на телеэкране составят Темуэра Моррисон, Люсиан Бьюкенен и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2023 10:30

Многоликий Момоа

После образования конгломерата Warner Bros. Discovery и смены руководства DC Studios зрители перестали понимать, чего ждать от супергеройской франшизы — тотальной перезагрузки или возвращения хотя бы кого-то из участников Лиги справедливости. В декабре в Сети прошла информация, что Джейсон Момоа расстанется с образом Аквамена, но вернется в обновленную киновселенную в роли Лобо. У актера была возможность прояснить ситуацию, но его свежее интервью только сильнее запутало публику.

Момоа сказал, что провел плодотворную встречу с боссами DC Studios. Затем он рассказал про предстоящий блокбастер «Аквамен и потерянное царство». В тот момент ничего не предвещало беды. «Самое прекрасное в сиквеле "Аквамена" заключается в том, что мне дали возможность самостоятельно написать первую 55-страничную сценарную заявку картины, — сказал Джейсон. — Важную роль в сюжете играют проблемы таяния ледников, с которыми я сталкиваюсь при работе по защите природы. Нас не пытаются убить пришельцы из дальних миров. Мы сами уничтожаем нашу планету. Нам пора объединиться и спасти родной дом».
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 12:00

Зрители выбрали самые ожидаемые премьеры 2023 года

Крупнейшая американская сеть по онлайн-продажам билетов Fandango поделилась результатами традиционных предновогодних опросов. В голосованиях участвовали несколько тысяч поклонников кинематографа, которые назвали самые ожидаемые премьеры 2023 года.

Опрос Fandango показал, что зрители восстанавливают интерес к кино после сложных пандемийных времен. 98% респондентов пообещали, что начнут ходить в кинотеатры чаше, чем в 2022 году. 84% опрошенных планируют посмотреть на больших экранах как минимум шесть картин. Почти такое же число респондентов отметило, что домашний просмотр не приносит таких же невероятных эмоций, как поход в кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 10:40

Официально: Супермену сменят лицо

Неделю назад мы поделились слухами о возможном прощании Генри Кавилла с образом Супермена. К сожалению для поклонников британца, данная информация подтвердилась: актер расстается с ролью Человека из стали и вешает свой супергеройский костюм на гвоздь.

Новый рулевой отдела DC Studios Джеймс Ганн сообщил, что первым фильмом обновленной киновселенной может стать сольник Супермена. Речь пойдет о становлении персонажа, а роль криптонца перейдет к какому-то новому и, вероятно, более молодому актеру. Похоже, перезагрузка франшизы отправится по пути недавнего «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 10:30

Момоа и Сина устроят убойные каникулы

После последних тревожных слухов из стана киновселенной DC стало казаться, что шансы на встречу Аквамена и Миротворца близки к нулю. К счастью, компания Warner Bros. Discovery решила собрать исполнителей этих ролей в другом любопытном проекте: Джейсон Момоа и Джон Сина возглавят актерский состав боевика «Убойные каникулы»* (Killer Vacation).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что благодаря сценарию двоюродных братьев Марка и Брайана ГанновГори, гори ясно») актеры смогут блеснуть не только мускулатурой, но и комедийными навыками.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 11:10

WB уничтожит предыдущую киновселенную DC?

В конце ноября новые руководители отдела DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран объявили, что будущие фильмы, сериалы, мультики и видеоигры по мотивам комиксов DC станут частью единой вселенной и будут связаны между собой. Похоже, для достижения такого эффекта студии Warner Bros. придется стереть предыдущую версию супергеройской франшизы.

Инсайдеры полагали, что WB сохранит часть участников Лиги справедливости. Бен Аффлек ушел из киновселенной сам, а Рэй Фишер свел шансы на возвращение к роли Киборга к минимуму после серии интернет-сообщений с критикой руководства компании. Студия также столкнулась с огромной проблемой в лице Эзры Миллера: в преддверии выхода сольника Флэша актер слетел с катушек и стал частым участником голливудской криминальной хроники.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 18:00

«Аквамен» объединяет

В апреле стриминговый сервис Apple TV+ и Джейсон Момоа анонсировали новый совместный проект, которым станет военный эпик Chief of War («Военачальник»*). К работе над сериалом актер решил привлечь еще и своего коллегу по «Аквамену» Темуэру Моррисона — он как раз присоединился к команде шоу.

Новый сериал рассчитан на девять эпизодов и представляет собой эпичный, не имеющий аналогов рассказ об объединении и колонизации Гавайских островов с точки зрения коренного населения. Сообщается, что Моррисону досталась роль короля Кахекили. Сам Момоа, по слухам, сыграет прославленного воина, который бросил все и стал рыбаком, но вынужден вернуться в строй, чтобы исполнить пророчество о соединении островов в одно королевство.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 13:00

Дэнни Хьюстон снимется в новой версии «Ворона»

Студия FilmNation продолжает формировать актерский состав знаменитого голливудского долгостроя — новой экранизации комикса «Ворон». Сегодня в команду картины влился соискатель премии «Золотой глобус» Дэнни ХьюстонГород мечты», «Йеллоустоун»).

Графическая новелла стартовала в 1989 году и приобрела небольшую, но верную группу поклонников. С годами «Ворон» и вовсе обрел культовый статус у любителей комиксов. Первая экранизация вышла в 1994 году. Съемки обернулись трагедией: в руки актера Майкла Масси попал заряженный пистолет, что привело к гибели главной звезды фильма Брэндона Ли. Впоследствии «Ворон» получил несколько сиквелов, но ни один из них не пользовался таким же успехом, как оригинал.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 148

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ