Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2024 18:30

Захватывающий мир Minecraft

Дженнифер Кулидж подала заразительный пример голливудским коллегам: теперь побывать в мире Minecraft хотят Кейт МакКиннонБарби») и Джемейн КлементРеальные упыри»). Они подписались на участие в съемках фильма, основанного на популярной игре.

Несмотря на то, что съемочный процесс уже стартовал и проходит в Новой Зеландии, студии Warner Bros. удалось сохранить в тайне детали сюжета, так что пока сложно предположить, какую историю придумали сценаристы и Джаред ХессСуперначо») для полнометражной версии игры. Напомним, что именно Хесс был выбран режиссером киноадаптации.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2024 10:30

Дженнифер Кулидж ждут в мире Minecraft

Январь продолжает радовать поклонников Дженнифер Кулидж. Позавчера актриса выиграла свою вторую премию «Эмми» за работу над сериалом «Белый лотос», а сегодня ее пригласили в громкий голливудский проект.

Кулидж влилась в команду экранизации игрового хита Minecraft. Информация о ее роли не раскрывается. Ранее студии Warner Bros. и Legendary подписали на участие в фильме Джейсона Момоа, Джека Блэка, Эмму Майерс и других актеров.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 17:00

Последнее дело Доминика Торетто

Франшиза «Форсаж» — одно из достояний студии Universal, но все когда-нибудь заканчивается, и, похоже, приключения Доминика Торетто подходят к логическому завершению. По слухам, 11-й фильм станет финальным для киносерии и вернет ее к истокам.

Инсайдеры утверждают, что грядущий сиквел будет отсылкой к первому «Форсажу». Торетто и компания не будут участвовать в очередном глобальном приключении — им предстоит провернуть лишь одно крупное ограбление. Бюджет блокбастера оценивается в $200 млн, в то время как на съемки десятой части Universal потратила ошеломляющие $340 млн, из-за чего ленте едва удалось избежать убытков.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2024 16:04

Джек Блэк поиграет в Minecraft

Студии Warner Bros. и Legendary готовы приступить к съемкам фильма по мотивам игры Minecraft, но им не хватало одной голливудской звезды для старта, а именно Джека БлэкаДжуманджи: Зов джунглей»). Актер как раз присоединился к команде проекта, главная роль в котором закреплена за Джейсоном Момоа.

Примечательно, что «Майнкрафт» давно находится в работе, однако студиям удалось окружить его таким ореолом секретности, что имена сценаристов фильма, которые в итоге появятся в титрах, до сих пор не определены. Сюжет тоже не раскрывается, но инсайдеры слышали, что Джек Блэк сыграет Стива — игрового персонажа из оригинальной версии Minecraft.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2023 10:30

«Дюна 3» уже в разработке?

Осторожно, спойлеры ко вселенной «Дюны»! В последние недели режиссер Дени Вильнев не раз высказывал интерес к созданию третьего фильма о Дюне. Похоже, вопрос с возвращением на Арракис можно считать решенным. До инсайдеров дошла информация, что руководство компании Warner Bros. уже дало разрешение на съемки триквела.

Предполагалось, что студия решит судьбу третьего фильма только после релиза «Дюны 2» и подсчета кассовых сборов. Похоже, WB не сомневается, что сиквел станет хитом мирового проката. Если верить свежему слуху, компания уже санкционировала производство третьей картины и планирует отправить ее на экраны в 2027 году. В качестве литературного первоисточника выступит вторая часть книжного цикла Фрэнка Герберта — «Мессия Дюны».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2023 12:30

Эмма Майерс погрузится в мир Minecraft

Эмма Майерс продолжает наслаждаться успехом сериала «Уэнсдэй»: молодая актриса получила одну из главных ролей в экранизации популярной видеоигры Minecraft.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются, поэтому зрителям остается только догадываться, в каком образе предстанет Майерс. Ранее на участие в киноадаптации игры подписались Джейсон Момоа, Даниэль Брукс и Себастьян Юджин Хансен. Съемки «Майнкрафта» должны начаться в следующем месяце в Новой Зеландии. Эмму ждет напряженный год. Все указывает на то, что Майерс не успеет передохнуть от работы над Minecraft и отправится прямиком на съемочную площадку второй главы «Уэнсдэй».
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2023 17:10

Момоа и Батлер познакомятся с Данте

Недавно мы сообщали, что режиссер Джулиан ШнабельВан Гог. На пороге вечности») наконец сможет реализовать свою давнюю мечту — экранизировать книгу Ника Тошеса «Рукою Данте». Главная роль в криминальном триллере, получившем одобрение SAG-AFTRA на съемки во время страйка, закреплена за Оскаром Айзеком. Стало известно, что компанию ему составят Джейсон Момоа и Джерард Батлер.

Действие фильма развернется в двух временных периодах. В наши дни на черном рынке появляется рукопись «Божественной комедии», и проверить ее на оригинальность предлагают Нику, эксперту по Данте. Однако он поддается соблазну и обманывает мафию, забрав столь ценный экспонат себе. Ник проходит путь из метафорического ада в рай со своей возлюбленной Джульеттой, а параллельно зрители увидят историю самого Данте Алигьери. Он состоит в несчастливом браке и решает отправиться на Сицилию, чтобы создать свою величайшую работу и увековечить в ней потерянную любовь.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 19:05

Останется только Джейсон Момоа

Судя по последним слухам, дошедшим из Голливуда, зрители навсегда могут попрощаться с Лигой справедливости, которую собирал Зак Снайдер. Сообщается, что ни один из актеров команды, которая в первый и в последний раз встретилась в фильме 2017 года, не вернется к своей роли в проектах обновленной вселенной DC. За их созданием, напомним, стоят Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Единственным, кто сохранил шанс на дальнейшую супергеройскую жизнь, является Джейсон Момоа. В декабре он будет править океанами в сиквеле «Аквамена», а после может остаться во вселенной DC, но уже в совершенно новом образе. По слухам, Момоа по-прежнему претендует на роль Лобо, который, вероятно, появится в блокбастере «Супермен: Наследие» или в собственном сольнике.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2023 14:00

Вот так напарники

Пока критики и зрители рассыпаются в похвалах новому блокбастеру вселенной DC — «Синему Жуку», режиссер фильма Энджел Мануэль Сото уже получает дивиденды. Он возглавит съемки амбициозного проекта под названием The Wrecking Crew. Продюсирует ленту студия MGM.

Подробности нового фильма пока не разглашаются, но описывается он как экшен о напарниках. Ну а на главные роли в проекте претендуют Джейсон МомоаАквамен») и Дэйв БатистаСтражи Галактики») — они вели переговоры с мейджором задолго до начала забастовки Гильдии киноактеров. Вероятно, когда в Голливуде все придет в норму, MGM сможет больше рассказать о картине.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 14:00

Галь Гадот останется Чудо-женщиной?

Корпорация Warner Bros. Discovery объявила о перезагрузке вселенной DC, но пока так и не объяснила, останутся ли в строю актеры предыдущей версии киносерии. Сегодня у зрителей появилась надежда, что масштабную переработку франшизы переживет как минимум Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот.

Уже понятно, что киновселенная пойдет вперед без Бена Аффлека и Генри Кавилла. Кажется, что после интернет-пикировок в адрес бывшего руководства компании о возвращении в мир DC вряд ли может мечтать Рэй Фишер. У зрителей также возникают вопросы по поводу Джейсона Момоа. Инсайдеры то оставляют за ним роль Аквамена, то говорят, что тот переживет перезагрузку, но появится на экранах в новом образе — антигероя Лобо.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 148

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ