Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2012 13:24

Кинокастинг: про адвоката, продавцов и женщин-полицейских

Рози ПересАнанасовый экспресс: Сижу, курю») получила роль в новом фильме Ридли Скотта «Советник». Кого она там сыграет, пока неизвестно, но работать ей посчастливится с такими актерами, как Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем и Дин Норрис.

В центре сюжета — один хороший адвокат (Фассбендер), проживающий на мексиканской границе. Из-за острой нужды в деньгах, он решил попробовать себя в качестве драгдилера и приступил к распространению кокаина. Для нового дела он по совету подруги (Крус) объединился со старым, очень обеспеченным знакомым (Бардем) и «мутными типом» по имени Вэстрей (Питт).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

17.05.2012 11:19

Брайан Крэнстон и Аарон Пол в тизере 5-го сезона Breaking Bad

Осторожно, спойлеры!!!

Лето обещает подарить нам множество восхитительных вещей: теплую погоду, отпуска, продолжение всеми любимой мыльной оперы True BloodНастоящая кровь»), а также непревзойденной драмы Breaking BadВо все тяжкие»). Творение Винса Гиллигана о школьном учителе химии и молодом наркодилере, которые объединяются ради того, чтобы готовить метамфетамин, продлили на пятый сезон. Четвертый сезон закончился взрывом, как в прямом, так и в переносном смысле и, вероятно, поклонники сериала изнывают от нетерпения — в какие наркодебри заведет нас пятый сезон? Пока что из свежего ролика, представленного ниже, мы узнаем не так много, а звезды сериала Брайан Крэнстон и Аарон Пол, в свою очередь, лишь подогреют интерес, рассказывая, чего можно ожидать в дальнейшем. Известно, что последний сезон будет разбит на две части, и Крэнстон поведает некоторые подробности о будущей премьере (осторожно, спойлеры!).
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2011 18:16

Дин Норрис: Хэнк не будет валяться в постели весь 4-й сезон Breaking Bad

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Как и большинство характеров в сериале Breaking BadВо все тяжкие»), персонаж Дина Норриса Хэнк Шрейдер прошел длинный путь в течение трех сезонов.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью, ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ