Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2022 16:30

Охотник на мегалодона собирает команду

Сиенна ГиллориОбитель зла: Возмездие»), Скайлер СэмюэлсОдаренные») и Серджио Перис-МенчетаСнегопад») вошли в актерский состав триллера The Meg 2: The Trench. Картина является сиквелом хита 2018 года «Мег: Монстр глубины», в котором Джейсон Стэйтем охотился на очень кровожадную доисторическую акулу-мегалодона. В сиквеле Джейсон вернется к своей роли.

Также сообщается, что в продолжении к своим ролям вернутся Клифф Кертис, Шуя София Цай и Пейдж Кеннеди. Сценарий проекта, который находится в разработке у студии Warner Bros., написали Джон и Эрик Хобер. В режиссерском кресле расположился Бен Уитли, известный по своим стильным триллерам «Высотка» и «Перестрелка».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2019 19:39

Джон Клиз приручит гигантскую собаку

Ветеран британских экранов Джон КлизМонти Пайтон и Священный Грааль») и Сиенна ГиллориРеальная любовь») присоединились к актерскому составу нового проекта студии Paramount Clifford the Big Red Dog («Клиффорд, большой красный пес»). Руководить съемками будет режиссер Уолт Бекер, отметившийся в жанре комедии такими фильмами, как «Реальные кабаны» и «Так себе каникулы», а в основу сюжета ленты лягут произведения Нормана Бридвелла.

Его книги повествуют о приключениях и злоключениях гигантского красного пса и его хозяйки, девочки по имени Эмили Элизабет. В будущем фильме Эмили найдет симпатичного щенка и решит оставить его себе. Но щенок начнет чересчур стремительно расти и достигнет таких размеров, что привлечет внимание компании, связанной с генетикой. Придется Эмили и ее дяде Кейси взять большого красного Клиффорда и пуститься с ним в бега по Нью-Йорку.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 18:20

Кастинг: профессор Джексон и злодей Батиста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Сэмюэл Л. ДжексонKingsman: Секретная служба») получил роль в ремейке культового хоррора «Капля», к работе над которым в начале этого года приступила компания Goldcrest Films.

Джексон предстанет на экране в образе профессора биохимии, который пытается найти способ остановить инопланетное существо, обнаруженное в глубинах нашей планеты. Премьера оригинального фильма состоялась в 1958 году, а четырнадцать лет спустя на экраны вышел сиквел. В 1988 году «Капля» уже получала ремейк, работу над которым возглавил Чак Рассел.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2013 17:49

Новости кастинга для совместного проекта Абрамса и Куарона

В актерский состав научно-фантастической драмы NBC Believe («Верь») добавлены Сиенна Гиллори (фото 1) и Джейми Чунг (фото 2). Ранее уже были утверждены Джейк Маклафлин, Джонни Секвойя и Делрой Линдо.

По сюжету сериала беглый преступник в исполнении Джейка МаклафлинаОсобо опасны») должен оберегать от сил зла семилетнюю Бо (Джонни Секвойя), обладающую сверхъестественными способностями, за которой начинается настоящая охота.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2012 19:34

Американский бокс-офис: зло победило добро

Два дебютанта, если так можно сказать про очередной фильм всем прекрасно известной франшизы и трехмерную версию старого мультфильма, жестоко схлестнулись в американском прокате. Вопреки расхожей фразе, зло на сей раз победило добро — «Обитель зла 5: Возмездие» в первый уикенд собрал $21,1 млн, а «В поисках Немо 3D» — $17,5 млн. Других премьер в американском прокате не случилось.

«Обитель зла 5: Возмездие» Пола У. С. Андерсона по сценарию Пола У. С. Андерсона начинается там, где закончилась четвертая часть: Джилл отдает приказ группе захвата штурмовать корабль «Аркадия», в результате чего судно начинает тонуть. Однако Элис и остальные выжившие успевают спастись… Доживут ли они до финальных титров, вот в чем вопрос. В фильме снимается обязательная Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Борис Коджо и другие. Стоит запомнить, что бюджет фильма составляет немногим более $60 млн.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 23:35

«Обитель зла 5: Возмездие»: видео с московской пресс-конференции

6 сентября в городе Москва состоялась пресс-конференция, посвященная выходу очередной части треш-зомби-экшена «Обитель зла 5: Возмездие», которую посетили актриса Милла Йовович и режиссер Пол У. С. Андерсон.

Действие пятого фильма легендарной саги начинается с того, чем закончилась история четвертой части. Джилл (Сиенна Гиллори) отдает приказ группе захвата штурмовать корабль «Аркадия», в результате чего судно начинает тонуть.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2012 19:42

Новые фотокадры: «Паранормальное явление 4», «Обитель зла 5: Возмездие» и многие другие

Пришла пора порадовать новыми фотокадрами из фильмов, которые в ближайшее время появятся в кинотеатрах по всему миру.

Жанровый разброс кинолент весьма велик — от дорогостоящей классики до ужасов в стиле «домашнее видео». Снимки вы найдете чуть ниже.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2012 20:36

«Обитель зла 5: Возмездие»: фотокадры

13 сентября, дата выхода на широкие экраны фильма «Обитель зла 5: Возмездие», приближается с неумолимостью зомби-спринтеров, так что продюсеры проводят массовое «зомбирование» потенциальных зрителей путем выпуска на просторы Сети трейлера, постера, а теперь вот и кадров из фильма. Они пошли даже на такой низкий и подлый трюк, как использование светлого образа Джеки Чана — изображенный на одной из фотографий зомби отчетливо напоминает всенародно любимого актера.

Ну и разумеется, на почти всех фото присутствует самое главное достояние картины — Милла Йовович. Злая, удивленная, испуганная, хладнокровная… какая угодно, только не веселая. Оно и понятно — сюжет фильма не оставляет места для веселья. Если только, конечно, вы не живете в России и вам не надоела «клюква» в виде непременного поиска зла в Москве.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2012 18:34

«Обитель зла 5: Возмездие»: новый постер к фильму

Сентябрь, а вместе с ним и дата выхода в прокат фильма «Обитель зла 5: Возмездие» (12-го сентября в России) неумолимо приближаются. И продюсеры ленты решили скрасить наши скучные летние будни новым постером к фильму Пола У. С. Андерсона.

В полном соответствии с тэглайном "Alice in Wasteland" («Элис в заброшенном краю» или, если верить постеру, «Элис зимой на кладбище разбитых кораблей») Милла Йовович стоит с парой стволов на фоне живописно вмерзших в льды мирового, по-видимому, океана, кораблей.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , персона
Поделиться:


1
Всего: 10


Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ