Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2023 18:00

Уилл Шарп экранизирует книгу Мишель Заунер

Уилл Шарп — актер и режиссер, которого недавно можно было видеть в сериале «Белый лотос», — возглавит съемки экранизации бестселлера Crying in H Mart. Права на произведение Мишель Заунер в 2021 году приобрела студия MGM Orion Pictures, а продюсерами проекта выступят Стэйси Шер и Джейсон Ким. Заунер сама напишет сценарий.

В романе идет речь о годах взросления автора, одной из немногих американских девочек азиатского происхождения, в школе в Орегоне. Также книга повествует о времени, проведенном Мишель в квартире ее бабушки в Сеуле, о ее музыкальной карьере на инди-сцене Восточного побережья и встрече с будущим мужем. В центре сюжета — отношения Заунер с ее матерью, у которой был диагностирован неизлечимый рак. Музыка группы Мишель Заунер Japanese Breakfast станет саундтреком к фильму.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 16:20

Amazon возрождает популярность бадди-муви

Киностудия Amazon Studios запустила в разработку бадди-муви Gator and the Egg («Аллигатор и яйцо*»), который расскажет о двух копах, работающих под прикрытием. Сценарий картины написал БенДэвид ГрабинскиСчастливо»), а режиссерское кресло заняла Триша Брок, которая работала над такими популярными шоу, как «Во все тяжкие», «Ходячие мертвецы» и «Мистер Робот».

Судя по сообщениям новостных ресурсов, новый экшен от Amazon Studios по духу напоминает один из наиболее известных боевиков 80-х «Смертельное оружие», который считается эталоном жанра бадди-муви.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2017 12:09

Call of Duty пойдет по стопам «Мстителей»

Call of Duty уже является одной из самых масштабных игровых франшиз, но компании Activision Blizzard этого мало, и она хочет, чтобы знаменитая серия шутеров доминировала еще и в кинотеатрах.

В 2015 году было создано специальное подразделение Activision Blizzard Studios, в задачи которого входит работа над кино- и телепроектами. И даже после того, как закономерностью стала ситуация, когда экранизации видеоигр не находят должной поддержки у зрителей, Activision Blizzard не намерена оставлять планы по адаптации Call of Duty. Мало того, теперь боссы компании хотят создать целую вселенную по образу и подобию «Мстителей».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.03.2016 18:02

Кастинг: защитить семью и освободить Дюнкерк

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони МакиМстители: Эра Альтрона») присоединился к актерскому составу романтического триллера Wetlands, съемки которого возглавит Эмануеле Делла Валле.

Главная роль в фильме закреплена за Адевале Акиннуойе-Агбайе — ему предстоит сыграть Бабеля Джонсона, пытающегося начать жизнь заново в жестоком Атлантик-Сити и вновь завоевать любовь дочери. Его бывшая чокнутая жена Саванна живет с юнцом, который в свои годы уже стал наркодилером. Помогать главному герою защитить близких будет Шихан, общительный детектив-ирландец, и его жена Кейт.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 10:21

ДиКаприо и Скорсезе нашли своего Ганнибала Лектера

Роль серийного убийцы, которую давно мечтает исполнить Леонардо ДиКаприо, все-таки может стать для актера явью. Издание Deadline сообщает, что Paramount в конкурентной борьбе с другими киностудиями приобрела права на экранизацию книги Эрика Ларсона The Devil In The White City: Murder, Magic And Madness At The Fair That Changed America («Дьявол в белом городе: Убийство, магия и безумие на ярмарке, которая изменила Америку»).

Возглавит съемки картины Мартин Скорсезе, а Билли РэйКапитан Филлипс») напишет сценарий проекта. Продюсерские функции возложены на ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Стэйси Шер, Скорсезе и Эмму Тиллинджер.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2014 12:28

AMC отправится в бесплодные земли

Как сообщает IGN, канал AMC заказал первый сезон сериала «Бесплодные земли»* (Badlands) от создателей «Тайн Смолвилля» (Smallville) Альфреда Гофа и Майлза Миллара.

Badlands станет вторым в истории AMC проектом, который получил заказ на производство полного сезона без съемок пилота. Ранее такой чести удостаивался лишь сериал «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul).
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 12:43

Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь.

Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ