Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2021 18:00

Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом.

Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2016 20:31

«Конец моей истории». Трейлер «Обители зла»

«Обитель зла: Последняя глава» — шестой фильм франшизы, основанной на серии одноименных игр. Главные роли в нем исполнили Милла Йовович, Эли Лартер, Шон Робертс, Уильям Леви, Руби Роуз и Иэн Глен. Режиссером и сценаристом вновь выступил Пол У. С. Андерсон. Фильм продолжит рассказывать историю главной героини серии по имени Элис (Йовович), борющейся с корпорацией «Амбрелла» в попытке сохранить жизнь на Земле.

Действие ленты развернется сразу после событий предыдущей части — «Обители зла: Возмездия». Силы у людей на исходе, шансы на победу в войне призрачны. Будучи единственной выжившей битвы, которая должна была стать последней против орд нежити, Элис вернется туда, где все началось — в Раккун-сити, в котором «Амбрелла» готовит грандиозную финальную атаку на переживших апокалипсис. Девушке предстоит объединить усилия со старыми друзьями, встретить неожиданного союзника, обхитрить время и выстоять в противостоянии с новыми монстрами-мутантами, чтобы спасти человечество от полного уничтожения...
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2012 12:44

«Игра престолов»: новые фотокадры к третьему сезону (Cпойлеры!!!)

Порталу Collider удалось заполучить фотокадры съемочного процесса третьего сезона Game of Thrones («Игра престолов»).

В географию съемок уже вошли Северная Ирландия, Мальта и Хорватия. Теперь к этому списку стран присоединилось и Королевство Марокко, где снимались некоторые сцены сериала. Город Эс-Сувейра превратился в декорации для вымышленного города Астапор.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ