Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 19:30

Риз Ахмед сыграет у Уэса Андерсона

Риз Ахмед, которого недавно можно было видеть в романтической драме Fingernails от Apple, получил роль в новом, пока безымянном проекте Уэса Андерсона. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Берлине.

Подробности сюжета пока держатся в секрете, но, судя по всему, это будет еще одна ансамблевая лента с участием нескольких представителей актерского пула Андерсона. Ранее свое согласие на участие в съемках подтвердили Бенисио дель Торо, Билл Мюррей и Майкл Сера.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 14:00

Уэс Андерсон своих не бросает

Одни режиссеры любят открывать для себя новых актеров, а другие предпочитают опираться на старых и проверенных временем друзей. К третьей категории относятся постановщики вроде Уэса Андерсона, которые хоть и работают с практически постоянной командой, но всегда рады добавить в нее новых людей. Один из самых ярких и самобытных режиссеров современности начал готовиться к съемкам нового фильма и объявил трех первых актеров проекта.

Подробности ленты не раскрываются. Известно лишь, что Андерсон придумал сюжет в сотрудничестве со своим давним приятелем и коллаборатором Романом Копполой. Главную роль в картине исполнит Бенисио дель Торо, который впервые поработал с Уэсом при создании «Французского вестника»».
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2023 14:00

Триквел «Убийцы» вернет звезд франшизы

В прошлом месяце мы писали о долгожданных подвижках в работе над третьим фильмом франшизы «Убийца». Тогда продюсеры дали понять, что зрители могут рассчитывать на возвращение Бенисио дель Торо. Сегодня стало известно, что мы можем надеяться на появление еще пары знакомых лиц.

Новое интервью с Молли Смит и Трентом Лакинбиллом дало понять, что вместе с Бенисио на экраны могут вернуться Эмили Блант и Джош Бролин. «Основная идея триквела заключается в том, чтобы попробовать вновь объединить эту троицу, — сказали продюсеры. — Вопрос с возвращением Бенисио практически решен. Дело осложнила забастовка актерского профсоюза, но мы держим связь с остальными звездами киносерии».
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2023 12:00

«Убийца» получит триквел

Приятные новости для поклонников киносерии «Убийца»: студия Lionsgate продолжит рассказ о войне наркокартелей на американо-мексиканской границе.

Первый фильм франшизы вышел в 2015 году, получил 92% «свежести» на Rotten Tomatoes и заработал $85 млн при $30-миллионном бюджете. Продолжение прибыло на экраны через три года. Критики оказались куда более сдержанны в отзывах, а сборы просели до $76 млн при выросшем на $5 млн бюджете. Студия Lionsgate не слишком расстроилась и объявила, что заинтересована в создании триквела. Затем грянула пандемия, а зрители начали переживать, что проект заморожен.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2023 18:45

Майкл Сера поработает с Уэсом Андерсоном

Нынешний год выдался весьма плодотворным для Уэса Андерсона. Летом вышел его «Город астероидов», собравший в кадре массу голливудских звезд. Скоро Netflix выпустит «Чудесную история Генри Шугара», и при этом фильммейкер готовит еще один проект. В недавнем интервью Андерсон сообщил, что сценарий его следующей ленты уже готов.

Пока, правда, информации о фильме имеется немного. Название и сюжет Андерсон не раскрывает. Известно только, что над сценарием он трудился вместе со своим давним коллаборатором Романом Копполой, а главную роль должен исполнить Бенисио дель Торо. Однако Андерсон проговорился, и журналисты узнали, что компанию дель Торо составит Майкл СераБарби»).
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2021 11:11

Джастин Тимберлейк угодит в криминальную историю

Сервис Netflix и студия Black Label Media добавили вистов и без того интригующей криминальной драме «Рептилия» (Reptile): вслед за оскароносным Бенисио дель Торо в команду проекта влился соискатель главной кинонаграды мира Джастин Тимберлейк.

Певец играет в кино с начала 2000-х и заработал хорошую актерскую репутацию. Особняком стоят ленты «Альфа Дог» и «Социальная сеть», принесшие Джастину номинации на несколько престижных кинематографических премий.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 16:50

Зои Кравиц снимется в новом проекте Содерберга

Стивен Содерберг взялся за создание нового проекта, премьера которого состоится на стриминговом сервисе HBO Max. Режиссер «Одиннадцати друзей Оушена» и оскароносного «Траффика» поставит картину под названием KIMI. Главную роль исполнит Зои Кравиц, которая уже совсем скоро перевоплотится в Женщину-кошку в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Над сценарием ленты работал Дэвид КеппМиссия: невыполнима», «Война миров»), взявший на себя еще и продюсерские функции вместе с Майклом Полэром.

Сюжет сосредоточится на техническом специалисте, которая страдает от агорафобии — боязни открытого пространства. Во время обычного анализа данных героиня обнаруживает, что на запись попало совершение насильственного преступления. Попытки сообщить об улике начальству не увенчались успехом, и теперь, чтобы наказать виновных, девушке придется сделать то, чего она боится больше всего — покинуть стены своей квартиры.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 19:45

Бенисио дель Торо станет детективом

Бенисио дель Торо подписался на главную роль и функции исполнительного продюсера в проекте под названием Reptile («Рептилия*»). Фильм станет режиссерским дебютом Гранта Сингера, известного плодовитого клипмейкера, работавшего, среди прочих, с группой The Weeknd и певицей Тейлор Свифт. Курирует производство психологического триллера компания The Black Label Media.

Дель Торо сыграет Николса — опытного сыщика из Новой Англии, очередное дело которого потребует от него всех ресурсов и непоколебимой веры в успех. Но когда все в этом расследовании начинает идти не так, как должно, главный герой поймет, что теперь на кону не только его профессиональная репутация: чтобы выйти из этой непростой ситуации с честью, ему придется расстаться с собственными иллюзиями.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2020 13:41

Бенисио дель Торо поработает с Содербергом

Стивен Содерберг продолжит свое сотрудничество с платформой HBO Max: до конца нынешнего года онлайн-сервис должен выпустить снятую режиссером ленту «Пусть говорят», и следующая работа фильммейкера тоже выйдет на HBO Max. Содерберг как раз приступил к съемкам нового проекта, получившего название No Sudden Move, и собрал на съемочной площадке звездный состав.

Ранее стало известно, что главные роли в криминальном триллере исполнят Дон Чидл и Джон Хэмм. Теперь к ним присоединились обладатель премии «Оскар» Бенисио дель Торо, звезда «Загадочных событий» Дэвид Харбор, Киран КалкинФарго») и Джулия ФоксНеограненные драгоценности »). Также участие в съемках принимают Рэй Лиотта, Брендан Фрейзер, Фрэнки Шоу, Ноа Джуп и Эми Саймец. Еще до начала пандемии Содерберг заручился поддержкой Джоша Бролина, Себастьяна Стэна и Джорджа Клуни, но все они в итоге покинули проект. На место Бролина пришел дель Торо, а Стэна заменил Дэвид Харбор.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 20:20

«Подозрительным лицам» — 25!

Прежде чем обосноваться во вселенной «Людей Икс», Брайан Сингер успел собрать иную команду героев, наделенных совсем другими суперспособностями. Когда «Подозрительные лица» в 1995 году добрались до больших экранов, то произвели настоящий фурор. Голливуд воспылал горячей любовью к криминальной комедии, которая быстро стала классикой и заняла почетное место в истории поп-культуры. Фильм запомнился зрителям благодаря неожиданной развязке, а некоторые фразы из него разошлись на цитаты.

Нельзя сказать, что работа над «Подозрительными лицами» прошла без сучка, без задоринки, но Сингеру и его коллегам удалось разобраться со всеми проблемами, пусть порой им и приходилось принимать нестандартные решения. Однако в итоге все получилось как нельзя лучше. «Подозрительные лица» стали новым витком в карьере не только Брайана, но и многих других участников команды. Сценарист Кристофер МакКуорри принимал поздравления за шикарный сценарий и стал востребованным автором, а теперь еще и ответственен за лучшие части франшизы «Миссия: невыполнима». Кевин Спейси и Бенисио дель Торо быстрыми темпами стали взбираться на голливудский Олимп. Ну а Сингер, как многим известно, привел на большие экраны мутантов из комиксов Marvel и тем самым вернул интерес публики к супергеройскому жанру.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 104

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ