Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2023 12:11

Жизнь с нуля

Студия MRC порадует зрителей по-настоящему нетривиальным сюжетом: калифорнийская компания купила права на экранизацию книги «Как остаться в памяти»* (How To Be Remembered).

Роман Майкла Томпсона вышел в начале этого года и получил хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал Томми Ллевелин. На первый день рождения с малышом случился загадочный инцидент: все окружающие внезапно забыли, кто он такой и откуда взялся. С той поры раз в год с Томми происходит подобная перезагрузка. Каждый день рождения герою приходится начинать жизнь с нуля и терять все связи и знакомства, которые он успел накопить за последние 365 дней.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2018 10:31

Женщины на войне

Кинокомпания Lionsgate намерена перенести зрителей на поля Второй мировой войны и рассказать о неоценимом вкладе отважных британских женщин в победу над фашизмом. Как стало известно изданию Variety, голливудская студия приступила к работе над экранизацией книги Джени Хэмптон «Как девушки-гайды выиграли войну».

В начале XX века британский генерал-лейтенант Роберт Баден-Поуелл решил организовать на Туманном Альбионе скаутское движение. В 1909 году в Лондоне состоялся парад скаутов, на котором среди 11000 мальчишек Баден-Поуелл заметил нескольких девочек. Вместе со своей сестрой Агнес генерал-лейтенант решил создать отдельное движение для юных леди, получившее название «гайдинг».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 09:28

Кастинг: Пайк — в горы, Честнат — к суррогатной матери

Розамунд Пайк вступила в переговоры о роли в новой драме Хани Абу-Ассада «Между нами горы». Сценарий написал Дж. Миллс Гудло. В центре внимания — Эшли, которая летит на собственную свадьбу, и возвращающийся с профессиональной конференции Бен (Чарли Ханнэм). Из-за аварии частного самолета они застревают в горах с серьезными травмами. Чтобы выжить, Эшли и Бен должны найти способ спуститься со снежного склона. Ранее сообщалось, что на главную женскую роль претендует Марго Робби.

До того, как поразить зрителей и критиков своей игрой в недавнем триллере Дэвида Финчера «Исчезнувшая», Розамунд Пайк снялась в таких картинах, как «Гордость и предубеждение», «Умри, но не сейчас» и «Джек Ричер». В ближайших планах актрисы — съемки в триллерах French Window с Джошем Дюамелем и Return to Sender с Ником Нолти.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2014 13:02

Ханнэм и Робби затеряются в горах

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Fox 2000 Pictures рассматривает Чарли ХаннэмаСыны анархии»/Sons of Anarchy) и Марго РоббиВолк с Уолл-стрит») в качестве основных претендентов на главные роли в экранизации романа Чарльза Мартина «Между нами горы»* (The Mountain Between Us).

В центре сюжета — отправляющаяся на собственную свадьбу писательница Эшли и возвращающийся с медицинской конференции доктор Бен. Их авиарейс из Солт-Лейк-Сити отменяют из-за поломки системы противообледенительной обработки. Герои арендуют небольшой частный самолет, но пилот теряет управление из-за сердечного приступа. В результате авиакатастрофы Эшли ломает ногу, а Бен серьезно травмирует ребра. Чтобы выжить, главным героям придется предпринять отчаянную попытку спуска с заснеженной горы.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2012 20:52

Кастинг: Ферт поработает с гением, Кьюсак отразит атаку МиГа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер встретятся на съемочной площадке биографического фильма Genius («Гений»*) об отношениях писателя Томаса Вулфа (Фассбендер) и его редактора Макса Перкинса (Ферт). Сценарий написал Джон ЛоганХранитель времени 3D», «007: Координаты "Скайфолл"») по книге Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения». Фильм станет дебютом в полнометражном кино для британского театрального режиссера Майкла Грандаджа.

Аманда Сейфрид и Патрик Демпси сыграют главные роли в романтической комедии Wonderful Tonight («Великолепный вечер»*) от режиссера Кристин ДжэффсЧистка до блеска») и сценариста Дж. Миллс ГудлоГордость»). Фильм расскажет об одном прекрасно проведенном вечере, итогом которого стала беременность героини Аманды.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2012 13:38

Риз Уизерспун «осовременит» Диккенса

Телеканал CW возлагает «большие надежды» на плодотворное сотрудничество с оскароносной актрисой Риз Уизерспун. Как сообщает TVGuide, сеть взялась за разработку нового (а в масштабах всей индустрии — очередного) сериала по известному роману Чарльза Диккенса, однако Риз в нем сыграет лишь роль продюсера. По крайней мере, таковы ее предварительные планы.

Современные Great Expectations («Большие надежды») по-новому расскажут историю о молодой девушке из провинции, которая приехала покорять большой город, однако очень быстро разочаровалась в этом привлекательном мире. Но вдруг ее судьба резко меняется, а все благодаря анонимному благодетелю...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ