Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 19:00

Малышка на драйве

20th Century Studios продолжает кастинг в криминальный триллер Eenie Meanie. Вслед за Самарой Уивинг и Карлом Глусманом в команду проекта влились Кайанна Симон и Рэндолл Пак.

Уивинг сыграет девушку по имени Эди. В юности она сотрудничала с опасными бандами в качестве непревзойденного водителя на случай экстренного автомобильного побега с места преступления. Героине придется вновь окунуться в мир криминала, когда ее бывший работодатель возьмет в заложники ее непутевого бойфренда в исполнении Глусмана.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2024 11:00

Самару Уивинг ждет еще одна безумная ночь

Вышедший в 2019 году ужастик «Я иду искать» получил отличные отзывы в прессе и оказался весьма успешен в прокате. Тем удивительнее, что в век сиквелов и франшиз продюсеры не стали сразу же запускать в работу его продолжение. Похоже, поклонники оригинального фильма все-таки могут надеяться на еще одну кровавую кинобойню: в Сети прошел слух, что компания Fox Searchlight санкционировала создание «Я иду искать 2».

Поговаривают, что компания уже заключила контракт со звездой первого фильма Самарой Уивинг. Актриса вернется к образу Грейс, которая стала участницей кровожадного свадебного ритуала и едва не погибла от рук родственников своего молодого супруга.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2024 21:30

Карл Глусман станет бойфрендом Самары Уивинг

Карл ГлусманНаблюдающий») исполнит главную мужскую роль в триллере Eenie Meanie, который находится в разработке у студии 20th Century Studios. Сценаристом и режиссером выступит Шон Симмонс, а главную женскую роль уже застолбила Самара Уивинг

Фильм, который продюсируют Ретт Риз и Пол Верник (франшиза «Дэдпул»), рассказывает о некогда подрабатывающей водителем девушке Эди (Уивинг), которая возвращается в свое неблагополучное прошлое, когда бывший работодатель предоставляет ей шанс спасти жизнь ее пропащего экс-бойфренда.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2023 20:45

Самару Уивинг заставят выживать

Компания Republic Pictures приобрела права на экшен-хоррор Azrael, главную роль в котором исполнила Самара УивингЯ иду искать»). Режиссером значится Ивэн Кац, уже сталкивавшийся с экранными ужасами во время съемок сериалов «Призраки поместья Блай» и «Крик».

Действие фильма разворачивается в мире, где никто не говорит, и вращается вокруг группы набожных женщин, выслеживающих титульную героиню, которой удалось сбежать из заточения. Однако Азраил вновь попадает в руки безжалостных лидеров общины — ее хотят принести в жертву, чтобы усмирить древнее зло, скрывающееся в лесах. Впрочем, героиня Уивинг не сдается: она готова сражаться до конца за свою свободу и выживание.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 19:51

Самара Уивинг подвезет грабителей

Самара УивингЯ иду искать») исполнит главную роль в новом триллере об ограблении, получившем название Eenie Meanie. Съемки фильма доверены Шону СиммонсуУэйн»), он же является автором сценария, а в числе продюсеров проекта значатся авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.

В центре событий ленты окажется девушка, которая раньше работала водителем для побегов. Она вынуждена вернуться к неприятному для нее занятию, когда экс-работодатель делает ей заманчивое предложение — так она сможет спасти жизнь своего неблагонадежного бывшего.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2023 11:15

В поисках Супермена

Джеймс Ганн продолжает поиски своего идеального Супермена. Один из руководителей DC Studios не только отвечает за строительство обновленной супергеройской вселенной, но и снимет фильм Superman: Legacy («Супермен: Наследие»*). Инсайдеры утверждают, что сейчас продюсер подыскивает актеров на роли трех персонажей — самого Кларка Кента, Лоис Лэйн и Лекса Лютора.

По слухам, одним из главных претендентов на роль Супермена является Дэвид КоренсветПэрл»). Ему предстоит пройти финальное прослушивание, которое состоится уже в ближайшие недели. У актера есть два конкурента, но их имена прессе так и не удалось узнать.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 21:33

Самара Уивинг идет мстить

Студия Paramount Pictures начинает работу над экшен-триллером Bella, главную роль в котором исполнит Самара УивингЯ иду искать»). Режиссером проекта значится Лариса КондрацкиПикник у Висячей скалы»).

Действие фильма развернется в Нью-Йорке образца 80-х, когда город столкнулся с волной преступности. Главная героиня — дочь копа, который борется за жизнь после попытки убийства. Девушка намерена отомстить, а для этого ей придется найти нападавшего и проредить ряды коррупционеров в нью-йоркской полиции.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2022 16:20

Самара Уивинг столкнется с социопатом

Фанаты хорроров помнят Самару Уивинг по фильмам «Я иду искать» и «Няня», и их точно должен заинтересовать новый проект актрисы — комедийный триллер Borderline. Также в актерский состав картины записались Эрик ДэйнПоследний корабль»), Рэй НиколсонДевушка, подающая надежды»), Альба БаптистаМонахиня-воин») и Джимми ФэйлсФрагменты женщины»).

Одним из главных героев ленты станет социопат и безнадежный романтик, который сбегает из психиатрической лечебницы и проникает в дом поп-звезды 90-х. Он просто ищет любви, однако бедной девушке, к которой он вломился, явно не до романтики, и ее единственная цель — выжить любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 10:40

Гоустфейс присмотрел новых жертв

Производство «Крика 6» уже стартовало, но студии Spyglass и Paramount продолжают отправлять на съемки потенциальных подельников и жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав знаменитой хоррор-вселенной влились Самара Уивинг и Тони Револори.

Уивинг уже погружалась в мир ужасов и черных комедий при создании таких фильмов и сериалов, как «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и «Эш против Зловещих мертвецов». Что же касается Револори, то он известен в первую очередь по «Отелю "Гранд Будапешт"» и серии кинокомиксов о Человеке-пауке. Съемки нового «Крика» проходят в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что сценаристы раскроют хотя бы малейшую информацию о персонажах Самары и Тони.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2022 13:35

Эндрю Кодзи погрузится в антиутопию

Стоило Эндрю Кодзи блеснуть навыками восточных единоборств в сериале «Воин», как его начали звать в заметные голливудские боевики. В прошлом году он снялся в новой версии «Броска кобры», а в этом появится на экранах в «Скоростном поезде». Сегодня стало известно, что актер подписался на еще один любопытный кинопроект.

Кодзи сыграет в антиутопии «Мальчик убивает мир» (Boy Kills World). Авторы проекта обещают создать поистине уникальный и зрелищный экшен. В центре сюжета окажется глухонемой парень с ярким воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и встречает таинственного шамана. Парень клянется отомстить обидчикам и превращается в настоящую машину убийств...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ