Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2022 19:00

Лана Кондор пополнит армейские ряды

Лана Кондор (трилогия «Всем парням, которых я любила раньше»), Десмин БоргесТы — воплощение порока») и Каллэн МулвейСерый человек») сыграют в триллере Valiant One, который расскажет о группе солдат и их попытке защитить гражданского технического специалиста после крушения вертолета в Северной Корее. Также в актерском составе фильма числится Чейз СтоуксВнешние отмели»).

Лане Кондор досталась роль Селби — стойкого и умелого медика без опыта, которая влилась в ряды армии США после получения американского гражданства. Десмин Боргес сыграет Джоша Уивера. Он заносчив и несносен, но достаточно умен для того, чтобы подкреплять слова делом, однако все меняется после его присоединения к команде военных. Каллэн Мулвей перевоплотится в члена отряда «Дельта», которому крушение вертолета принесло немало проблем и боли, но он остается лидером команды несмотря на все трудности.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 18:00

Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом.

Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2020 14:21

Гремлин вышел погулять. Трейлер «Воздушного боя»

Пока именитые голливудские фильммейкеры пытаются снимать проникновенные военные драмы, которые просто обязаны попадать в число номинантов на «Оскар», режиссер Роузэнн Лианг использовала военные декорации совсем для других целей. Сюжет ее фантастического хоррора «Воздушный бой» звучит довольно дико, но благодаря этому лента может стать одним из самых странных, в хорошем понимании этого слова, зрелищ за последние пару лет.

Мод Гарретт — британский пилот и бортовой механик, которой доверена транспортировка очень ценного груза. Она вынуждена отправиться в полет вместе с разношерстной группой летчиков, сразу же навесивших на Мод клеймо неумехи. Однако когда на них нападают вражеские самолеты и существа в виде гремлинов, только у Мод, если судить по трейлеру, хватит смелости встретиться с врагом лицом к лицу, ведь она должна не только побороть монстров, но и сохранить тайну груза.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

17.01.2015 15:30

Саймон Пегг убивает три раза. Озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к боевику «Убей меня три раза» от режиссера Крива СтендерсаРыжий пес»). Главные роли в картине исполняют Саймон Пегг, Алисия Брага, Салливан Стэплтон и Каллэн Мулвей.

В центре сюжета — профессиональный киллер по имени Чарли (Пегг), попавший в переплет. После неудачного выполнения одного из своих заказов он оказался в центре аж трех конфликтов: первый связан с убийством, второй — с шантажом, ну а третий — это уже сказочка о мести. И чем ближе к развязке, тем больше эта история напоминает «день открытых дверей в дурдоме»...
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 12:17

«Бэтмен против Супермена»: новости кастинга

Актерский состав блокбастера Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» пополнился сразу тремя новыми лицами, сообщает Collider.

Одну из ролей в фильме исполнит лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» Холли ХантерПианино»). К проекту также присоединился Каллэн Мулвей, знакомый с Заком Снайдером по работе над картиной «300 спартанцев: Расцвет империи». Еще одна роль досталась Тао Окамото, в послужной список которой входит партия в блокбастере «Росомаха: Бессмертный». Информация о новых персонажах пока держится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ