Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2023 16:30

Paramount делает ставку на «Подземелья и драконы»

Уже этой весной до больших экранов доберется фильм «Подземелья и драконы: Воровская честь», снятый по мотивам одноименной настольной игры. Год назад стало известно, что компания eOne не станет ограничиваться одним проектом, и во вселенной появится еще и сериал. Как выяснилось, амбициозное телешоу нашло пристанище на стриминговом сервисе Paramount+. К слову, именно студия Paramount займется дистрибуцией полнометражного фильма.

За сценарий нового сериала отвечает Роусон Маршалл ТерберКрасное уведомление»). Он же возглавит съемки первых двух эпизодов. Всего же руководство Paramount+ заказало восемь серий. Продюсеры полагают, что шоу положит начало целой линейке сериалов, в которых будут задействованы разные локации, персонажи и создания, коих за почти полувековую историю игры насчитывается немало.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 19:50

Кристина Риччи вернется в особняк Аддамсов

Во вселенной «Семейки Аддамс» все возвращается на круги своя. Кристина Риччи, воплотившая в фильме 1991 года и его сиквеле образ Уэнсдей Аддамс, вернется в фамильный особняк благодаря сериалу «Уэнсдэй». Проектом, предназначенным для стримингового сервиса Netflix, занимается Тим Бертон.

Какую роль в шоу получила Риччи, пока не сообщается, но, как отмечают инсайдеры, это точно не роль Уэнсдэй. Последняя, напомним, предстанет перед зрителями как студентка академии Невермор, в свободное время занимающаяся расследованиями, а сыграет ее Дженна Ортега. По слухам, Риччи станет кем-то вроде надзирательницы академии — похожая роль была закреплена за Торой Берч, но та не сможет принять участие в съемках проекта.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 10:30

Академия Nevermore встречает новобранцев

Продолжается набор актеров в сериал «Венсди» — телепроект о знаменитой семейке Адамс, который Тим Бертон снимает и продюсирует для онлайн-гиганта Netflix. Сообщается, что пробы в новый сериал прошли сразу десять человек. Ранее титульную роль отхватила Дженна Ортега, а Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман подписались на ключевые роли второго плана (Мортишы и Гомеса соответственно).

В команду новичков проекта вошли: Тора Берч (в роли надзирательницы Тамары Новак), Рики Линдхоум (доктор Валери Кинботт), Джейми МакШейн (шериф Донован Галпин, объявивший вендетту Гомесу Адамсу), Хантер Дуэн (Тайлер Галпин, его сын и одноклассник Венсди), Джорджи Фармер (еще один студент академии Nevermore, застенчивый Аякс Петрополус), Муса Мустафа (президент пчеловодческого клуба Юджин Отингер), Эмма Майерс (Инид Синклер, соседка Венсди по комнате), Наоми Танкел (вампир Йоко Танака), Джой Сандай (Бьянка Барклай, самая популярная девушка в классе) и Перси Хайнс Уайт (Ксавье Торп, артистичный отпрыск богатой семьи).
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2016 18:58

Кастинг: участник бунтов, психиатр и блогер

Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Джон Красински получил ключевую роль в новом фильме оскароносной Кэтрин БигелоуПовелитель бури»).

Съемки картины о беспорядках в Детройте уже стартовали, а участие в них принимают Джон Бойега, Уилл Поултер, Энтони Маки, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор и Джейсон Митчелл.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 19:14

Кастинг: злобный тролль и горе-защитник

Уже в конце июня Стивен Спилберг приступит к работе над фильмом «Первому игроку приготовиться», а пока актерский состав картины продолжает пополняться. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к команде проекта примкнул ТиДжей МиллерДэдпул»).

Коллегами актера по съемочной площадке станут Тай Шеридан, Оливия Кук , Саймон Пегг, Бен Мендельсон и Марк Райлэнс.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2014 20:24

Трус, Балбес, Бушеми

Сложно не знать о Стиве Бушеми при его впечатляющих ролях, число которых перевалило за сотню. Он снимался у Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, братьев Коэнов и Джима Джармуша, Майкла Бэя и Мартина Скорсезе. Стив Бушеми — большой голливудский трудяга и свой в доску парень. Актер отличается незвездными манерами в жизни (обратите внимание, он — Стив, а не Стивен), уязвимыми персонажами на экране и, конечно же, необычной внешностью.

Лицо Бушеми в равной степени подходит для воплощения на экране серийного убийцы и близкого родственника, которого просто невозможно не любить, несмотря на все его странности, коих, разумеется, много. Запомнить Стива Бушеми благодаря выразительному лицу очень легко, но на самом деле он врезается в память из-за отличной работы. Бушеми — один из лучших представителей своей профессии, потому что даже в откровенно плохих фильмах он держится на высоте.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2011 22:24

Три фильма о женской доле

Конечно, у всех бывают неудачные дни. Встал не с той ноги, кофе убежал, машина не завелась — ну бывает, что уж тут. Но иногда черная полоса затягивается и превращается в черный автобан, и тогда уже с этим нужно что-то делать. Так исторически сложилось, что женская доля тяжелее мужской, а потому и проблемами милый «слабый пол» обычно загружен под завязку. Вот и выходит, что с традиционными домашними делами они справляются с легкостью, но иногда возникают ситуации, с которыми при помощи одной скалки не разобраться. А когда женщине что-то нужно, ее уже не остановить. И ничего, что иногда приходится прибегать к таким методам, от которых волосы встают дыбом. И не страшно, что могут пострадать люди — главное же, чтобы все закончилось хорошо, правда? Но порой все равно сложно понять, как они до такого додумались?

«Яма»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ