Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2023 19:00

Люк Хемсворт против наркодельцов

Люк ХемсвортМир Дикого Запада») жаждет острых впечатлений и как раз получил главную роль в экшене Gunner. Режиссерское кресло проекта займет Димитри ЛоготетисКикбоксер возвращается»), а за сценарий отвечает Гэри Скотт Томпсон, стоявший у истоков франшизы «Форсаж».

В центре событий нового фильма окажется ветеран спецназа Ли Ганнер, который вместе с сыновьями отправляется в турпоход. Неожиданно мальчики находят подпольную лабораторию по производству фентанила и попадают в лапы наркодельцов. Ли ни перед чем не остановится, чтобы спасти сыновей, и для этого ему придется пойти не только против наркокартеля, но и против ФБР и полиции.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 14:50

Кикбоксер под прикрытием

Экшен-франшиза «Кикбоксер» насчитывает сегодня семь полнометражных фильмов, но продюсеры Тодд ГарнерМортал Комбат») и Димитри ЛоготетисДжиу-джитсу: Битва за Землю») считают, что этой коллекции недостает сериала. Они как раз готовят шоу Operation: Kickboxer («Операция: Кикбоксер»*), которое будет снято по мотивам известной киносерии.

Оригинальный боевик 1989 года познакомил зрителей с Куртом Слоуном, вынужденным обучиться древнему искусству муай-тай, чтобы отомстить за брата. Его сыграл Жан-Клод Ван Дамм, который впоследствии вернулся в перезапусках, лентах «Кикбоксер: Возмездие» и «Кикбоксер возвращается». Протагонистом большинства других частей франшизы был Дэвид, младший брат Курта.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2019 11:24

Ни дня без экшена

Может, комедийный боевик «Али, рули!» и не оправдал ожиданий дистрибьюторов и зрителей, а третий «План побега» остался незамеченным, но это не значит, что Дэйв Батиста откажется от фильмов в жанре экшен. Как раз стало известно, что к своему и без того богатому на подобные проекты резюме актер добавит триллер Traphouse.

Сюжет будет вращаться вокруг агента Управления по борьбе с наркотиками и его напарника, которым приходится играть в кошки-мышки с необычной бандой воров — собственными детьми-подростками, удумавшими красть у опасного картеля, используя родительскую тактику и сверхсекретную информацию.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2018 12:40

Битва за свободу

В последнее время одним из самых активных игроков на голливудском кинорынке стала компания Studio 8, основанная бывшим президентом корпорации Warner Bros. Джеффом Робиновым. В феврале калифорнийская студия приступила к работе над научно-фантастическим триллером «Нагота — лучшая маскировка», а теперь ее руководство решило попробовать свои силы в создании фильмов о восточных единоборствах. Как сообщает The Tracking Board, Studio 8 приобрела права на сценарий боевика «Чемпион».

В центре сюжета картины окажутся два брата-американца, которых отправили в таиландскую тюрьму по ложному обвинению. По старой традиции этой экзотической страны, в пенитенциарном заведении объявляется турнир по тайскому боксу, победитель которого получит шанс выйти на свободу...
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2016 10:43

На свободу с чистой совестью

Кинокомпании Storyscape Entertainment и Pioneer Pictures отправят зрителей в мир жестоких тюремных боев. Как сообщает The Hollywood Reporter, работу над сценарием экшен-триллера «Чемпион» возглавит автор сюжетов первого фильма популярной гоночной франшизы «Форсаж» и культового научно-фантастического боевика «Считанные секунды» Гэри Скотт Томпсон.

Главным героем фильма станет американец, попавший за решетку в Таиланде. Согласно давней традиции этой страны, каждый заключенный имеет право принять участие в соревновании по тайскому боксу, победа в котором дает право на досрочное освобождение. Протагонист решает познать искусство муай тай и вступить в битву за свою свободу...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ