Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2019 12:24

BBC открывает охоту на ведьм

Корпорации BBC не терпится вернуть зрителей в мир детективов Агаты Кристи. В середине прошлого месяца мы сообщали, что лидер британской телеиндустрии объединился с компанией Agatha Christie Limited, студией Mammoth Screen и онлайн-сервисом Amazon для создания экранизации романа «Вилла "Белый конь"». Прошло всего полтора месяца, а телеадаптация бестселлера Королевы детектива уже собрала актерский состав и ушла в производство.

Роман Кристи увидел свет в 1961 году и заслужил похвалу за попытку объединить классическую криминальную историю с мистической тематикой. Книга рассказывает о приключениях историка Марка Истербрука, втянутого в расследование загадочных убийств. Поиски преступника приводят ученого на виллу «Белый конь» в деревушке Мач Дипинг. На первый взгляд кажется, что в таинственных смертях виноваты местные ведьмы, однако Истербрук отказывается верить в существование сверхъестественных сил...
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2018 11:21

Создатель «Готэма» готовит сериал об Альфреде

Несколько дней назад из стана FOX пришла неутешительная новость о том, что сериал «Готэм» завершится после пятого сезона. Однако шоураннер Бруно Хеллер не собирается покидать мир Темного рыцаря: продюсер готовит новый приквел истории Бэтмена под названием «Пенниуорт», который, как можно догадаться, будет посвящен Альфреду Пенниуорту — дворецкому и наставнику Брюса Уэйна. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Драма получила заказ на полный десятисерийный сезон от телесети Epix. Шоу никак не будет связано с «Готэмом» и не является его спин-оффом, да и Шон Пертуи, играющий Альфреда в сериале FOX, также не вовлечен в работу над проектом. Помимо Хеллера из команды «Готэма» в новый приквел переберется еще и режиссер и исполнительный продюсер Дэнни Кэннон.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2016 18:20

DC готовит проект о дворецком Брюса Уэйна?

Стремительно развивающаяся киновселенная DC может пополниться новым проектом о знаменитом герое комиксов. По сведениям Bleeding Cool, студия Warner Bros. и издательство DC Comics зарегистрировали торговую марку «Пенниуорт». Поклонники графических новелл о Бэтмене знают, что эту фамилию носит преданный дворецкий семейства УэйновАльфред.

По слухам, регистрация права на товарный знак связана с желанием боссов WB посвятить верному помощнику Темного рыцаря сольный проект, например, анимационный. Мультфильмы по мотивам комиксов DC пользуются большим успехом у зрителей и критиков, но выходят преимущественно прямиком на видео.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2014 09:44

Добро пожаловать в Готэм

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала Fox приняло решение дать зеленый свет первому сезону телесериала «Готэм» (Gotham).

Первый сезон «Готэма» будет состоять минимум из 13 эпизодов. Пилотный эпизод, который произвел впечатление на боссов канала, снял Дэнни КэннонЛюди будущего»/The Tomorrow People).
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2014 11:53

Человек и кошка

Как сообщает Collider, создатели сериала «Готэм» (Gotham) завершили поиски исполнителей ролей Брюса Уэйна и Селины Кайл.

Юного Брюса сыграет Дэвид МазоузКонтакт»/Touch). В сценарии этот персонаж представлен как «приговоренный к одиночеству после убийства своих родителей подросток, который может положиться на поддержку со стороны Альфреда Пенниуорта и Джеймса Гордона». В 2013 году Мазоуз был номинирован на премию «Молодой актер».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2014 17:14

Готэм обзавелся четырьмя новыми жителями

Создатели сериала Gotham Готэм») назвали имена еще четырех актеров, которые сыграют в пилотном эпизоде проекта канала Fox, сообщает The Hollywood Reporter.

Несколько дней назад Бен Маккензи получил роль Джеймса Гордона, главного героя сериала.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2012 16:15

Шон Бин сыграет в фильме ужасов про Вторую мировую

Шон Бин окончательно утвержден на роль в фильме ужасов Шона Роберта Смита «Четвертый рейх», сообщает Hollywood Reporter. Коллегами актера по съемочной площадке станут Шон Пертви, Том Савини и Крэйг Конуэй.

Шон Бин, самые известные работы которого последнего времени связаны с сериалом Game of ThronesИгра престолов») и «Властелином колец: Братство Кольца», сыграет харизматичного старшего сержанта британской армии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ