Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:

06.05.2015 20:43

Кастинг: наемник, бандит и мать маньяка

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, ряды актерского состава «Великолепной семерки» Антуана Фукуа пополнил Ли Бенхон, а Джейсон Момоа ведет переговоры о том, чтобы получить роль в этой картине.

Сценарий к фильму, который станет ремейком одноименной ленты 1960 года, написали Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто. По сюжету, богатая вдова (Хейли Беннетт) нанимает группу стрелков, которые смогут защитить родной городок героини от набегов бандитов.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 15:18

Кастинг: тайна в ее глазах и в его доме

Николь Кидман начала переговоры о том, чтобы заменить Гвинет Пэлтроу в фильме «Тайна в ее глазах». Триллер, режиссером и сценаристом которого выступил Билли Рэй, расскажет о судебном следователе, который решил написать роман на основе дела об изнасиловании и убийстве двадцатилетней давности. Приступив к работе над книгой, он начинает понимать, что все глубже и глубже погружается в кошмар. На проект уже подписались Джулия Робертс и Чьюител Эджиофор.

Одна из самых заметных недавних ролей КидманГрейс Келли в биографической драме «Принцесса Монако». Она также сыграла в триллере «Прежде чем я усну», который идет в наших кинотеатрах с 30 октября. Вскоре Николь можно будет увидеть в семейной комедии «Приключения Паддингтона» и новом фильме Вернера Херцога «Королева пустыни».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2014 20:01

Международные югославские Эмираты

«Спасибо за “Аризонскую мечту», — Эмир благодушно подставляет автору щетинистую щеку для поцелуя, подмигивает и продолжает козлом скакать по сцене, выписывая безумные кренделя в стиле «унца-унца». За ним уже давно никому не угнаться. Человек-оркестр, Кустурица пробует в своей жизни все, к чему тянется его оголтелая душа.

Как-то раз Эмир признался, что режиссура объединяет тысячу его намерений и желаний, и что, если бы он не был фильммейкером, то стал бы футболистом или капитаном корабля. Поскромничал, конечно. Он итак объединяет в себе сотни ипостасей — писатель, градоначальник, музыкант, актер. Он даже учился пилотировать самолет. Как прошло — история умалчивает.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2013 19:01

Другой Депп

«Теперь я вам нравлюсь?» (Джон Уилмот, 2-й граф Рочестер, «Распутник»).

Это очень сложный вопрос, мистер Депп. Мы давно уже не можем найти того Джонни Деппа, которого любили и восхищались. Того, диски с фильмами которого рвали друг у друга из рук.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 10:15

Карл Урбан снимется в сериале о полицейских и роботах

Звезда «Звездного пути» отправляется покорять малые экраны Америки. Он сыграет главную роль в пилоте на Fox. Сериал под рабочим названием HumanЧеловек»*) рассказывает об уважаемом полицейском по имени Джон Кеннекс. Он эмоционально подавлен после трагической операции, забравшей жизни девяти его друзей и коллег из элитного подразделения. Сам он получил критическое ранение. Действие драмы происходит в Лос-Анджелесе недалекого будущего, где партнерами сотрудников полицейского департамента становятся высокоразвитые роботы-андроиды.

Сценарий для нового сериала напишет Джей Эйч Уайман (FringeЗа гранью»), выступив заодно и исполнительным продюсером серии. Сопродюсерами серии будут коллеги из Bad Robot Productions Джей Джей Абрамс и Брайан Берк, а также Кэти Линг и Рейд Шейн. Брэд АндерсонЗа гранью») срежиссирует пилот и тоже выступит исполнительным продюсером. Таким образом, Урбан и Абрамс вновь поработают вместе после съемок «Звездного пути» и «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ