Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2021 12:40

Доминик Купер станет шерифом

Доминик Купер сменит римский воротник на ковбойскую шляпу: звезда сериала «Пастырь» исполнит главную роль в телевизионном вестерне «Эта грязная черная сумка» (That Dirty Black Bag).

Мини-сериал канадской студии Bron и итальянской компании Palomar отдаст дань почтения классическим спагетти-вестернам и расскажет о восьмидневном противостоянии шерифа Артура МакКоя и охотника за головами по прозвищу Красный Билл, который доказывает поимку преступников с помощью отрубленных голов, хранящихся в той самой черной сумке из названия телепроекта.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 18:18

Не шутите с Джоли. Трейлер фильма «Те, кто желает мне смерти»

В последнее время имя Тейлора Шеридана находится у всех на устах благодаря его сотрудничеству с ViacomCBS и MTV Entertainment Group: созданный им сериал «Йеллоустоун» постоянно бьет рекорды по рейтингам и даже заложил фундамент для строительства целой вселенной. Однако режиссер и сценарист не забывает о полном метре: в следующем месяце до больших экранов доберется его триллер «Те, кто желает мне смерти».

Шеридан славится уникальной способностью объединять в одном проекте элементы вестернов и неонуара. Снятые по его сценариям фильмы — «Убийца», «Ветреная река» — всегда отличаются гнетущей атмосферой. Если судить по трейлеру, то новая работа Шеридана не станет исключением. Главную роль в картине исполняет Анджелина Джоли, а в компанию к ней записались Джон Бернтал, Николас Холт, Эйдан Гиллен и Тайлер Перри.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 18:14

Школьники-террористы и последний дракон: смотрите на этой неделе

Первая неделя весны встретит вас в кинотеатрах волшебным фэнтези с драконом и удивительными мирами, полными приключений, — на экраны выйдет новый многообещающий проект от студии Disney, который можно смотреть всей семьей. Для ценителей более серьезных зрелищ наши прокатчики приготовили боевик о захвате заложников в школе и ужастик про перемещение души одного ребенка в другого.

Кроме того, российские киноманы смогут наконец увидеть на большом экране замечательных ностальгических «Рок-н-рольщиков» Джона Карни, а поклонники душевных байопиков — оценить старания Николая Хомерики, взявшегося за пересказ истории советской лыжницы Елены Вяльбе.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2020 11:15

Сорвиголова из Дублина

Ирландская телерадиовещательная корпорация RTE и скандинавский онлайн-сервис Viaplay готовят семейную криминальную сагу в духе «Острых козырьков» и «МакМафии»: европейский дуэт приступает к созданию сериала «Родня»* (Kin).

Подробности проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что сценарий Киарана Доннелли и Питера МакКенныПоследнее королевство») рассказывает о вымышленной семье из Дублина, втянутой в войну между ирландскими бандами.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2019 21:36

Каратель и Мизинец потушат пожар Тейлора Шеридана

Сразу целая компания блестящих актеров присоединилась к Анджелине Джоли на съемочной площадке нового триллера Тейлора Шеридана Those Who Wish Me Dead («Те, кто желает мне смерти*»). Свои роли в амбициозном проекте режиссера «Ветреной реки» получили Джон БернталКаратель»), Николас ХолтЗа пропастью во ржи»), Медина СенгхоурХэппи!») и Эйдан ГилленГолгофа»). Фильм снимают по книге Майкла Кориты, над сценарием работал сам Шеридан.

Действие ленты развернется на фоне страшных пожаров в штате Монтана, а в центре сюжета окажется подросток, который случайно стал свидетелем убийства, после чего попал в программу защиты свидетелей и был вынужден обучаться навыкам выживания в диких условиях, поскольку преступники упорно продолжали его выслеживать. Какие роли достались новичкам, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2017 17:15

Кастинг: Кассель — к Наполеону, Стюарт — к Мерлину

Студия Gaumont снимает фильм The Emperor of Paris («Парижский император*») о бывшем преступнике Франсуа Видоке, ставшем при Наполеоне одним из первых частных детективов и начальником Главного управления национальной безопасности. Съемки под руководством Жана-Франсуа Рише начались на этой неделе, а недавно к актерскому составу присоединился Венсан Кассель. Звезда «Черного лебедя» и «Врага государства» исполнит главную роль, а компанию ему составят Аугуст Диль, Фрейя Мавор и Ольга Куриленко.

Виктор Гюго и Эдгар Аллан По вдохновлялись историей жизни парижского авантюриста при написании своих произведений, а теперь этого персонажа можно будет увидеть в кино. По сюжету, Видок сбегает из тюрьмы строгого режима и заключает с местной полицией сделку, пообещав взамен на собственную свободу избавить Париж от воров и убийц. Для того, чтобы зритель мог прочувствовать всю атмосферу того времени, было воссоздано целых три квартала французской столицы.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2017 19:10

«Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Исцеляющий трейлер

Кинокомпания 20th Century Fox обнародовала трейлер картины «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» — финальной части молодежной фантастической трилогии по книгам Джеймса Дашнера. Начало киносерии в 2014 году положил фильм «Бегущий в лабиринте», а вторая часть вышла на экраны в 2015-м и получила подзаголовок «Испытание огнем».

По сюжету триквела, главные герои во главе с Томасом отправятся на поиски вакцины, которая должна остановить эпидемию смертельной болезни. Человечество находится на грани полного уничтожения, и чтобы предотвратить беду вселенского масштаба, ребятам предстоит проникнуть в штаб-квартиру организации ПОРОК. А находится она в смертельном лабиринте под названием Последний город. Если глейдерам удастся выжить, они не только спасут род людской, но и наконец получат ответы на все свои вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2017 16:53

Ричи, которого мы потеряли: рецензия на «Меч короля Артура»

Король Артур уже не один десяток лет вдохновляет режиссеров и продюсеров на создание новых прочтений жизни легендарного предводителя бриттов, рыцарей Круглого стола и прочих мерлинов и гвиневр. На этот раз перед соблазном рассказать свою историю не устоял заслуженный Гай Ричи Соединенного королевства Великобритании.

Средние века. Артуру, будущему королю Британии, было совсем мало лет, когда он потерял обоих родителей, чудом выжил и нашел приют в одном из домов терпимости Лондиниума. Годы шли, Артур рос, мужал, обзаводился друзьями и шрамами, постепенно забывая о своем происхождении. Однако король Вортигерн, захвативший власть при помощи черной магии, знал, что к нему в любой момент может прийти законный правитель Британии. Он повелел своим солдатам согнать всех мужчин страны к мечу Эскалибуру, который торчал из огромного валуна. Мол, кому удастся вытащить легендарный меч, тот и окажется угрозой тоталитарной монархии. Однако Артуру была малоинтересна политика и все, что с ней связано. До поры до времени…
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 19:29

«Бегущий в лабиринте»: из огня да в полымя

Успех первых «Голодных игр» породил целую волну подражателей. Истории, живописующие приключения подростков, их взросление и становление на фоне враждебного, фантастического окружающего мира, оказались весьма востребованными молодежной аудиторией. Это было замечено не только книгоиздателями, но и кинодеятелями.

В 2014 году на экраны вышел очередной подобный фильм, на этот раз снятый по книге Джеймса Дашнера «Бегущий в лабиринте». Зрителями картина была принята вполне благосклонно, и сегодня мы смогли увидеть продолжение серии — «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем».
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2014 10:28

Кастинг: спасти марсианина и увидеть свет

Джанкарло Эспозито стал последним актером, который подписался на участие в молодежном триллере «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». В режиссерском кресле сиквела — все тот же Уэсс Болл. Сюжет ленты вращается вокруг группы подростков, которым удалось покинуть лабиринт, но теперь необходимо выжить на разрушенной планете. На главную роль вернется Дилан О'Брайн, ранее к проекту присоединились Эйдан Гиллен (на роль злодея) и Роза Салазар (на роль потенциальной возлюбленной главного героя).

Самой известной работой Джанкарло Эспозито на сегодняшний день является роль бескомпромиссного наркодилера Густаво Фринга из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Из его работ на большом экране можно отметить фильмы «Я, Алекс Кросс», а в скором времени мы увидим Джанкарло в триллере «Ночь покера» с Роном Перлманом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ