Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2018 13:20

Синий Уортингтон и спортивный Козловский: смотрите на этой неделе

Будущая неделя ознаменуется первыми признаками наступающего сезона блокбастеров. Экшен будет напорист, а огонь и порох так горячи, как еще никогда в этом году. Военные конфликты, преступные разборки, бандитские столкновения и даже целый апокалипсис — драйва с избытком хватит каждому. Такими темпами встречать посетителей кинотеатров в фойе вместо картонных баннеров скоро будут тренировочные манекены, а ассортимент закусок изменится с попкорна и газировки на картечь и напалм.

Прокатчики не оставили без внимания и грядущие футбольные события, к которым готовится вся страна. А настоящей отдушиной для киноманов станет знойный ветер с горячего Востока, обещающий вперемешку с песком принести нам интересный сюжет и неоднозначную историю.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 16:25

Комикс «Замок и ключ» получит второй шанс

Студия Universal приступает к работе над экранизацией графической новеллы Джо Хилла и Гэбриела Родригеза «Замок и ключ», сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий напишет Альберт ТорресГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2012 16:36

Being Human: кастинг и дата премьеры 3-го сезона

Syfy объявил дату возвращения на свои экраны сериала Being Human («Быть человеком»).

Премьера третьего сезона сверхъестественного телешоу, который включает в себя 13 эпизодов, состоится в понедельник, 14-го января 2013 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

14.10.2012 11:10

Двое из Lost воссоединятся в Person of Interest

Таинственный Джейкоб из сериала LostОстаться в живых») снова встретится с Беном Лайнусом. Как сообщает портал TVLine, актер Марк Пеллегрино появится в Person of Interest («Подозреваемом»), где Майкл Эмерсон играет главную роль мистера Финча — миллиардера, который создал программу, предсказывающую будущих жертв преступлений.

В популярном процедурале от телеканала CBS Пеллегрино предстоит перевоплотиться в обаятельного приверженца передовых технологий, главу крупной издательской империи. Эту новость TVLine узнал от исполнительного продюсера сериала, Джонатана Нолана, во время его выступления на фестивале Comic-Con, который проходит сейчас в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2012 10:58

Новый фотокадр Grimm: звезде Lost есть что сказать (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Поклонники LostОстаться в живых») — будьте готовы встретить вашего любимого героя в новом амплуа.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2012 13:26

Актер Alphas появится в Grimm и устроит охоту на собрата (Спойлеры!)

Спойлеры!

Актер сериала AlphasЛюди Альфа») Джон Пайпер-Фергюсон будет приглашенной звездой в Bad Moon Rising («Восход плохой луны»*), третьем эпизоде второго сезона сериала GrimmГримм»). Об этом сообщает TVGuide. Он будет играть Хейдена Уокера, человека, который оплакивает умершую сестру и хочет отомстить Джарольду (Марк Пеллегрино) за запятнанную репутацию его семьи. Однако есть одна проблема. Чтобы выследить обидчика, Хайден должен перевезти своих родных в Портленд.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2012 17:31

Кастинги: из Lost в Grimm, из Nikita в Being Human (Спойлеры)

Актер сериала LostОстаться в живых») Марк Пеллегрино станет приглашенной звездой во втором сезоне сказочной драмы Grimm («Гримм»), сообщает TVGuide.

Пеллегрино, который сыграл дьявола в SupernaturalСверхъестественное») и покровителя острова Джейкоба в «Остаться в живых», исполнит роль старого школьного друга Хэнка (Рассел Хорнсби), чья дочь пропала без вести. Как добавляет TVline, для Хэнка станет большим сюрпризом, что его старый приятель является койотоподобным существом.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2012 15:55

Горстка спойлеров от боссов Суперов

Может ли Кастиэль выжить после массового исхода из своего тела левиафанов, оставив после себя только мокрый плащ? В пятничном эпизоде SupernaturalСверхъестественное») Кастиэль вернулся. Но получил ли он при этом повреждения — еще не известно.

«Он играет в эпизоде существенную роль, — рассказала TVGuide исполнительный продюсер сериала Сера Гэмбл. — Но он вернулся не в том же состоянии или настроении, в котором мы видели его в последний раз».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: трейлеры, ,
Поделиться:

12.12.2011 19:10

Новости сериалов Castle и Modern Family

Мастер ролей второго плана Марк Пеллегрино (Lost — «Остаться в живых», Supernatural — «Сверхъестественное») появится в февральском нуар-эпизоде сериала CastleКасл»), действие которого будет происходить в 1947 году.

По сообщению TVLine, актеру досталась роль владельца клуба, чьи темные делишки могут быть связаны с убийством, которое расследует Касл.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ