Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2023 11:00

У ЦРУ новый заместитель директора

20th Century Studios продолжает готовиться к съемкам триллера «Дилетант» (Amateur). Очередными участникам актерской команды проекта стали Холт МакКэлланиОхотник за разумом») и Джулианна НиколсонМейр из Исттауна»).

Экранизация книги Роберта Литтела расскажет о шифровальщике данных ЦРУ Чарльзе Хеллере, чья супруга погибла во время теракта в Лондоне. Герой просит начальство заняться расследованием преступления, но американцы не спешат идти на помощь британским коллегам. Хеллер начинает шантажировать агентство, чтобы те отправили его на курсы подготовки оперативников и дали возможность найти организаторов атаки самостоятельно...
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2022 20:27

Лили Джеймс познакомится с рестлерами

Актерский состав спортивной драмы The Iron Claw («Железный коготь»*) растет на глазах: к нему как раз присоединилась Лили ДжеймсПэм и Томми»). Она составит компанию Заку Эфрону, Харрису Дикинсону, Холту МакКэллани, Джереми Аллену Уайту и Море Тирни, подписавшимся на участие в съемках фильма ранее.

Известно, что «Железный коготь» расскажет историю взлета и падения фон Эрихов — известной в мире реслинга династии, которая внесла весомый вклад в развитие индустрии. Патриарх семьи Фриц фон Эрих пришел в спорт в 50-е, а впоследствии привел и пятерых своих сыновей. Однако четверо из братьев ушли из жизни в самом расцвете сил, и в прессе всерьез стали говорить о семейном проклятии. Какая роль досталась Лили Джеймс, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 16:30

Мора Тирни воспитает звезд рестлинга

Студия A24 продолжает кастинг в картину о печальной судьбе известного спортивного клана фон Эрих. Сегодня на борт драмы «Железный коготь» взошла обладательница «Золотого глобуса» Мора Тирни, известная в первую очередь по сериалам «Скорая помощь» и «Любовники».

В 50-х годах прошлого века техасец Джек Адкинсон увлекся реслингом и начал выступать на спортивных аренах под псевдонимом Фритц фон Эрих. Старший сын Джека умер при трагических обстоятельствах в возрасте шести лет. Остальные пять отпрысков пошли по стопам родителя и занялись реслингом. Джек играл в ринге роль нацистского злодея. Его сыновья продолжили использовать фамилию фон Эрих. Когда с ними начали происходить жуткие события, в прессе заговорили о настоящем проклятье.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2022 20:00

Холт МакКэллани создаст династию рестлеров

Звезда триллера «Охотник за разумом» Холт МакКэллани решил оставить след в истории реслинга. Актер исполнит главную роль в картине The Iron Claw («Железный коготь»*), посвященной известному семейству фон Эрих. Также на участие в съемках уже подписались Зак Эфрон, Харрис Дикинсон и Джереми Аллен Уайт.

Новый проект, который курирует студия A24, расскажет об успехе и падении династии фон Эрих, оказывавшей серьезное влияние на реслинг с 60-х годов и по наши дни. МакКэллани сыграет патриарха семейства Фрица фон Эриха. В реслинг он пришел еще в 50-е, а впоследствии привел в спорт пятерых своих сыновей. Правда, судьба была немилосердна к братьям, и четверо из них ушли из жизни в самом расцвете сил.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2022 10:30

Итан Хант поработает на военное ведомство

Суперагент Итан Хант будет спасать мир по заказу не только ЦРУ, но и вооруженных сил США. Несколько дней назад мы писали, что пробы в блокбастер «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 2» прошел Холт МакКэллани, который предстанет в образе министра обороны Бернштейна. Сегодня стало известно, что в фильме появятся еще несколько руководителей военных и разведовательных структур.

Судя по соцсетям актеров, на съемки прибыла Анджела Бассетт, которая вернется к роли главы ЦРУ Эрики Слоун. Обладательница «Золотого глобуса» и соискательница «Оскара» дебютировала в этом образе в шестой части «Миссии».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 18:00

Холт МакКэллани займет пост министра обороны США

Холт МакКэллани, известный по сериалу «Охотник за разумом», снимется в блокбастере «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 2», где составит компанию главной звезде франшизы Тому Крузу, а также Хейли Этвелл, Шею Уигэму и Пом Клементьефф.

В восьмой части киносерии Итан Хант, как и во всех остальных, вместе со своей командой возьмется за выполнение очередной чрезвычайно сложной миссии, чтобы предотвратить глобальную катастрофу. Сюжет картины, обсуждаемой в СМИ как потенциальный финал франшизы, до сих пор держится в секрете. Зато известно, что в режиссерское кресло вернется Кристофер МакКуорри, а МакКэллани сыграет министра обороны США Бернштейна.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 20:40

Стэйтем будет мстить. Трейлер «Гнева человеческого»

Джейсон Стэйтем вновь взялся за оружие, желая отомстить врагам, а режиссер Гай Ричи с его любовью к фильмам о криминале снял это все на камеру — в итоге получилась лента «Гнев человеческий». Актер и постановщик сотрудничали и раньше и на достигнутом не останавливаются — Стэйтем засветится в следующем проекте Ричи о шпионах, а пока можно посмотреть трейлер экшен-триллера о загадочном человеке, который убивает мощных ребят и глазом не моргнув.

По сюжету, охранник по прозвищу Эйч устраивается на работу в компанию, занимающуюся перевозкой наличных. И все бы ничего, но во время одной из поездок на инкассаторскую машину нападают грабители, и новый сотрудник, к большому удивлению его коллег, хладнокровно разбирается с ворами. Вскоре выясняется, что у Эйча имеются личные мотивы: он ни перед чем не остановится в своем стремлении отомстить…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры
Поделиться:

13.11.2020 17:45

Мишель Гондри влюбится в черную дыру

Режиссер Мишель ГондриВечное сияние чистого разума») присоединился к съемкам экранизации книги As she Climbed Across the Table («Когда она перелезла через стол»*) американского писателя Джонатана Летема. Сценаристом проекта Amazon Studios назначен Джо ПенхаллОхотник за разумом»), а продюсировать будут Раффи Адлан и Chernin Entertainment.

Роман рассказывает о необычном любовном треугольнике: мужчина, женщина и... черная дыра. Смешивая физику, альтернативные реальности и идею научной объективности с причудливой природой любви, книга повествует об ученой по имени Элис, которая вместе с коллегами создала черную дыру и назвала ее Лэк. Дыра оказывается очень избирательна, когда дело касается того, что следует глотать, а что будет отторгнуто. Элис начинает видеть в этом проявление личности, а для Филиппа, бывшего парня девушки, Лэк становится соперником и поводом для ревности, из-за которой герой пускается в почти невозможное и запутанное приключение в попытке вернуть возлюбленную.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2020 11:11

Жажда смерти

Несколько лет назад Интернет заполонили мемы с участием Шона Бина, герои которого редко доживают до последних страниц сценария. Как выяснилось, в шутке была лишь доля правды: есть актеры, которые умирали на экране гораздо чаще британца. Портал Buzz Bingo порадовал любителей статистики рейтингом самых неудачливых кинозвезд.

Чаще всего старуха с косой наведывалась за персонажами Дэнни Трехо. На счету харизматичного американца 65 экранных смертей. Второе место досталось легендарному Кристоферу Ли, погибавшему в 60 фильмах и сериалах. В Топ-10 также вошли Лэнс Хенриксен (51 экранная смерть), Винсент Прайс, Деннис Хоппер, Борис Карлофф (все трое — по 41), Джон Херт (39), Бела Лугоши, Том Сайзмор (по 36) и Эрик Робертс (35).
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 13:20

Пьяным море по колено

Независимая кинокомпания Creative Alley Productions подарит зрителям возможность почувствовать себя завсегдатаями бара в знаменитом американском портовом городе Хобокен. Как сообщает Deadline, лос-анджелесская студия приступает к созданию черной гангстерской комедии «Железный Терри Мэлоун».

Главным героем фильма станет владелец хобокенского питейного заведения, чей бизнес окажется на грани разорения. Предприниматель подговорит пятерых постоянных клиентов во главе с мафиози по кличке Злобный Майк расправиться с местным пьяницей Терри Мэлоуном, чтобы провернуть аферу со страховкой и спасти бар от закрытия. Горе-преступники еще не подозревают, что выпивоха окажется крепким орешком и редкостным везунчиком...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ