Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2022 20:20

Изумрудный город встречает новых жителей

Фильм Джона М. Чу, киноверсия мюзикла «Злая», обрел еще нескольких жителей Изумрудного города, пополнивших и без того звездный актерский состав. Так, Марисса Боде дебютирует в полнометражном кино в роли Нессарозы, сестры Эльфабы. Боде, как и ее персонаж, передвигается в инвалидной коляске, а снимается она при этом с восьми лет.

Также на съемки подписались Боуэн Янг и Бронвин Джеймс, которые перевоплотятся в Пфанни и ШенШен, однокурсников Эльфабы и Глинды в Университете Шиз, Кила СеттлВеличайший шоумен») в образе мисс Коддл, Аарон Тео в роли Аварика и Колин Майкл Кармайкл в роли профессора Никидика. Они присоединятся к ранее анонсированным Ариане Гранде и Синтии Эриво, которые сыграют Глинду и Эльфабу.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 18:02

Мишель Пфайффер сыграет экстравагантную бабушку

Трижды номинантка на премию «Оскар» Мишель Пфайффер подписалась на главную роль в фильме от сценариста «Бэтмена» Питера Крэйга и продюсера мюзикла «Ла-Ла Ленд» Марка Э. Платта. Также продюсировать ленту будет Адам Сигел, приложивший руку к инди-боевику «Драйв»

Проект под названием Wild Four O'Clocks расскажет о двух молодых братьях, которые после того, как их отец был отправлен в тюрьму, переезжают жить к бабушке — экстравагантной и выдающейся во всех смыслах леди. Ей придется учиться заботиться о сильных духом, но абсолютно раздавленных парнях. Для Крэйга фильм станет режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 14:26

Блейк Лайвли исправит ошибки прошлого

Построив успешную актерскую карьеру в кино и на телевидении, Блейк Лайвли решила попробовать себя в новом для нее амплуа режиссера. В качестве своего дебютного проекта звезда «Сплетницы» выбрала экранизацию графической новеллы Seconds («Секунды»), заручившись при этом поддержкой опытного Эдгара РайтаСкотт Пилигрим против всех»). Он напишет сценарий фильма, а также займется его продюсированием наравне с Лайвли и Марком Э. ПлаттомЛа-Ла Ленд»).

Оригинальный комикс рассказывает о Кэти Клэй — владелице ресторана, которая получает способность исправлять ошибки прошлого, используя блокнот и специальный гриб. Главная героиня решает создать для себя идеальную жизнь, однако все выходит из-под контроля. Необдуманные действия Кэти нарушают баланс пространства и времени, грозя разрушить все вокруг.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 11:30

Лиза Кудроу станет крутой тетушкой

Недавно мы видели Лизу Кудроу в трогательном воссоединении «Друзей», а теперь она спешит в Нью-Йорк на съемки музыкальной комедии Better Nate Than Ever.

Главным героем картины станет 13-летний мальчишка Нэйт Фостер, который провалил пробы в школьную музыкальную постановку. Парень из Питтсбурга не готов расстаться с мечтой о сцене. Он сбегает из дома с подругой Либби и отправляется в Нью-Йорк, чтобы пройти кастинг в настоящий большой мюзикл. Кудроу сыграет тетушку Нэйта, которая приложит все силы, чтобы помочь парню в реализации этой безумной затеи.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 16:24

Эндрю Скотт урегулирует международный конфликт

Эндрю СкоттШерлок») и Рут УилсонТемные начала») подписались на главные роли в основанном на реальных событиях фильме «Осло», который станет адаптацией одноименной театральной постановки, удостоившейся премии «Тони». Сценарий написал обладатель этой же награды Дж.Т. Роджерс (он же работал над оригинальным мюзиклом), а в режиссерском кресле разместился Бартлетт Шер.

В основу сюжета положена история о двусторонних секретных переговорах между непримиримыми врагами — израильтянами и палестинцами. В 1993 году в них приняла участие пара из Норвегии, а результатом стало мирное соглашение. В команду продюсеров будущей ленты вошли Марк Э. Платт из Marc Platt Productions, Кристи Макоско Кригер и Стивен Спилберг из DreamWorks Pictures, а также Дэвид Литвак из Bold Films.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 13:04

Зендея сыграет солистку The Ronettes

Новоиспеченная лауреатка премии «Эмми» Зендея сыграет певицу Ронни Спектор в основанной на ее мемуарах биографической ленте Be My Baby. Причем на эту роль Зендею выбрала сама солистка The Ronettes. Переговоры о том, чтобы написать сценарий, ведет обладательница Пулитцеровской премии Джеки Сибблис Дрери, а продюсировать проект взялся дважды номинированный на «Оскар» Марк Э. Платт. Зендея и Спектор также вошли в команду исполнительных продюсеров фильма.

Трио The Ronettes считается первой девичьей группой в истории музыки. Коллектив был создан в 1959 году в Нью-Йорке, а популярность к нему пришла в 1963-м после подписания контракта с продюсером Филом Спектором. Он написал для девушек несколько хитов, включая вынесенную в название байопика песню "Be My Baby", а также впервые опробовал на их произведениях свою знаменитую технику записи «стена звука». Группа распалась в 1966 году, записав три студийных альбома и более десяти синглов.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 12:00

Эми Адамс сыграет мать проблемных подростков

Шестикратная номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс вошла в актерский состав драмы «Дорогой Эван Хансен», которая будет основана на одноименном бродвейском мюзикле 2016 года. Режиссером проекта студии Universal значится Стивен ЧбоскиЧудо»), а сценарий писал работавший и над оригинальной постановкой Стивен Левенсон.

В центре сюжета — старшеклассник Эван Хансен, страдающий социофобией и погрязший во лжи после того, как семья парня по имени Коннор Мерфи ошибочно примет одно из его писем самому себе за предсмертную записку самого Коннора. На роль Эвана метит Бен Платт, сыгравший этого персонажа в мюзикле, Кейтлин Дивер перевоплотится в Зоуи Коннор, в которую главный герой будет влюблен. Что касается Эми Адамс, она воплотит образ матери Коннора и Зоуи. Также в актерский состав драмы вошла Амандла Стенберг.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 21:02

Сценарист «Железного человека 3» снимет фильм для Netflix

Платформа Netflix продолжает радовать зрителей грандиозными планами на будущее. Стало известно, что сценарист блокбастера «Железный человек 3», Дрю Пирс, напишет и снимет для популярного сервиса новый триллер «Квартирмейстер» (Quartermaster). Детали проекта пока остаются в секрете, но работа идет полным ходом и кастинг объявлен открытым.

Дрю Пирс только недавно дебютировал в роли режиссера с фильмом «Отель "Артемида"», где снялись Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, Дэйв Батиста и Чарли Дэй. Лента, к сожалению, провалилась в прокате, несмотря на оригинальную идею.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2018 13:11

Блондинка в законе возвращается

С момента выхода комедии «Блондинка в законе» прошло уже 17 лет, но студия MGM полагает, что Эль Вудс по силам завоевать любовь публики даже спустя годы, а потому девушка, обожающая розовый цвет и вопреки всеобщему мнению ставшая адвокатом, вернется на экраны. Как сообщает портал Deadline, мейджор ведет переговоры с Риз Уизерспун, готовой в третий раз воплотить образ Эль.

Сценарий триквела напишут Кирстен Смит и Карен МакКулла, работавшие над первым фильмом киносерии. Также из старой команды «Блондинки в законе» вернется продюсер Марк Э. Платт. Режиссер для новой части пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2018 10:31

Женщины на войне

Кинокомпания Lionsgate намерена перенести зрителей на поля Второй мировой войны и рассказать о неоценимом вкладе отважных британских женщин в победу над фашизмом. Как стало известно изданию Variety, голливудская студия приступила к работе над экранизацией книги Джени Хэмптон «Как девушки-гайды выиграли войну».

В начале XX века британский генерал-лейтенант Роберт Баден-Поуелл решил организовать на Туманном Альбионе скаутское движение. В 1909 году в Лондоне состоялся парад скаутов, на котором среди 11000 мальчишек Баден-Поуелл заметил нескольких девочек. Вместе со своей сестрой Агнес генерал-лейтенант решил создать отдельное движение для юных леди, получившее название «гайдинг».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ