Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2023 12:40

Сталлоне тряхнет стариной

Разговоры о создании перезагрузки «Скалолаза» велись еще несколько лет назад, однако дальше этих разговоров дело не пошло. Теперь же проект начинает приобретать реальные очертания: режиссерское кресло займет Рик Роман ВоПадение ангела»). Еще больше поклонников оригинала порадует тот факт, что они увидят в фильме Сильвестра Сталлоне.

Слай, напомним, исполнил главную роль в «Скалолазе» 1993 года. Актер вновь сыграет спасателя Гейба Уокера, который в предыдущем фильме спасал группу скалолазов, на деле оказавшихся бандой преступников. О чем пойдет речь в новом «Скалолазе», пока не сообщается, но продюсеры уже подбирают актерский состав и звезду в компанию к Сталлоне, с которой франшиза в дальнейшем получит новое будущее.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 15:55

Джерард Батлер вернется в Гренландию

Мало кто возлагал большие надежды на фильм «Гренландия», считая его очередным второсортным боевиком с Джерардом Батлером в главной роли. Однако экшен об убийственной комете заслужил в основном положительные отзывы и собрал $52,3 млн в мировом прокате при том, что до американских кинотеатров он так и не добрался.

Концовка фильма, казалось бы, не располагает к продолжению, но «Гренландия» все же получит сиквел. К работе над ним вернется основной состав первой части. Сценарий напишет Крис Спарлинг, а съемки возглавит Рик Роман Во. Также подтверждено, что главные роли в ленте вновь исполнят Батлер и Морена Баккарин.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 20:00

Джеффри Донован попытается подавить забастовку футболистов

Кристин ЧеноуэтАмериканские боги»), Джеффри ДонованГнев человеческий») и Лил Рел ХовериПрочь») решили поиграть в американский футбол: актеры присоединились к касту спортивной драмы National Champions («Чемпионы страны»*), постановкой которой занимается Рик Роман ВоПадение ангела»).

В съемках также примут участие Стэфан Джеймс, Дж.К. Симмонс, Узо Адуба, Александр Людвиг, Эндрю Бэчелор, Дэвид Кокнер, Тим Блейк Нельсон и Тимоти Олифант.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 20:06

Дж.К. Симмонс сыграет в американский футбол

Лауреат «Оскара» Дж.К. СиммонсОдержимость») и номинант на «Золотой глобус» Стэфан ДжеймсЕсли Бил-стрит могла бы заговорить») снимутся в спортивной драме National Champions («Чемпионы страны»*) об университетской команде по американскому футболу. Режиссером картины назначен Рик Роман ВоПадение ангела»), а продюсером проекта выступает Бэзил ИваникДжон Уик»).

Сюжет фильма будет основан на одноименной пьесе Адама Мервиса, который сам напишет сценарий. Джеймс исполнит роль звездного квотербека, который за несколько часов до важной игры побуждает коллег устроить забастовку. Герои надеются, что это поможет добиться достойных компенсаций, равенства и уважения для спортсменов-студентов, которые рискуют своим здоровьем ради престижа учебных заведений. Съемки начнутся в Новом Орлеане уже в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 18:50

Майк Бэннинг снова всех спасет

В прошлом году продюсер Алан Сигел поделился с прессой информацией о будущем франшизы о Майке Бэннинге. Тогда он сказал, что его компания готовит новую кинотрилогию, а также несколько телевизионных спин-оффов о сотруднике Секретной службы США, который неустанно спасает президентов. Пока к реализации близок лишь один из запланированных проектов, и им станет четвертая часть киносерии, получившая название Night Has Fallen.

На участие в съемках квадриквела уже подписался Джерард Батлер. Журналисты полагают, что в новой части не обойдется без героев Моргана Фримана и Ника Нолти. Последний сыграл отца Бэннинга, с которым тот воссоединился в «Падении ангела». Пока подробности четвертого фильма хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 16:23

Джерард Батлер и апокалипсис. Трейлер фильма «Гренландия»

За последние годы Джерарду Батлеру через многое пришлось пройти: и президента США он трижды спасал, и с геоштормом сталкивался. В следующем своем фильме актер вновь окажется в эпицентре катастрофы. Правда, на этот раз он будет больше наблюдателем, поскольку бороться с падающей кометой — дело неблагодарное, а вот спасать семью ему придется.

Земля находится на грани катастрофы, когда в ее атмосферу войдут обломки кометы. Джон Гэррити, его супруга Эллисон и сын Нэйтан отправляются в опасное путешествие, чтобы добраться до единственного убежища. Все больше и больше городов исчезает с лица Земли из-за падающих обломков, и семье Гэррити еще предстоит увидеть самое лучшее и худшее в представителях человечества, в то время как планета неминуемо приближается к апокалипсису.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2020 15:42

Джерард Батлер устроит бойню в пустыне

Шотландец Джерард Батлер продолжает знакомиться с работой американских служб внутренней и внешней безопасности. Звезда кинотрилогии «Падение Олимпа» сыграет оперативника ЦРУ в боевике «Кандагар».

Герой Батлера — агент под прикрытием Том Харрис, проводящий секретную операцию в пустыне Афганистана. В разгар миссии происходит необъяснимая утечка информации со стороны ЦРУ. Личность Харриса раскрыта, и теперь ему с переводчиком нужно отбиться от элитных отрядов врага и добраться до точки эвакуации в Кандагаре...
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2019 12:07

В бокс-офисе США упал ангел

Лето подходит к концу, громкие премьеры отложены до следующего месяца, и у менее амбициозных новинок появляется хороший шанс заявить о себе. Так случилось неделю назад с «Хорошими мальчиками», а в прошедший уикенд их примеру последовал очередной, уже третий по счету, боевик о том, как Джерард Батлер спасает президента США от неминуемой гибели.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 23-25 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2019 16:06

Батлер, Аффлек и Бык из 90-х: смотрите на этой неделе

Чтобы не затмевать в прокате слепящее глаза сияние гения Квентина Тарантино, чей новый фильм открылся в России в прошедший четверг, отечественные дистрибьюторы на грядущей неделе решили обойтись без громких премьер. Так, нельзя назвать долгожданными новинками ни третью часть франшизы про спасающего президента Джерарда Батлера, ни хоррор про заплывших в дом крокодилов, но это вовсе не значит, что смотреть будет нечего. По крайней мере два-три свежих релиза уж точно достойны того, чтобы увидеть их на большом экране. Даже если в этих фильмах нет ни взрывов, ни супергероев, ни психующего Леонардо ДиКаприо...

«Падение ангела». «Сейчас будет жарко»
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 19:16

Морена Баккарин поможет Джерарду Батлеру совладать со стихией

Морена Баккарин, известная сериаломанам по «Готэму» и киноманам по «Дэдпулу», вступила в финальную стадию переговоров со студией STXfilms. Если они завершатся удачно, она составит компанию Джерарду Батлеру на площадке триллера Greenland. Руководить съемками, которые должны начаться на следующей неделе, будет режиссер Рик Роман ВоПадший ангел»).

О сюжете на данный момент известно не так много. Ранее сообщалось, что в центре событий ленты окажется семья, которой предстоит бороться за выживание в условиях чудовищного стихийного бедствия. Автором первоначального варианта сценария выступил Крис Спарлинг, затем его дорабатывали Митчелл ЛаФортун и сам Роман Во. А среди продюсеров картины значится Бэзил Иваник, приложивший руку к таким хитам, как «Звезда родилась» и «Джон Уик».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ