Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 16:30

Дэнис Лири отправится в рождественскую поездку

Актер и комик Дэнис Лири, который не снимался в кино с 2014 года, когда вышел блокбастер «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» с Эндрю Гарфилдом, сыграет в комедии Майкла Шоуолтера под названием Oh. What. Fun.. Производством проекта занимается студия Amazon MGM.

Дэнис присоединился к ранее подписавшим свои контракты Мишель Пфайффер, Хлое Грейс Морец, Доминику Сессе и Фелисити Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2015 15:39

Нереализованные возможности Спайдермена

Дэнис Лири поделился с журналистами IGN любопытной информацией о том, каким образом должна была продолжиться сюжетная линия дилогии «Новый Человек-паук».

По словам актера, студия Sony планировала вернуть его к роли капитана полиции Джорджа Стейси в третьей части перезагруженной франшизы. При этом Лири отметил, что его появление на экране не должно было стать флэшбэком или сном одного из персонажей. Как стало известно, в стенах Sony зрел план воскресить убитых в двух первых фильмах героев.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 00:57

Кастинг: «Фокус», сиротка и школьный апокалипсис

Предлагаем вам ознакомиться с последними новостями кастинга.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Родриго Санторо300 спартанцев») присоединится к Уиллу Смиту и режиссеру Гленну ФикарреЭта - дурацкая - любовь») в авантюрной комедии «Фокус» от сценариста Джона РекуаЯ люблю тебя, Филлип Моррис»).
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2013 21:00

Кинокастинг: гравитационные поля, козел отпущения и экзорцизм

Теперь у нее есть свой «Оскар» и много хороших и разных ролей впереди. Энн Хэтэуэй вступила в заключительную фазу переговоров о роли в новом научно-фантастическом фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар». Актриса составит пару Мэттью Макконахи, который недавно получил в этом же проекте главную роль.

Мы знаем звезду «Отверженных» по бессчетному количеству ромкомов и мелодрам, посмотрим, как она освоит сай-фай. К слову, с Ноланом актриса уже работала, и об этом мало кто не знает, так как речь идет о фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2012 19:40

«Новый Человек-паук»: воспитай меня полностью

«Новый Человек-паук» не очень понятным образом умудрился совместить в себе все лучшие особенности как минимум трех хорошо нам известных голливудских жанров. От каждого из них фильм взял лучшее, и даже неизбежные штампы — прямое следствие того, что первоисточников несколько — выглядят очень мило. Ведь вряд ли зритель, покупающий билет, рассчитывал увидеть картину, блещущую новизной, так что все честно, никто не обманут.

Марк Уэбб, стоит отдать ему должное, не стал ничего выдумывать, дабы показаться оригинальным, а просто взял и дотошно воспроизвел все каноны: так в Средние века писали рыцарские романы, а сейчас делают инструкции к сложному оборудованию. И пусть тот, кто скажет, что это плохо, первым бросит в себя камень.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2011 13:26

«Новый человек-паук (3D)»: фотокадры и представление персонажей

Вдогонку к стильному постеру сайт фильма «Новый Человек-паук (3D)» обнародовал официальный синопсис, вывесил обои для рабочего стола и сдал досье на основных персонажей. Напомним, в картине главную роль исполняет Эндрю Гарфилд, а компанию ему составляют Эмма Стоун, Рис Иванс, Денис Лири, Сэлли Филд и Мартин Шин.

Итак, о чем пойдет речь в «нерассказанной истории»: Как всякий молодой человек его возраста, Питер (Гарфилд) изо всех сил ищет смысл жизни, пытается определить свое место в ней и «раскусить» самого себя. В своих поисках он начинает складывать в одну картину некоторые эпизоды из прошлого и неожиданно раскрывает секрет своего отца...
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, , франшиза
Поделиться:

10.08.2011 13:59

Кастинг-ревю: Мэттью Макконахи, Рассел Кроу, Денис Лири и др.

Очередная компания известных и не очень актеров получила свою порцию новых ролей: Мэттью Макконахи и Риз Уизерспун продолжают набирать проекты и популярность, Рассел Кроу устраивает подлянку Марку Уолбергу, а в одной из «Белоснежек» появился Король.

Рассел Кроу сыграет «врага» Марка Уолберга в новой нуар-драме «Разрушенный город» режиссера Аллена Хьюза. Уолберг исполнит роль бывшего полицейского, а ныне частного детектива, нанятого мэром города (Кроу), который желает знать, не изменяет ли ему жена. Когда выясняется, что да, изменяет, а потом любовник супруги неожиданно обнаружен мертвым, бывший коп оказывается втянутым в грязные делишки мэра. Грязные делишки будут связаны с недвижимостью, и из всего этого, напоминаем, будет состряпан нуар. Бюджет фильма составит $60 млн, а сценарий Брайана Такера вынут из «Черного списка» 2008 года. Рассел Кроу в настоящее время занят на съемках фильма «Супермен: Человек из стали», где играет Джор-Эла, а также недавно он снялся в картине рэпера RZA на тему кунг-фу «Человек с железным кулаком» (Супермену определенно повезло больше, он весь из стали, а у того только кулак железный). Марк Уолберг пока снимается в «Контрабанде», релиз которой уже назначен на январь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ