Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2020 15:24

Барри Пеппер станет элитным наемником

Барри ПепперРаскрашенная птица») и звезда сериала «Академия "Амбрелла"» Колм Фиор получили главные роли в независимом экшен-триллере Trigger Point («Триггерная точка»), производством которого занимаются компании High Park Entertainment и Landmark Studio Group. Съемки фильма возглавит Брэд Тернер, приложивший руку к созданию таких успешных телевизионных проектов, как «Последний корабль», «Сорвиголова», «Сошедшие с небес» и «Уэйуорд Пайнс».

В центре сюжета — Николас Шоу (Пеппер), специальный оперативник в отставке, который вошел в элитную секретную команду. Ее цель — выслеживать по всему миру самых лютых злодеев и незаметно их устранять. Когда Николаса обвинят в смерти коллег по команде, он должен будет не только очистить свое имя, но и предотвратить гибель нового поколения бравых оперативников.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2019 18:02

Хлоя попалась на крючок. Трейлер фильма «В объятиях лжи»

Быть добрым самаритянином — дело похвальное, но порой опасное, ведь благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад, и героиня Хлои Грейс Морец из триллера «В объятиях лжи» знает об этом не понаслышке. В последнее время актриса выбирает проекты посерьезнее, вроде ремейка «Суспирии» или «Неправильного воспитания Кэмерон Пост», и картина оскароносного Нила Джордана продолжает эту тенденцию. Компанию Морец на экране составила Изабель Юппер, номинированная на премию Американской киноакадемии за триллер «Она». Вдвоем они затеют запутанную игру в дочки-матери, которая обернется сущим кошмаром.

Милая и наивная Фрэнсис (Морец) пытается устроить свою жизнь в Нью-Йорке. Заметив в вагоне метро забытую сумочку, она не думает дважды и мчится вернуть вещь владелице. Ей оказывается эксцентричная француженка, преподающая уроки фортепиано и обожающая классическую музыку. Грета (Юппер) тяготится одиночеством после потери дочери, а Фрэнсис как раз осталась без матери. На этой почве и расцветает их дружба. Они много времени проводят вместе, гуляют, делают селфи, выбирают похожую одежду. И вот однажды Фрэнсис узнает, что Грета на самом деле не так уж и мила, как кажется на первый взгляд, а ее навязчивость становится удушающей…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

08.01.2018 18:04

Враг системы. Трейлер фильма «Анон»

В Сети появился дублированный трейлер научно-фантастического триллера «Анон» от режиссера «Гаттаки» Эндрю Никкола, номинированного на «Оскар» за сценарий к картине «Шоу Трумана». Главные роли в «Аноне» исполняют Аманда Сайфред, снявшаяся в новом «Твин Пиксе», и Клайв Оуэн, которого недавно можно было видеть в нашумевшем кино «Валериан и город тысячи планет».

Действие ленты разворачивается в будущем, в котором каждая личность находится под тотальным надзором. Никакой приватности, никакой анонимности — каждый твой шаг контролируется государством. Такое общество было построено с благой целью искоренения преступности, однако ни одна система не может похвастаться абсолютным совершенством, нашелся изъян и в этой. Главный герой, детектив Сол Фриленд, знакомится с девушкой, отсутствующей в базах данных, и вскоре он начнет задумываться о том, на самом ли деле тотальный надзор предотвращает преступления, или правительство что-то скрывает?..
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 21:54

Семь самых страшных «человеческих» злодеев Кинга

За последние несколько десятилетий Стивен Кинг создал множество откровенно жутких персонажей. Мы решили вспомнить самых страшных из них по случаю наступления очередного Хэллоуина, самого макабрического праздника в году, который в последнее время набирает все большую популярность среди молодежи и в нашей стране. Кинг всегда был особенно хорош в создании монстров, но в этот раз рассмотрим его человеческих (ну, или почти человеческих) существ, которые наводят даже больший ужас, чем любые чудовища.

Маргарет Уайт («Кэрри»)
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 11:55

«Новый Человек-паук 2»: официальный синопсис

Производство фильма Марка Уэбба «Новый Человек-паук 2» совсем недавно стартовало в Нью-Йорке, а значит, пришло время ознакомиться с официальным синопсисом и уточнить некоторые подробности кастинга.

Как сообщает Collider, Пол Джаматти, который мечтал о роли в «Спайдермене», наконец подписал свой контракт, однако, кого именно он сыграет, пока точно не известно. Еще одним актером, присоединившимся к проекту, стал Колм ФиориТор»). Возможно, он станет новым Норманом Осборном.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2011 23:59

Путеводитель по кино: Лучшие экранизации книг Кинга по версии Кинга

Однажды мирно гуляющего по обочине писателя-миллионера Стивена Кинга сбил автомобиль зазевавшегося разгильдяя Брайана Смита. Мировую знаменитость, получившую повреждения, мало совместимые с жизнью, буквально восстановили по семейным фотографиям. Смиту дали полгода условно.

Известно, что Кинга эта лояльность правосудия возмутила. Также известно, что через год после роковой встречи Смит был найден мертвым в своей кроватке с искаженным от ужаса лицом. И как, скажите, после этого можно считать, что Кинг — всего лишь очень плодовитый писатель с неуемной фантазией?
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ