Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 19:00

Малышка на драйве

20th Century Studios продолжает кастинг в криминальный триллер Eenie Meanie. Вслед за Самарой Уивинг и Карлом Глусманом в команду проекта влились Кайанна Симон и Рэндолл Пак.

Уивинг сыграет девушку по имени Эди. В юности она сотрудничала с опасными бандами в качестве непревзойденного водителя на случай экстренного автомобильного побега с места преступления. Героине придется вновь окунуться в мир криминала, когда ее бывший работодатель возьмет в заложники ее непутевого бойфренда в исполнении Глусмана.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 13:20

Marvel представила Громовержцев и злодея «Первого мстителя 4»

В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.

20th Century Studios показала новые сцены из «Аватара 2» и объявила, что выход блокбастера несколько раз переносился из-за сложности новой революционной технологии спецэффектов, применявшейся при работе над сценами в воде. Зрители также узнали, что Джеймс Кэмерон доволен постпродакшеном двух следующих фильмов и уже приступил к съемкам «Аватара 4».
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 17:00

Кирнан Шипка спасет Джули Боуэн от убийцы из прошлого

Кирнан Шипка, Оливия Холт, Джули Боуэн и Рэндолл Пак получили главные роли в комедийном слэшере Totally Killer. Проект развивают компании Amazon Studios и Blumhouse Television, а режиссером значится Нахнатчка Кхан.

В фильме рассказывается о Джейми (Шипка), чью мать Пэм (Боуэн) терроризирует маньяк в маске, который в 1980-х годах расправился с группой девочек-подростков. С помощью своей подруги Амелии Джейми отправляется в прошлое, в 1987 год, и объединяется с юной версией своей мамы (Холт), чтобы попытаться остановить убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2022 12:00

Комедианты узнают прелести собачьей жизни

Компьютерные технологии достигли таких высот, что голливудским компаниям не составляет труда показать на экране говорящих животных. Новейшими разработками в сфере CGI воспользуется студия Universal, ведущая кастинг в картину «Бродяги»* (Strays).

Фильм снимут в гибридном формате. Съемки пройдут в реальных декорациях с живыми актерами, после чего мастера VFX добавят в кадр компьютерных персонажей. В центре сюжета окажется пес с голосом Уилла Феррелла, который сбежит от жестокого хозяина в исполнении Уилла Форте. Беглеца возьмет под крыло добросердечный бродячий пес, которого озвучит оскароносный Джейми Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 23:42

Атлантида принимает гостей

Студия Warner Bros. активно готовится ко второму путешествию во владения Аквамена. Съемки сиквела, получившего название «Аквамен и затерянное королевство», уже стартовали, но его подробности до сих хранятся в секрете. Однако известно, что в актерском составе блокбастера произошло тройное пополнение: к нему примкнули Яни ЖаоЧувства»), Индия МурКвин и Слим») и Винсент Риган300 спартанцев»).

Пусть детали сюжета второй части не разглашаются, но некоторую информацию о новых героях представители WB раскрыли. Так, Жао сыграет таинственную героиню по имени Скат. Неясно, правда, будет ли она злодейкой, но образ придуман специально для фильма. Мур досталась роль антагонистки Каршон. Персонаж впервые появился на страницах комиксов в 1963 году и был противником Зеленого Фонаря. Каршон — акула, которая после радиационного облучения приобрела разум и телепатические способности. Ну а Винсент Риган сыграет Атлана — древнего правителя Атлантиды, по чьей вине она, собственно, и затонула.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 10:10

Рэндалл Парк готовит режиссерский дебют

Актер Рэндалл ПаркТрудности ассимиляции») решил встать по другую сторону камеры и попробовать свои силы в режиссуре. Его дебютом в это качестве станет экранизация графического романа известного иллюстратора и карикатуриста Эдриана Томайна Shortcomings («Недостатки*»). Производством фильма займутся компании Roadside Attractions и Imminent Collision, а в команду продюсеров вошел сам Парк, а также Майкл Голамко и Эдриан Томайн. Сценарий напишет сам Томайн.

Выходящие с 2004 по 2007 годы «Недостатки» посвящены проблемам американцев азиатского происхождения. Главный герой истории, Бен Танака, живет в Беркли со своей политически подкованной подругой Микой Хаяши. Бен не заинтересован в участии Мико в культурной жизни азиатско-американского сообщества, но сам заглядывается на белых женщин. Когда Мико начинает страдать от того, что она интерпретирует как отказ от своих корней и от самой себя, она решает переехать в Нью-Йорк. По отзывам критиков, графический роман глубоко копает темы идентичности и затрагивает множество расовых проблем, ловко избегая клише.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2020 14:45

Одиннадцать друзей Дэниэла Дэ Кима

Кассовый успех и положительные отзывы критиков о комедии «Безумно богатые азиаты» доказал, что зрители хотели бы чаще видеть актеров из Восточной Азии на первых ролях. Стриминговый гигант Amazon прислушался к гласу народа и выкупил права на пока безымянный фильм о банде азиатов и американцев.

Идея создания фильма принадлежит актерам Дэниэлу Дэ КимуОстаться в живых», «Полиция Гавайев») и Рэндаллу ПаркуЧеловек-муравей и Оса»). Картина расскажет о друзьях детства, провернувших невероятную аферу. «Фильм вызовет приятные ассоциации с "Одиннадцатью друзьями Оушена", "Мужским стриптизом" и "Завтра повезет больше" », — заинтриговал зрителей Дэниэл Дэ Ким.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2018 22:30

Не взрослеть. Рецензия на «Человека-муравья и Осу»

Второй сольный фильм о Человеке-муравье выходит как нельзя кстати: после колоссального размаха «Войны бесконечности», самой трагичной на сегодня серии киновселенной Marvel, «Человек-муравей и Оса» приятно радует своей скромностью в плане масштаба. Когда, казалось бы, к двадцатому фильму-комиксу все мы должны были окончательно устать от жанра, студия демонстрирует, что жанра, собственно, нет, так что и уставать не от чего.

Вспоминая все марвеловские релизы этого года, стоит признать, что более изящного выхода из кризиса нельзя было придумать. Раз уж разрушать в каноне супергеройской истории уже решительно нечего, Marvel незаметно из компании одного жанра стала компанией одной стилистики. Потому что при внимательном рассмотрении «Мстители: Война бесконечности» — это классический эпос, «Дэдпул 2» — подростковая черная комедия, а «Человек-муравей и Оса» — комедия для семейного просмотра. Не удивимся, если впереди нас ждут мелодрамы, романтические комедии, боевики или, к примеру, триллеры о супергероях. Гибридность этих историй сегодня — залог их успешной эволюции, которая, похоже в самом разгаре.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2018 22:09

Киану Ривз сыграет в ромкоме про сомнения

Киану РивзДжон Уик»), Дэниэл Дэ КимОстаться в живых»), Шарлин ЙиДоктор Хаус») и Каран Сони из второго «Дэдпула» согласились пополнить актерский состав новой романтической комедии от Netflix, получившей название Always Be My Maybe («Ты — мое сомнение*»), передает The Hollywood Reporter. Главные роли в проекте уже отданы Али Вонг и Рэндоллу Парку, заодно выступившим сценаристами.

Вонг и Парк сыграют Сашу и Маркуса, которые в юности были влюблены друг в друга, но однажды серьезно поссорились и перестали общаться на долгих 15 лет. Спустя годы, когда Саша стала преуспевающим шеф-поваром и готовилась открывать свой ресторан в Сан-Франциско, она вновь встретила Маркуса, который остался все тем же беззаботным музыкантом, подрабатывающим у отца. Старые чувства вспыхнули с новой силой, но бывшие возлюбленные теперь живут в таких разных мирах, и вопрос в том, смогут ли эти миры сосуществовать?..
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2017 18:15

Объявлен актерский состав «Человека-муравья и Осы»

Фестиваль «Комик-Кон» продолжает преподносить приятные сюрпризы поклонникам теле- и кинокомиксов. Сегодня представители студии Marvel не только поделились с публикой первыми подробностями сюжета сольника Капитана Марвел, но и объявили, что в Атланте стартовали съемки блокбастера «Человек-муравей и Оса». По этому случаю создатели супергеройской франшизы наконец-то решили огласить имена участников актерского состава нового фильма о приключениях бывшего мошенника Скотта Лэнга и его верной боевой подруги Хоуп ван Дайн.

Этим летом поклонники кинематографа стали свидетелями того, как Майкл Китон примерил на себя образ врага Человека-паука. Как стало известно изданию Movieweb, вслед за знаменитым исполнителем роли Бэтмена во вселенную Marvel проследуют еще две кинозвезды, в фильмографии которых можно найти супергеройские блокбастеры по мотивам комиксов DC.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ