Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2024 10:30

Уиллем Дефо поработает на NBC

Студия Sony и режиссер Джейсон Райтман формировали актерский состав картины SNL 1975 из восходящих звезд Голливуда, но на финальных стадиях кастинга все-таки не удержались и добавили в команду проекта пару заслуженных ветеранов большого экрана. Сначала на борт проекта поднялся оскароносный Дж.К. Симмонс, а сегодня на участие в фильме подписался четырехкратный соискатель премии Американской киноакадемии Уиллем Дефо.

Актер перевоплотится в Дэвида Тебета — вице-президента канала NBC по работе с талантами. Тебет часто шутил, что является единственным сотрудником огромной телесети, у которого нет даже подобия должностной инструкции.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2024 19:00

Дж.К. Симмонс устроит скандал на SNL

Студия Sony позиционировала картину SNL 1975 как историю о самом первом выпуске «Субботним вечером в прямом эфире», но свежая новость кастинга дает понять, что режиссер Джейсон Райтман может рассказать зрителям и о последующих сезонах скетчкома.

К актерской команде проекта присоединился Дж.К. Симмонс. Оскароносный актер предстанет в образе Милтона Берла. К концу 40-х Милтон начал считаться самым популярным телеведущим Америки и заслужил громкое прозвище Мистер ТВ. В 1951 году он подписал с каналом NBC невероятный по тем временам 30-летний контракт, по условиям которого он должен был получать $1 млн в год.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2024 12:05

Бен Аффлек вернется за расплатой

Разговоры о том, что триллер «Расплата» получит продолжение, ходят давно. Студия Warner Bros. пыталась собрать команду для сиквела еще в 2017 году. Правда, все попытки мейджора оказались неудачными, а вот продюсерская компания Artists Equity была более проворной. Она выкупила права на сиквел у WB и уже заручилась поддержкой Amazon MGM Studios.

Сообщается, что во второй части к своим ролям вернутся Бен Аффлек, Джон Бернтал, Дж.К. Симмонс и Синтия Аддай-Робинсон. Прежним останется и режиссер: съемки второй «Расплаты» возглавит Гэвин О'Коннор. Он вновь будет работать по сценарию Билла Дюбюка.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 16:30

Дж.К. Симмонса ждут в суде

Клинт Иствуд усилил и без того внушительный актерский состав своего нового кинопроекта: на борт юридической драмы «Присяжный №2» взошел оскароносный Дж.К. Симмонс.

Картина расскажет о семьянине Джастине Кемпе, который был избран присяжным по громкому делу об убийстве. В ходе суда перед героем встанет серьезнейшая моральная дилемма, которая может перевернуть мнение о разбираемом деле с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2022 17:46

Санта для Скалы

Новогодний утренник под названием Red One, который затевает Дуэйн Джонсон, не остался незамеченным в Голливуде. В компанию к Скале записались Крис Эванс, Люси Лью, Кирнан Шипка, а теперь под елочкой обнаружились еще и лауреат «Оскара» Дж.К. СиммонсОдержимость») и номинантка на премию «Эмми» Бонни ХантДжуманджи»).

Подробности сюжета фильма до сих пор хранятся в секрете, но зрителям стоит ждать праздничного экшена, который, к тому же, может стать началом новой франшизы. Однако информация о героях Симмонса и Хант просочилась в прессу — они сыграют Санта Клауса и миссис Клаус соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 16:30

WB избавилась от Бэтгёрл

Пока студия Marvel планирует Пятую и Шестую фазы своей киновселенной, Warner Bros. наступает на старые грабли. По сведениям инсайдеров, мейджору пришлось отправить на полку фильм «Бэтгёрл» с Лесли Грейс в главной роли.

Напомним, что съемки блокбастера, предназначавшегося для сервиса HBO Max, уже завершились. Корпорация Warner Bros. Discovery выделила на них $90 млн. Однако первые тестовые показы охладили пыл мейджора: те, кому удалось посмотреть «Бэтгёрл», остались недовольно увиденным — фильм выглядел дешево. Руководство WB не хочет связываться с еще одним потенциально провальным кинокомиксом, а потому решило убрать ленту из студийного графика релизов. «Бэтгёрл» не выйдет ни в кинотеатрах, ни на HBO Max. Таким образом WB намерена избавиться от лишних расходов, которые бы потребовались на дополнительные съемки и рекламную кампанию сольника.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 13:30

Netflix вербует шпионов

Глядя на успех прошлогодней $160-миллионной картины «Красное уведомление», руководство Netflix решило запустить в производство еще один масштабный проект о крутых спецагентах: онлайн-гигант ведет кастинг в приключенческий боевик «Наш человек из Джерси» (Our Man from Jersey).

Фильм находится в разработке с 2020 года. Сначала на борт экшен-триллера взошел Марк Уолберг, а в марте 2021 года к нему присоединилась Холли Берри. Уолберг сыграет ничем не приметного строителя из Джерси, который встречает свою бывшую школьную любовь (Берри) и неожиданно погружается в мир супершпионов и секретных агентов.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 03:00

«Оскар — 2022»: победители

Зимне-весенний наградной сезон вышел на финишную прямую: в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 94-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей главной кинонаграды планеты в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 20:50

«Оскар – 2022»: номинанты

Борьба за премию «Оскар» вступила в решающую стадию: Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на свою знаменитую кинонаграду. Имена соискателей «Оскара — 2022» огласили актеры Лесли Джордан и Трэйси Эллис Росс.

В прошлом году пандемия загнала церемонию на конец апреля, поэтому Академии пришлось пересматривать окно для приема заявок. В итоге на премию смогли претендовать только те фильмы, которые вышли с 1 марта по 31 декабря прошлого года. Голосование завершилось неделю назад, а сегодня киноорганизация представила номинантов во всех 23 категориях.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2021 10:30

Готэм под надежной защитой

В начале года президент DC Films Уолтер Хамада намекнул, что Майкл Китон не ограничится появлением в блокбастере «Флэш» и снимется в еще нескольких супергеройских картинах. Создатели киновселенной DC не обманули поклонников: Китона ждут на съемках сольника Бэтгёрл.

Студия Warner Bros. берет пример с конкурентов из Marvel и вводит концепцию мультивселенной, которая сулит множество звездных камео и ярких сюрпризов. Одним из них станет возвращение Китона к образу Темного рыцаря. Любители кинематографа помнят, что актер играл Брюса Уэйна в картинах «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается». Спустя тридцать лет Майкл вновь перевоплотится в готэмского супергероя, чтобы помочь Барри Аллену.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 88

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ