Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2013 14:30

«Университет монстров»: новый постер

Студия Disney выпустила новый постер для своей мультипликационной комедии «Университет монстров».

На изображении мы снова видим одного из главных героев фильма — забавного зеленого человечка Майка Вазовски. Он предстает перед нами в образе образцового студента, который никогда не расстается со своими учебниками и конспектами. Майк с гордостью носит фирменную атрибутику своего Университета, в которую (в буквальном смысле) закутан с ног до головы.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2012 22:23

По простому пути: рецензия на фильм «Боже, благослови Америку!»

Очередная фантазия на тему сопротивления убогому бытию насилием начинается с весьма убедительного представления этого бытия. Мир главного героя, рыхлого неудачника Фрэнка (Джоэл Мюррей), выглядит местом негостеприимным и неизысканным. Проще говоря, кругом (и не только в телевизоре!) одни идиоты, идиотки и, как следствие, их идиотские дети.

Фрэнк, вместо того, чтобы внести в свою вселенную какие-то конструктивные изменения, идет по простому пути: сначала убивает самую главную идиотку — собирательный образ всех героинь «Дома-2» — а затем, с чувством выполненного долга, целится себе в рот. Вдруг на пороге появляется какая-то юная дева, которая со взором горящим убеждает Фрэнка в том, что убивать плохих людей не только правильно, но и весело. Пора уже, мол, объединить усилия и приступит к зачистке... На выходе мы имеем роад-муви с каким-то неуместным ограничением скорости повествования, к тому же напоминающее сразу с десяток известных кинолент.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:

15.03.2012 18:39

«Боже, благослови Америку!»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера с субтитрами к комедийной драме Бобкэта Голдтуэйта «Боже, благослови Америку!».

Картина-нокаут... картина-динамит...картина-манифест... картина, проставляющая, наконец, все точки над «I»...картина, которую хочется цитировать снова и снова, ибо более метко и жестко сказать о том, что раздражает почти каждого из нас, наверное, невозможно.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ