Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2013 18:37

Топ 250. В «Обществе мертвых поэтов»

«О, капитан! Мой капитан! Рейс трудный завершен,
Все бури выдержал корабль, увенчан славой он».

Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

29.08.2013 21:44

Королева инди

На счету у Клоэ Севиньи более десятка ролей в разного рода артхаусных фильмах и пара весьма оригинальных образов в сериалах. Она по праву считается одной из современных королев независимого кинематографа. Такое ощущение, что актриса нарочно выбирает себе самые неоднозначные роли, отказываясь при этом от «одномерных» с их баснословными гонорарами.

Кроме того, Клоэ является обладательницей уникального чувства стиля. Ее манера сочетать несочетаемое и тащить это в кадр знаменита на весь киномир. Между тем, она не столько пытается себя приукрасить, сколько изменить, поэтому с радостью делает с собой все, что требуют от нее режиссеры. Ради своих ролей Севиньи сбривала брови, измазывала лицо грязью, носила накладной пенис и монашеское одеяние, меняла ориентацию, а однажды ей даже пришлось «лишиться» ног...
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2012 11:32

Кастинг Falling Skies: доктор Уилсон из House и фельдшер Буле из ER (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Роберт Шон Леонард выбрал себе первый после сериала HouseДоктор Хаус») телепроект.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2012 23:29

Дэвид Шор о финале House M.D.

Итак, 21-го мая мы официально распрощались с сериалом House M.D. («Доктор Хаус»). У нас осталось восемь лет воспоминаний и с десяток не отвеченных вопросов. Ресурс TVLine разыскал одного из создателей шоу, Дэвида Шора, чтобы высказать ему все благодарности за прошедшие восемь лет, а заодно получить ответы на злободневные вопросы.

Если Вы не успели посмотреть финальный эпизод Хауса, имейте в виду, что данное интервью содержит спойлеры.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона, , 3D
Поделиться:

22.05.2012 11:04

Фотоспойлеры House M.D.: что ожидать от финала

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто не сильно углублялся в изучение расписания выхода финальных серий медицинской драмы House M.D. («Доктор Хаус»), сообщаем, что заключительный спаренный эпизод сериала был показан на FOX несколько часов тому назад. Если вы обычно смотрите драму с переводом и не являетесь поклонником спойлеров, читать статью и смотреть представленные в ней фотографии мы не рекомендуем!

Новая партия фотокадров финальной серии одного из самых популярных сериалов нашего времени — «Доктор Хаус» — попалась в руки журналистов портала TVLine. Они немного проливают свет на то, что же можно ожидать от заключительного двухчасового эпизода.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2012 14:26

Финал «Хауса»: кого-то не хватает! (фото, спойлеры)

Несмотря на название финального эпизода «Все умрут», на фото все основные герои сериала HouseДоктор Хаус») выглядят очень даже живыми. Ну, почти все из них.

Возможно, это всего лишь отвлекающий маневр, но Чейз (Джесси Спенсер) — единственный из команды гениального врача-диагноста, кто отсутствует на снимках, которые только что выпустил FOX. Они были сделаны во время съемок заключительной серии, которая будет показана 21-го мая.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2012 12:43

House: Намек на крутой поворот событий? СПОЙЛЕРЫ!

ВНИМАНИЕ! Пока вы не посмотрите 18-ю серию Body and Soul («Тело и душа»*) заключительного сезона HouseДоктор Хаус»), лучше не обращать на эту новость внимания. Если же вас не пугают СПОЙЛЕРЫ — читайте на здоровье. Но предупреждаем — здесь может содержаться информация, которая, возможно, окажется в сериале ключевой.

Можно с долей уверенности сказать, что сюжетная линия сверхсекретного завершения сериала — больше не тайна: из последних минут эпизода, который за океаном вышел несколько часов назад, зрители узнают, что у Уилсона, которого играет Роберт Шон Леонард, а совсем не у главного героя в исполнении Хью Лори, как многие и предполагали, — рак.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 15:20

Леонард и Лори спорят о возвращении Кадди

У Роберта Шона Леонарда есть свое мнение по поводу возвращения доктора Лизы Кадди в финальный эпизод сериала House («Доктор Хаус»), ожидаемый 21-го мая, и оно может отличаться от вашего.

Во время визита на съемочную площадку долгоиграющей драмы FOX, ресурсу TVLine удалось застать Хью Лори и Леонарда вместе. Они ответили на вопрос, сделает ли лебединую песню Хауса неполной отсутствие женщины, к которой был не равнодушен титульный персонаж, в исполнении Лизы Эдельштейн. Напомним, как ранее стало известно, она не будет участвовать в финале сериала.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2012 13:52

Дело идет к финалу! «Хаус», «Дневники вампиров», «Полиция Гавайев» и другие спойлеры

СПОЙЛЕРЫ!

Пронырливый TVGuide выудил некоторые подробности о том, как могут закончиться любимые сериалы. Тем, кто любит получать сюрпризы от телешоу — советуем оставить эту новость без внимания, так как в ней содержатся жуткие спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:

03.10.2011 22:42

Фото и видео: Хаус в рюшах и с коктейлем Молотова

Кажется, создатели шоу House M.D. «Доктор Хаус» уже отчаялись нас интриговать. Рейтинги сериала давно уползли вниз, и приходится идти на крайние меры, чтобы хоть как-то поддержать к нему интерес. Например, можно нарядить викодинозависимого доктора в свадебное платье, чтобы нам стало интересно, зачем это сделано. А потом подкрепить результат стильным музыкальны клипом, отчего-то смахивающим на заставку к телепередаче «Снимите это немедленно».

Боксерские перчатки (как напоминание о Холмсе — прототипе Хауса), костюм диктатора (тут все понятно), надпись kill/cure (убить/вылечить) на кулачках, коктейль Молотова в руках Грегори (Хью Лори), а на заднем плане вечно унылое лицо Уилсона (Роберт Шон Леонард), скептические — Чейза (Джесси Спенсер) и Формана (Омар Эппс), и радостные — новых участниц команды. Все это, очевидно, должно нам намекать, что восьмой сезон «зажжот».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ