Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2022 18:18

Микки Рурк собирает долги. Трейлер фильма «Злость»

Когда обычный человек не по своей воле попадает в немилость банды психопатов, которым нравится пытать и убивать, скажем прямо, это ситуация выглядит почти безвыходной. Однако кинематограф научил нас, что даже простые люди способны на многое, когда на кону стоит жизнь их близких. О том, как далеко можно зайти на одной только сильной эмоции, мы узнаем из криминального триллера «Злость», дублированный трейлер которого можно посмотреть уже сейчас.

Главный герой — мужчина по имени Итан, которому не посчастливилось жить в гетто. Сам он изо всех сил старается вести себя как добропорядочный гражданин, но вот его сестра все-таки умудряется вляпаться в неприятности и задолжать местным гангстерам крупную сумму денег. Мие всего 16 лет, и сама себя она защитить не может. А у Итана из арсенала только его собственная злость — на всех, кто хотя бы попытается причинить девушке вред.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 15:15

Джастин Чэтвин воспитает Рональда Рейгана

Рональд Рейган обзавелся семьей: Шон МакНамара, режиссер полнометражного байопика о 40-м президенте США, нашел актеров на роли родителей Рейгана — Джека и Нелл. Ими стали Аманда РигеттиМенталист») и Джастин ЧэтвинБесстыдники»).

Съемки байопика, который в данный момент уже перешел на стадию постпродакшена, проходили в Оклахоме и Калифорнии. Фильм расскажет о пути, который Рейган проделал перед тем, как занять Овальный кабинет: о детских годах, проведенных в городе Диксон в штате Иллинойс, актерской карьере будущего президента и его увлечении политикой, которое в 1981 году привело его в Белый дом.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 20:17

Эван Питер станет каннибалом для Райана Мерфи

Один из любимых актеров Райана Мерфи Эван Питерс вместе с компанией коллег подписался на съемки в сериале Monster: The Jeffrey Dahmer Story («Монстр: история Джеффри Дамера»), который Мерфи в сотрудничестве с Иэном Бреннаном разрабатывает для платформы Netflix. Сообщается, что Питерс исполнит титульную роль. Съемки пилотного эпизода возглавит Карл Франклин, а режиссерское кресло других займет Джанет Мок, она же автор сценария. В команду продюсеров вошел Рашад Робинсон.

Джеффри Дамер считается одним из самых страшных маньяков в истории США. В 1978–1990 годы Милуокский каннибал убил, изнасиловал и съел 17 юношей и мужчин. Повествование в сериале пойдет от лица жертв Дамера. Авторы шоу также обещают пролить свет на тотальную некомпетентность полицейских и судей: Дамер действовал небрежно и был арестован минимум десять раз, но отделывался штрафами и небольшими тюремными сроками. Лишь в 1991 году законники обнаружили неоспоримые улики, свидетельствовавшие о причастности Джеффри к исчезновению мужчин в Милуоки. Осужденный за 16 убийств, он был забит до смерти другим заключенным в 1994 году, спустя два года после того, как оказался в тюрьме. Милуокскому каннибалу на тот момент было 34 года.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2020 20:45

Алексей Воробьев познакомится с президентом Рейганом

Если россияне ценят Алексея Воробьева преимущественно за его сладкий голос и хиты о сумасшедшей любви, то в Америке спросом пользуется актерский талант певца. Он появлялся в сериале «Космические войска», а также в хоррорах «Ватиканские записи» и «Горные огни». Пришло время для более серьезных политических дел: Воробьев подписался на участие в съемках байопика Рональда Рейгана.

В фильме, посвященном жизни и деятельности 40-го президента США, Воробьев сыграет Андрея Новикова, только начинающего карьеру политического деятеля. Пытаясь выяснить правду о развале СССР, герой познакомится с агентом КГБ, который несколько десятилетий преследовал Рейгана, еще со времен, когда тот был президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2020 13:26

Кевин Диллон станет сооснователем Warner Bros.

Фильм-биография Рональда Рейгана продолжает принимать в свои ряды новобранцев. К актерскому составу ленты присоединился номинат на премию «Золотой глобус» Кевин ДиллонАнтураж»). Он воплотит образ Джека Л. Уорнера — продюсера, киномагната и одного из основателей студии Warner Bros.

В 1937 году Рональд Рейган подписал семилетний контракт с WB. Большинство фильмов с участием будущего президента США были сняты как раз на базе студии, среди них — «Победить темноту», «Кнут Ронки настоящий американец» и «Кингс Роу». Последний даже номинировался на премию «Оскар» в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 23:52

Мена Сувари станет первой женой Рейгана

Возобновились съемки биографического фильма, посвященного 40-му президенту США Рональду Рейгану, и сегодня стало известно, что одну из ключевых ролей в картине получила Мена СувариКрасота по-американски»). Производство проекта было приостановлено 22 октября, после того, как у нескольких участников процесса был выявлен коронавирус. Пять дней назад власти Оклахомы, где проходили съемки, дали добро на возобновление работы.

Сюжет фильма основан на книге The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism. Ее адаптацией под большой экран занимался сценарист Ховард Клауснер, а режиссерское кресло занял Шон МакНамараСерфер души»). История Рейгана будет показана глазами вымышленного агента КГБ, который следил за Рональдом несколько десятилетий. Ему было поручено не спускать с объекта глаз еще в бытность последнего президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 10:09

Пенелопа Энн Миллер станет женой президента

Пенелопа Энн МиллерПуть Карлито») сыграет Нэнси Рейган в биографической драме о 40-м президенте США. В образе самого Рональда Рейгана на экране предстанет Деннис Куэйд. Также в актерский состав ленты, съемки которой уже стартовали в Оклахоме, вошли Джон Войт и Роберт Дави.

Сюжет фильма «Рейган» основан на книге The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism. Ее адаптацией под большой экран занимался сценарист Ховард Клауснер, а в режиссерском кресле проекта разместился Шон МакНамараСерфер души»).
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2012 23:57

«Бешеный бык 2»: первые кадры из фильма

Создатели «Бешеного быка 2», одновременно приквела и сиквела одной из лучших работ Мартина Скорсезе и Роберта де Ниро поделились первыми кадрами из фильма. Кадры в меру гламурны и отлично передают атмосферу старой доброй Америки. Передадут ли они атмосферу оригинала, покажет время. Будем надеяться, что режиссер Мартин Гуйгуй, в отличие от Мартина Скорсезе, «понимает, о чем он собирается снимать». Напомним, Скорсезе недавно в интервью весьма нелестно отозвался о проекте, заметив, что он «сказал все, что хотел на тот момент… и пошел дальше».

Справедливости ради создатели фильма в официальном синопсисе также признают, что «соответствовать легендарному оригиналу будет нелегко» и предлагают просто подождать до 2013 года, чтобы посмотреть, что получится.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ