Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2022 10:30

Итан Хант поработает на военное ведомство

Суперагент Итан Хант будет спасать мир по заказу не только ЦРУ, но и вооруженных сил США. Несколько дней назад мы писали, что пробы в блокбастер «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 2» прошел Холт МакКэллани, который предстанет в образе министра обороны Бернштейна. Сегодня стало известно, что в фильме появятся еще несколько руководителей военных и разведовательных структур.

Судя по соцсетям актеров, на съемки прибыла Анджела Бассетт, которая вернется к роли главы ЦРУ Эрики Слоун. Обладательница «Золотого глобуса» и соискательница «Оскара» дебютировала в этом образе в шестой части «Миссии».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 21:40

Джеффа Голдблюма ждут на Олимпе

Хью Грант, недавно получивший главную роль в сериале Kaos, не вынес божественного давления и отказался от участия в съемках. Виной тому стала нехватка времени у актера, но создатели шоу быстро нашли ему замену: теперь Зевса в проекте сыграет Джефф ГолдблюмПарк Юрского периода»).

Создателем и сценаристом сериала является Чарли КовеллКонец ***го мира»). Он хочет показать зрителям комедийное переосмысление древнегреческих мифов. Однажды утром Зевс обнаруживает у себя на лбу морщины и превращается в настоящего параноика, подозревающего, что его дни сочтены.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2022 17:05

Netflix собирает греческих богов

Стриминговый гигант Netflix соберет собственный пантеон греческих богов. На участие в съемках сериала Kaos подписались Хью ГрантРеальная любовь»), Джанет МакТирОзарк»), Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов») и Дэвид Тьюлис (киносерия «Гарри Поттер»). Идея создания проекта принадлежит Чарли КовеллКонец ***го мира»).

Новое шоу описывается как современный взгляд на греческую мифологию, дерзкий и приправленный черным юмором. Хью Грант примерит образ Зевса — предводителя греческих богов, который хоть и обладает могуществом, но все же чувствует неуверенность. Заметив у себя морщины, Зевс впадает в паранойю, считая, что его конец близок. Дэвид Тьюлис сыграет бога подземного царства Аида, теряющего контроль над собственными владениями. Джанет МакТир получила роль Геры — именно супруга Зевса фактически заправляет всем на Олимпе. Наконец, Клифф Кертис станет Посейдоном, которого на данный момент интересуют исключительно вечеринки.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 18:30

Джудит Лайт добавили в «Меню»

Джудит ЛайтОчевидное», «Американская история преступлений») готова погрузиться в мир высокой кухни: актриса согласилась на съемки в новой картине студии Searchlight Pictures «Меню». Лайт составит компанию Николасу Холту, Ане Тейлор-Джой, Рэйфу Файнсу, Джанет МакТир, Джону Легуизамо и Хонг Чау, которые вошли в каст ранее.

В центре сюжета комедийного триллера окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 15:15

Джанет МакТир станет ресторанным критиком

Джанет МакТирОзарк», «Джессика Джонс») соблазнилась изысканными блюдами Рэйфа Файнса: соискательница «Оскара» примет участие в съемках нового комедийного триллера «Меню» (The Menu), разработкой которого занимается студия Searchlight Pictures. Актриса составит компанию Ане Тейлор-Джой, Николасу Холту, Файнсу, Джону Легуизамо и Хонг Чау, вошедшим в каст ранее.

Действие ленты развернется в мире высокой кухни. Молодая пара отправляется на отдаленный остров, где расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого предлагает попробовать шикарное дегустационное меню. Прибывшие на уединенный остров гости еще не подозревают о том, какие шокирующие сюрпризы были приготовлены для них… Титульные роли возлюбленных исполнят Тейлор-Джой и Холт, а в знаменитого повара перевоплотится Файнс. МакТир же сыграет ресторанного критика.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2015 19:55

Кастинг: талантливая мошенница и компания для Кевина Спейси

Как сообщает информационный портал Variety, оскароносная актриса Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в фильме Николь Холофсенер Can You Ever Forgive Me.

Картина станет экранизацией мемуаров Ли Израэль, адаптировать которые будет сама Николь. Продюсерские функции проекта возложены на Энн КэриАмериканец»).
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 11:47

Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос.

Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

19.06.2012 10:36

Лив Ульманн экранизирует «Фрекен Юлию» с Мишель Уильямс в главной роли

Норвежская актриса Лив Ульманн, блиставшая в '70-80-х годах прошлого века, муза легендарного Ингмара Бергмана, в интервью Boston Globe заявила, что планирует «в следующем году снять фильм в Ирландии». Это будет экранизация классического шведского произведения «Фрекен Юлия», и главную роль в фильме сыграет Мишель Уильямс.

Для издания Playlist такое сообщение оказалось громом с ясного неба и насмешкой над их обычной осведомленностью — Ульманн и Уильямс не последние люди в Голливуде, а «Фрекен Юлия» не самый плохой материал для экранизации. В общем, журналисты принялись копать.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2012 22:31

«Женщина в черном» — как выскочит, как выпрыгнет!..

Внимание, возможны спойлеры!

Ремейк, снятый Джеймсом Уоткинсом, имел практически все для того, чтобы стать украшением жанра: качественная база в виде романа, уже причисленного к британской классике, хороший подбор актеров, работа дизайнеров и декораторов — особенно при создании атмосферы поместья, где происходит основное действие — выше всяких похвал. В общем, красиво, дорого, богато. Но основным итогом просмотра «Женщины в черном» стало, пожалуй, чувство недоумения и легкого свербящего раздражения.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ