Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2022 19:00

Фрэнк Грилло встанет на защиту дочери

Компания Paramount Pictures приобрела права на экшен Little Dixie («Маленькая Дикси*»), на главную роль в котором подписался звезда хоррор-франшизы «Судная ночь» Фрэнк Грилло. Сценаристом и режиссером проекта значится Джон СвобДенежная игла»), а продюсерами — Джереми М. Розен и Роберт Огден Барнум Студия планирует выпустить фильм во второй половине этого года.

Грилло сыграет Дока, который отвечает за хрупкое перемирие между губернатором и картелем, за крупные суммы покупая снисходительность прокурора. Когда этот шаткий договор оказывается расторгнутым, Док остается сам по себе и теперь должен защитить то единственное светлое и чистое, что у него осталось, — дочку, маленькую Дикси.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2018 11:32

Аннабет Гиш и Джозеф Кросс отправятся на пляжный курорт

Аннабет Гиш и Джозеф Кросс исполнят главные роли в независимом триллере Stay at Conder Beach («Отпуск в Кондер Бич»*) начинающего режиссера Аарона Кандроса, сообщает издание Deadline. Сценарий к ленте напишет Джонатан Паттен. Майк С. РайанДверь в полу») и Майкл БоусПолуночники») возьмут на себя продюсерские функции. Съемки фильма проходят в городе Гранд Айл, штат Луизиана.

В центре сюжета картины окажутся два местных жителя, встретившихся после серии необъяснимых смертей на курорте. Они сталкиваются с опасностью, которая может поставить под угрозу куда больше, чем доходы от пляжного бизнеса. Кросс сыграет Джордана, живущего в Кондер Бич только пару лет. В попытках остановить преступления он стремится избавиться от статуса чужака. Гиш воплотит образ Дианы, девушки, готовой пойти на все, чтобы виновные получили по заслугам.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.11.2014 13:45

Кастинг: чудо-швабры и вышедшие в тираж рокеры

Роберт Де Ниро вступил в переговоры о роли в новом фильме Дэвида О. Расселла «Джой» по сценарию Анни Мумоло. В основе этого биографического проекта — история женщины по имени Джой Мангано, которая прославилась изобретением чудо-швабры и других удобных гаджетов для дома. На главную роль уже подписалась любимица Дэвида — актриса Дженнифер Лоуренс.

Де Ниро уже работал с этой актрисой — на съемках драмеди «Мой парень – псих» того же Расселла. Его также можно было видеть в боксерской драме «Забойный реванш» с Сильвестром Сталлоне, а в числе ближайших проектов актера — фильм «Стажер» с Энн Хэтэуэй и Нэтом Вольфом.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2012 21:46

Телекастинг: CSI, Nurse Jackie и The Bridgе

Актер сериала Cougar TownГород хищниц») Брайан Ван Холт (фото 1) появится в криминальном триллере CSI («CSI: Место преступления»).

В анонсе CBS говорится, что он сыграет бывшего мужа криминального эксперта Джули Финлей (Элизабет Шу). Воссоединение пары запланировано на восьмую серию 13-го сезона. В этом же эпизоде обещают появиться Дилан Уолш и Сара Джой Браун.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2012 17:44

Доктор Чейз сменит белый халат на костюм пожарного

Джесси Спенсер, хорошо известный по роли доктора Чейза из сериала House M.D.Доктор Хаус»), получил главную роль в новом драматическом пилоте Chicago Fire («Чикаго Файр»*) о трудовых буднях сотрудников пожарной части.

Спенсер сыграет Мэтью Кейси, настоящего лидера и пожарного от бога. Он недавно расстался с женой и теперь пытается наладить свою личную жизнь. Актер присоединится к Имонну Уокеру (начальник одного из отделов) и Тейлору Кинни (адреналинозависимый пожарный). Кроме того, одного из новичков пожарной части сыграет Чарли Барнетт.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

24.07.2011 19:49

«Мешок с костями» Кинга станет сериалом

Сказать, что компания Universal сильно расстроила фанатов Стивена Кинга своим отказом от экранизации «Темной башни» — это ничего не сказать. Небольшим утешением стала новость от ресурса TVLine, который сообщает: телеканал A&E начинает производство четырехчасового минисериала по роману Стивена Кинга Bag of Bones «Мешок с костями».

Премьера сериала состоится в четвертом квартале 2011 года, а на главные роли приглашены Пирс Броснан (один из агентов 007, играл Бонда, в частности, в фильме «Умри, но не сейчас») и Аннабет ГишСекретные материалы»). Броснан сыграет Майка Нунана, писателя, который никак не может прийти в себя после смерти его беременной жены Джо (Гиш). Он ведет практически растительную жизнь, его посещают кошмары, и однажды он понимает, что должен вернутся в их старый дом на озере, у которого даже было прозвище — Сара-хохотушка... Там Нунан пройдет через все круги ада, связанные с призраками, и поймет, что его покойная жена все еще пытается ему что-то сказать.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ