Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2021 14:50

Звезда «Бруклина 9-9» дебютирует в режиссуре

Джо Ло Трульо известен в первую очередь по комедийным ролям, но его истинной страстью всегда были хорроры. Неудивительно, что звезда ситкома «Бруклин 9-9» выбрал для полнометражного режиссерского дебюта ужастик Outpost.

«Сейчас идеальный момент, чтобы попробовать что-то новое и снять страшное кино, — заявил Джо. — Я грезил об этом с тринадцати лет. Теперь моя мечта наконец-то осуществится. Это история о зловещей горе и женщине, которая борется с демонами и откровенно проигрывает сражение». К сожалению, постановщик не стал уточнять, идет ли речь о реальных существах или внутренних демонах.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 00:44

«Кошелек или жизнь» получит сиквел

Новость объявил председатель правления студии Legendary Томас Талл во время пресс-конференции после специального показа ужастика в рамках фестиваля Beyond Fest. Кинофорум проходит сейчас в Голливуде. Он посвящен картинам жанра хоррор и фэнтези, научной фантастике и приключениям.

Сценарий и режиссура фильма-антологии принадлежат Майклу Доэрти, а выпущен он был под лейблом Legendary, во время семилетнего сотрудничества последней со студией Warner Bros. «Кошелек или жизнь» вышел сразу на DVD: студия планировала релиз в кинотеатрах, но отменила его.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

21.06.2012 16:53

Political Animals: первые постеры

В сети появились первые промопостеры к новому многообещающему политическому мини-сериалу Political Animals («Политические звери»), который стартует на телеканале USA совсем скоро, 15 июля.

В телешоу речь пойдет о только что назначенной на пост госсекретаря Эллен Бэрриш (Сигурни Уивер). Она вынуждена разбираться в семейных дрязгах семьи Президента, которые — ко всеобщему ужасу — совпали с разгаром политического кризиса в стране и персональными кризисами некоторых членов этой семьи.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: сиквел, , ,
Поделиться:

14.03.2012 20:30

Слепой футболист, мертвый шпион и прекрасный Джереми Айронс

Джереми Айронс получил роль одного из прекрасных созданий в одноименном фильме Ричарда ла Гравенеса, который описывается как любовная история с элементами сверхъестественного. В центре сюжета — влюбленные тинейджеры, так что, скорее всего, Джереми сыграет кого-то из их дедушек, а может быть, заезжего профессора французской литературы, неравнодушного к проявлениям подростковой сексуальности.

Джейк Джилленхол наверняка хорошо бы смотрелся в этом проекте, но отказался от него из-за конфликта расписаний. Речь идет о криминальной драме Альберта Хьюза «Автомобильный город» об уголовнике, который после выхода из тюрьмы ищет, кому бы отомстить.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ