Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2017 19:05

Харли устроит переполох в мультяшном Готэме

Пока кинематографическая вселенная DC переживает не лучшие времена, компания продолжает успешно развивать другое направление. Warner Bros. готовит к запуску стриминговую платформу под брендом DC, и анимационное подразделение мейджора уже приступило к работе над мультсериалом о Харли Квинн, который будет состоять из 26 эпизодов. Об этом сообщает сайт Deadline.

Героиня и раньше пользовалась небывалой популярностью, но после того, как образ сексуальной психопатки в «Отряде самоубийц» воплотила Марго Робби, армия ее фанатов значительно выросла. Более того, Робби должна появиться и в отдельном полнометражном спин-оффе о Харли и Джокере, и в «Сиренах Готэм-сити». По сведениям источника, создатели нового проекта хотят сделать актрисе еще одно заманчивое предложение — подарить голос подружке Джокера в анимационном сериале.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2016 10:40

Харли Квинн получит спин-офф

До премьеры «Отряда самоубийц» остается еще несколько месяцев, а студия Warner Bros. уже планирует спин-офф для одного из главных персонажей блокбастера. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, собственный фильм получит бесшабашная Харли Квинн.

Образ героини в намечающейся ленте, как и в «Отряде самоубийц», воплотит Марго Робби. Она же займется продюсированием спин-оффа, пока не имеющего официального названия. Любопытно, что новый проект расценивается авторами все же не как сольник Харли — он сфокусируется на нескольких женских персонажах вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ