Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2022 20:22

Майк Тайсон взял шефство над парамедиками

Майку Тайсону не привыкать к актерской деятельности: боксер не раз появлялся на больших экранах, играя как себя самого, так и вымышленных героев. Тайсон продолжает совершенствовать свое мастерство, и на этот раз он примет участие в съемках драматического триллера «Черные мухи». В команду проекта ранее вошли Шон Пенн, Тай Шеридан, Кэтрин Уотерстон и Майкл Питт.

Новый фильм является экранизацией одноименного романа Шеннон Бурк. Его события будут вращаться вокруг нью-йоркских парамедиков, чья работа сопряжена с рисками, влияющими и на их собственные жизни. Таю Шеридану досталась роль молодого фельдшера-идеалиста, которому в напарники по машине скорой помощи попался опытный ветеран врачебного дела (Пенн). Принимаемые ими решения разведут их по разные стороны баррикад, и новобранцу придется переосмыслить свое стремление помогать людям. Сообщается, что Тайсон тоже получил одну из главных ролей — он сыграет шефа парамедиков.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 15:00

Рассел Хорнсби поможет Майку Тайсону стать звездой

К актерскому составу биографического мини-сериала Iron Mike («Железный Майк»), посвященному жизни и карьере Майка Тайсона, примкнул Рассел Хорнсби, известный по телевизионному мистическому процедуралу «Гримм». Рассел сыграет знаменитого боксерского промоутера Дона Кинга. Iron Mike выйдет на платформе Hulu, а роль самого Тайсона ранее застолбил Треванте Роудс.

Шоураннером восьмисерийного проекта выступит Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби взяла на себя функции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 15:50

Треванте Роудс перевоплотится в Майка Тайсона

Треванте Роудс, звезда оскароносной драмы Барри Дженкинса «Лунный свет», примерит на себя образ Майка Тайсона: актер исполнит главную роль в предстоящем мини-сериале от онлайн-сервиса Hulu под названием Iron Mike («Железный Майк»). Шоураннером восьмисерийного проекта стала Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби, сыгравшая фигуристку Тоню Хардинг, взяла на себя функции исполнительного продюсера.

«Железный Майк» расскажет зрителям о невероятной жизни и карьере Майка Тайсона, полной трагических и спорных моментов. Создатели байопика намерены поведать зрителям правдивую историю, которая не опирается на громкие заголовки прессы. Легенда бокса станет для публики проводником в ту Америку, где психологические травмы передаются из поколения в поколение, расизм и женоненавистничество встречаются повсеместно, а имущественное неравенство достигает своего пика.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 13:40

Байопик Тайсона трансформировался в мини-сериал

Похоже, Джейми Фокс и Мартин Скорсезе наконец-то подобрали ключи к многострадальному байопику Майка Тайсона: историю чемпиона расскажут в формате мини-сериала.

Фокс и Скорсезе разрабатывают проект о жизни и спортивной карьере боксера с 2014 года. Несмотря на столь мощную команду, фильм долгое время не мог сдвинуться с мертвой точки. На его режиссерское кресло претендовал сначала сам Скорсезе, а затем — создатель «Джокера» Тодд Филлипс.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 18:10

Майк Тайсон против всех

Команда драмы «Тоня против всех» изучит жизнь еще одного спортсмена: сценарист Стивен Роджерс и режиссер Крэйг Гиллеспи заинтересовались личностью Майка Тайсона, о котором они снимут мини-сериал Iron Mike («Железный Майк»*). Онлайн-сервис Hulu как раз заказал восемь эпизодов проекта.

Новое шоу позволит зрителям больше узнать о бесшабашной, трагической и противоречивой жизни звезды бокса. Несмотря на то, что Тайсона считают одним из величайших боксеров в истории, в его биографии были и неприятные моменты. В 1992 году Тайсона осудили за изнасилование и отправили в тюрьму на шесть лет, откуда он вышел через три года. В 1997-м в матче-реванше с Эвандером Холлифилдом Тайсон откусил часть уха своего оппонента, из-за чего, собственно, и был дисквалифицирован. Из спорта Майк ушел в 2006-м. Безусловно, Тайсон — идеальный кандидат для биографической драмы, недаром о нем снято множество документальных фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2020 11:10

Тренируйся как Тайсон

Летом 2014 года мы сообщали, что в Голливуде готовится лента о Майке Тайсоне. На роль боксера подписался лауреат «Оскара» Джейми ФоксРэй»), а интерес к продюсированию фильма проявлял Мартин Скорсезе. Минуло шесть лет, а картина так и не вышла в прокат. Сегодня из Фабрики грез пришло обнадеживающее известие: проект не просто жив, а вот-вот уйдет в производство.

«Биографическая драма — сложный жанр, — отметил Фокс. — Иногда уходит 20 лет, чтобы довести подобный проект до экрана. Поклонникам Майка не придется ждать столько времени: наша картина официально ушла в работу.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2020 12:51

Энтони Хопкинс раскроет талант Майка Тайсона

Оскароносный Энтони Хопкинс воспитает одного из величайших чемпионов-тяжеловесов в истории бокса. Гениальный британец сыграет легендарного американского тренера Каса Д’Амато, открывшего талант Майка Тайсона.

Фигура Д’Амато уже давно привлекает голливудских кинематографистов. В разное время его историей интересовались Мартин Скорсезе, Джейми Фокс и Брюс Уиллис, однако ни один из этих проектов так и не сдвинулся с мертвой точки.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2018 18:06

Майк Тайсон станет фермером

Майк Тайсон работает над созданием сценарного комедийного сериала, который расскажет о его жизни на ферме по выращиванию марихуаны, сообщает интернет-портал The Wrap.

Здесь Тайсон сыграет себя самого, но только не боксера, а производителя марихуаны на своей собственной ферме. Как стало известно, великий боксер со своим бизнес-партнером и продюсером Робом ХикманомКикбоксер возвращается») уже приступил к съемкам сериала под названием Rolling With The Punches («Забивая косячки*») на своем ранчо в Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2018 18:28

Как перестать бояться и полюбить Алексея Германа

20 июля Алексею Герману могло бы исполниться 80 лет. Сегодня, как и тридцать лет назад, он остается одним из самых непонятых режиссеров. Важно подчеркнуть: именно непонятым, а не непонятным. Его шедевр «Хрусталев, машину!» освистали в Каннах, куда постановщик прибыл уже в статусе мэтра и живого классика. Правда, практически сразу же опомнились и потом еще год подобострастно, чрезмерно хвалили. Фильмы Германа начинают существовать в жизни человека только по запросу, по осмысленному волеизъявлению. Но погрузиться в них — это ни с чем не сравнимый радикальный опыт. Главное в этом случае — найти себе место посреди бесконечного хаоса, мира не сложного, но до крайности полноводного, всегда выходящего из берегов. А еще — понять, что сухим из воды выйти не получится.

Герман, как и все великие режиссеры, — человек-миф. Хотя всю жизнь он упорно сопротивлялся мифологизации. Например, в каждом интервью отрицал, что снимает долго, мол Кубрик, бывало, снимал еще дольше. Яростно отмахивался от разговоров о сложности и непонятности. И этот текст как раз о том, что если не предвзято посмотреть на его творческое наследие, то нам не останется ничего, кроме как с ним согласиться.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2018 16:58

Брюс Уиллис потренирует Майка Тайсона

Звезда киносерии «Крепкий орешек» сыграет легендарного тренера по боксу Каса Д’Амато в биографической спортивной драме Cornerman, сообщает The Hollywood Reporter. Фильм станет режиссерским дебютом в полном метре для Руперта Френда, известного сериаломанам по роли Питера Куинна в шпионском триллере «Родина».

Лента расскажет о том, как уже после выхода в отставку Каса Д’Амато, воспитавшего многих крутых боксеров, включая Флойда Паттерсона и Хосе Торреса, представили 13-летнему Майку Тайсону. Кас сразу разглядел в проблемном мальчишке мощный потенциал, взял над ним шефство и принялся работать над тем, чтобы направить энергию пацана в нужное русло. Умер Д’Амато в 1985 году, примерно за год до того, как 20-летний Тайсон стал самым молодым чемпионом за всю историю супертяжелого веса.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ