Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2024 16:00

Печенька судьбы

2521 Entertainment готовит картину с одним из самых нестандартных синопсисов последнего времени: компания обещает снять «Эту замечательную жизнь», но с ураганными перестрелками и главными фишками «Матрицы» и боевиков Джона Ву.

Лента The Underneath: In Fortune's Shadow расскажет о криминальном гении по прозвищу Человек со всеми ответами. В преступном мире ходит одна легенда — если встретить этого полумифического мафиозо и отужинать с ним в китайском ресторане, в конце вечера вам принесут печенье с предсказанием, которое раскроет истинный смысл всего вашего существования. В центре сюжета окажется находящийся в огромной опасности протагонист, который пытается в срочном порядке попасть на аудиенцию к Человеку со всеми ответами....
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 21:10

Уилл Пэттон снимется в новом вестерне Кевина Костнера

Уилл Пэттон (франшиза «Хэллоуин») в четвертый раз после фильмов «Выхода нет», «Почтальон» и сериала «Йеллоустоун» поработает с Кевином Костнером, снявшись в его новом вестерне «Горизонт». Он составит компанию таким актерам, как Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Алехандро Эдда, Татанка Минс, Майкл Рукер, Изабель Фурман, Элла Хант, Люк Уилсон, Томас Хейден Черч, Тим Гини, Майкл Ангарано, Скотт Хэйз, Энгус МакФадьен и Джон Биверс.

Костнер хочет создать эпичную сагу, которая охватит полтора десятилетия и расскажет об освоении американского запада до и после Гражданской войны. Сценарий оказался настолько объемным, что Кевин решил разделить эпик на несколько фильмов. Судя по последним данным, речь идет о трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2022 14:30

Болдуин и Куриленко займутся шпионажем

Алек Болдуин и Ольга Куриленко сыграют в шпионском триллере сценариста Джорджа Махаффи и режиссера Джесси Джонсона Chief of Station («Шеф резидентуры*»). Действие фильма разворачивается в Европе, а съемки начнутся в конце этого года в Будапеште.

По сюжету, экс-начальник резидентуры ЦРУ (Болдуин), узнав, что смерть его жены не была несчастным случаем, вынужден вернуться в мир шпионажа. Объединившись с бывшими противниками и агентом-мошенницей (Куриленко), он попытается раскрыть заговор, который бросает вызов всему, что он когда-либо знал и понимал в этой жизни.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 19:30

Майкл Рукер снимется в триллере в духе «Декстера»

Майкл РукерХодячие мертвецы») снова поработает с режиссером Джоном МакНотоном, у которого когда-то очень давно снялся в фильме «Генри: Портрет серийного убийцы». Их новый совместный проект называется Road Rage («Ярость на дороге*») и позиционируется как первая часть франшизы.

Фильм в духе «Декстера» и великих картин о мстителях из 70-х будет сфокусирован на серийном убийце, который убивает только тех, кто заслуживает смерти. Зрители увидят современного героя, который является плохим парнем, но при этом защищает невиновных и наказывает виновных. Разработкой проекта занимается студия Process Media, которая будет сотрудничать с компанией iNK Stories в разработки видеоигры Road Rage.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 16:00

Брюс Уиллис попал в супертюрьму

Долгое время стриминговая платформа Tubi приобретала контент у других компаний и студий, однако с недавних пор руководство онлайн-сервиса задумалось о производстве оригинальных проектов. Одним из них станет экшен-триллер Corrective Measures, основанный на одноименном комиксе издательства Arcana, а главную роль в нем исполнит Брюс Уиллис.

Действие как оригинала, так и его экранной версии разворачивается в тюрьме Сан-Тибурон. Окружающие ее белые пески и кристально чистая вода обманчивы, ведь здесь содержатся самые опасные в мире преступники, обладающие сверхспособностями. Уиллис сыграет Джулиуса Лоуба — супергения, знающего тайну неуловимого сокровища. Его богатство вызывает неподдельный интерес у смотрителя Девлина. Он годами пытался раскусить Лоуба, но все напрасно. Хрупкое тюремное равновесие нарушается с появлением в тюрьме карателя по прозвищу Месть, единственное желание которого — расправиться со всеми заключенными.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 12:40

Куриленко устроит охоту на Уиллиса

Похоже, Брюс Уиллис идет на рекорд по количеству фильмов за год. На сей раз Крепкий орешек отправился в Джорджию, где стартовали съемки боевика «Белый слон» (White Elephant).

Компанию Брюсу в команде проекта составят Ольга Куриленко и Майкл Рукер. Первая сыграет Ванессу — сотрудницу правоохранительных органов, которая давно пытается уничтожить криминальную империю гангстера Арнольда. Его-то и сыграет Уиллис. Что же касается Рукера, то он предстанет в образе Гэбриела Танкреди — бывшего морпеха, а ныне громилы мафии, в котором проснется совесть, когда ему поручат подчистить следы за наемным убийцей. В итоге дело закончится тем, что Танкреди пойдет против бывшего босса и объединится с Ванессой...
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 18:34

Джеймс Ганн представил новый «Отряд самоубийц»

В 2016 году студия Warner Bros. возлагала огромные надежды на кинокомикс «Отряд самоубийц». Блокбастер о суперзлодейской команде DC вошел в десятку самых кассовых фильмов года, но откровенно разочаровал критиков. В этой связи руководство WB решило перезагрузить франшизу, взяв из оригинала лишь самых удачных персонажей. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в прокат только через год, но режиссер Джеймс Ганн решил не томить публику и использовал онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы раскрыть имена большинства героев картины.

Итак, зрителей ждет новая встреча с Амандой Уоллер, Харли Квинн, Риком Флэгом и Капитаном Бумерангом, к образам которых вернутся Виола Дэвис, Марго Робби, Юэль Киннаман и Джай Кортни соответственно. Ходили слухи, что создатели фильма произведут рекастинг на роль Дэдшота. Инсайдеры утверждали, что Уилла Смита заменит Идрис Эльба, однако сегодня стало известно, что британец предстанет в другом образе. Эльба перевоплотится в Роберта ДюБуа по прозвищу Бладспорт, который угодил за решетку после попытки убить Супермена пулей из криптонита. Сложно сказать, было ли покушение удачным. Если да, то действие фильма явно произойдет в одной из параллельных вселенных DC.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2020 07:25

Скорпион может вернуться в третьем «Человеке-пауке»

Актер Майкл Мэндо, исполнивший роль злодея Скорпиона в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», вероятно, снова появится в будущих картинах кинематографической вселенной Marvel. Об этом стало известно во время общения звезды с фанатами на форуме Reddit в связи с его недавним участием в сериале «Лучше звоните Солу».

Мэндо не смог однозначно ответить на вопрос о перспективах своего персонажа, но заверил участников разговора, что обожает Человека-паука и тот мир, который был создан в его персональных фильмах, и посоветовал внимательно следить за новостями. Фанаты уже давно обсуждают вероятность, что третья картина с Томом Холландом в главной роли может объединить всех противников супергероя: теперь весь мир знает, что за маской скрывался Питер Паркер, что определенно создаст новые проблемы для борца с преступностью.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2020 20:10

Брюс Кэмпбелл заглянет на тусовку в супермаркете

Еще в январе, когда Кевин Смит объявил об очередных подвижках в работе над фильмом «Тусовщики из супермаркета 2», он предполагал, что в этом проекте должен появиться Брюс Кэмпбелл. Причем в роли самого себя, поскольку персонаж Джейсона Ли из первой части, Броди Брюс, являлся большим фанатом «Зловещих мертвецов». Теперь, похоже, участие Кэмпбелла в съемках сиквела можно считать официально подтвержденным: Смит написал в своем твиттере, что у него уже готово для актера местечко в сценарии.

«Прямо сейчас я на 75-й странице... — заявил Кевин. — Совершенно сногсшибательный монолог для Брюса готов, а сцена с Майклом Рукером вообще вас всех порвет в клочья». В этом месяце, кстати, «Тусовщики из супермаркета», он же второй фильм из так называемой «Джерсийской трилогии», отмечает свой 25-летний юбилей, так что эту новость можно считать подарком для всех фанатов Джея и Молчаливого Боба.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2020 19:01

Майкл Рукер может вернуться в Marvel

Актер Майкл Рукер, сыгравший космического пирата Йонду в фильмах о Стражах Галактики, недавно заявил в подкасте, что будет открыт к предложениям для возвращения в кинематографическую вселенную Marvel при условии, что ему не придется исполнять ту же роль. Режиссер франшизы Джеймс Ганн ранее также однозначно дал понять, что Йонду должен оставаться мертвым в будущих фильмах. Ганн пояснил, что возвращение персонажа серьезно обесценило бы его поступки и будет возможно только в условиях флэшбеков или приквела.

Рукер создал на экране запоминающийся и объемный образ разбойника со сложной моралью. Хотя Йонду в свое время похитил Питера Квилла с Земли, оказывается, что пират спас жизнь мальчика, которому грозила смерть от рук биологического отца. В конце второго фильма герой жертвует собой ради выживания воспитанника, и Квилл осознает, что Йонду был его настоящим отцом. Сцена смерти персонажа стала одной из самых эмоциональных во франшизе: Опустошители устраивают погибшему незабываемые похороны в открытом космосе, наполняя пустоту красочными фейерверками.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ