Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2022 18:00

Марина Зудина и Павел Табаков отправятся в мультивселенную

В столице проходят съемки нового веб-сериала в жанре научной фантастики под названием «Суперпозиция». Актриса Марина ЗудинаПо главной улице с оркестром», «Есенин») сыграет мать главного героя картины, роль которого исполнит Павел ТабаковАмпир V»), а Константин ЛавроненкоКома») станет отцом героя. Интересен тот факт, что Марина Зудина действительно приходится Павлу Табакову матерью.

Название сериала выбрано неслучайно — в основе картины лежат не только фантазии авторов, но и научные постулаты и принципы: нелинейность времени, квантовая механика и, конечно, принцип Суперпозиции. Главный герой Алексей (Павел Табаков) в поисках отца узнает о существовании множества параллельных миров, составляющих так называемую Мультивселенную. Путешествуя по разным измерениям, юноша противостоит ученому-злодею Антидоку, и с помощью новых друзей пытается спасти отца, а заодно и всю Мультивселенную.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2017 22:20

«Золотой орел — 2017»: «Дуэлянт» проиграл дуэль «Экипажу»

Сегодня вечером в павильоне киноконцерна «Мосфильм» состоялась 15-я ежегодная церемония вручения премии «Золотой орел» за заслуги в области российского кинематографа и телевидения. В качестве ведущих мероприятия выступили Марина Зудина и Павел Табаков.

В этом году Национальная академия кинематографических искусств и наук России решила расширить список категорий, благодаря чему шанс выиграть награду впервые получили создатели короткометражных фильмов, художники по гриму и эксперты в области визуальных эффектов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ