Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2022 19:27

Рита Ора познакомится с отчаянным ветераном Джейми Фоксом

Рита Ора (франшиза «Пятьдесят оттенков серого»), Нора АрнезедерЛюбовь по ту сторону»), Саид ТагмауиДжон Уик 3») и Джои Бикиччи пополнили актерский состав боевика Tin Soldier («Оловянный солдатик»), производство которого уже стартовало и проходит в Греции.

Они присоединятся к ранее подписавшимся на проект Джейми Фоксу, Скотту Иствуду, Роберту Де Ниро, Джону Легуизамо и Шамиру Андерсону.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.02.2022 19:49

Джон Легуизамо устроит рождественскую бойню

Джон ЛегуизамоМулен Руж»), Беверли Д'АнджелоКаникулы»), Алекс ХасселлКовбой Бибоп») и Алексис ЛодерВойна будущего») составят компанию Дэвиду Харбору на съемках рождественского экшена Violent Night («Жестокая ночь»*). Фильм является совместным проектом студии Universal и компании 87North Banner, которые намерены повторить успех ленты «Никто». Режиссером проекта выбран Томми ВирколаОперация "Мертвый снег"»).

Действие фильма разворачивается в канун Рождества в доме зажиточного семейства. Группа опытных наемников врывается в особняк, и единственным, кто может спасти праздник, оказывается разочаровавшийся в жизни Санта (Харбор). Легуизамо сыграет главаря наемников, а Д’Анджело — матриарха семейства, которая руководит корпорацией и заставляет собственных детей бороться за ее любовь. Роль одного из ее отпрысков получил Алекс Хасселл, а Алексис Лодер станет его супругой, живущей отдельно, но вынужденной проводить праздники с родственниками ради счастья дочки.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 18:30

Джудит Лайт добавили в «Меню»

Джудит ЛайтОчевидное», «Американская история преступлений») готова погрузиться в мир высокой кухни: актриса согласилась на съемки в новой картине студии Searchlight Pictures «Меню». Лайт составит компанию Николасу Холту, Ане Тейлор-Джой, Рэйфу Файнсу, Джанет МакТир, Джону Легуизамо и Хонг Чау, которые вошли в каст ранее.

В центре сюжета комедийного триллера окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 15:15

Джанет МакТир станет ресторанным критиком

Джанет МакТирОзарк», «Джессика Джонс») соблазнилась изысканными блюдами Рэйфа Файнса: соискательница «Оскара» примет участие в съемках нового комедийного триллера «Меню» (The Menu), разработкой которого занимается студия Searchlight Pictures. Актриса составит компанию Ане Тейлор-Джой, Николасу Холту, Файнсу, Джону Легуизамо и Хонг Чау, вошедшим в каст ранее.

Действие ленты развернется в мире высокой кухни. Молодая пара отправляется на отдаленный остров, где расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого предлагает попробовать шикарное дегустационное меню. Прибывшие на уединенный остров гости еще не подозревают о том, какие шокирующие сюрпризы были приготовлены для них… Титульные роли возлюбленных исполнят Тейлор-Джой и Холт, а в знаменитого повара перевоплотится Файнс. МакТир же сыграет ресторанного критика.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 21:31

Подглядывать нехорошо. Трейлер «Ночного портье»

После того как картина «Соблазн» была в пух и прах разгромлена критиками, Майкл Кристофер оставил режиссуру на долгих 19 лет. Для своего возвращения в большое кино он выбрал проект под названием «Ночной портье» — нуарный триллер с элементами эротики и звездным актерским составом.

Барт Бромли — умный паренек с синдромом Аспергера, который работает ночным портье. К его проблемам с социализацией добавляется еще и склонность к вуайеризму: Барт любит подглядывать за постояльцами с помощью установленных им видеокамер. В одну из смен парня в отеле происходит убийство, и Барт становится главным подозреваемым. Теперь ему нужно остановить настоящего убийцу, пока тот не нашел новую жертву…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2019 19:02

Дэнни ДеВито поддержит узника Освенцима

Целая компания актеров разной величины присоединилась к касту биографической боксерской драмы Барри Левинсона «Гарри Хафт»: свои контракты на участие в съемках подписали Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо, Питер Сарсгаард и Вики Крипс. Последнюю киноманы могли запомнить по фильму «Призрачная нить». Ранее стало известно, что титульную роль заполучил Бен ФостерЛюбой ценой»).

Сюжет байопика основан на книге Алана Скотта Хафта «Гарри Хафт: узник Освенцима, соперник Рокки Марчиано» и фокусируется на судьбе одного из заключенных лагеря смерти, которых офицер СС (его сыграет Билли Магнуссен) заставляет сражаться на боксерских поединках, где проигравшего ждет смерть. Хершелю Хафту удалось сбежать из лагеря и обосноваться в Нью-Йорке, но воспоминания об ужасах Освенцима и чувство вины перед теми, с кем он выходил на ринг и кого побеждал, преследовали его всю оставшуюся жизнь. В итоге Хершель взял себе имя Гарри и стал участвовать в поединках против самых крутых легенд бокса. Спустя много лет эту историю и рассказал в своей книге его сын.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ