Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2023 13:24

Paramount анонсировала сиквел и спин-офф новых «Черепашек-нидзя»

Новый анимационный фильм «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром» не появится в кинотеатрах до 2 августа, но Paramount, очевидно, уверена в успехе проекта: студия объявила, что в работу ушли сиквел и телевизионный спин-офф картины.

«Почти 40 лет, прошедших с тех пор, как Черепашки-ниндзя вошли в моду, они продолжали развлекать целые поколения зрителей и расти как франшиза, — сказал генеральный директор Paramount Брайан Роббинс. — Мы рады развивать наследие TMNT в партнерстве с Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом из Point Grey, а также с Джеффом Роу, которые привносят в эту вселенную свои новшества и уникальный юмор».
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2020 16:24

Сет Роген посмеется вместе с черепашками-ниндзя

После не слишком удачной попытки перезагрузить франшизу «Черепашки-ниндзя» студия Paramount подумывала о том, чтобы вернуться к истокам и сделать фильм о знаменитой четверке мрачным, похожим на оригинальные комиксы Кевина Истмэна и Питера Лэрда. Однако планы меняются: «Черепашки-ниндзя» вновь станут мультяшками, а займутся ими продюсеры, знающие толк в юморе.

Компания Nickelodeon Animation объединит усилия с Сетом Рогеном, Эваном Голдбергом и Джеймсом Уивером для работы над новым фильмом о черепашках-ниндзя. Проект будет создан с помощью компьютерной анимации. Его режиссером выбран Джефф РоуГравити Фолз»), а сценарий напишет Брендан О'БрайенСоседи. На тропе войны»).
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2014 18:01

Ричи Рич разбогатеет на ТВ

По сведениям портала Deadline, крупнейшая он-лайн компания потокового вещания Netflix заказала комедийный сериал, основанный на комиксах о самом богатом вымышленном ребенке на Земле. Ричи Рич будет шиковать на маленьких экранах начиная с января 2015 года.

В оригинальном комиксе Richie Rich, впервые опубликованном в 1953 году, титульный герой является сыном преуспевающих бизнесменов. В новом же телешоу Богатенький Ричи добьется всего сам. Согласно официальному синопсису, он станет изобретателем самых совершенных «зеленых» технологий, помогающих в защите окружающей среды. От продажи этих новинок он выручит состояние в один триллион долларов. Юный коммерсант переедет в собственный шикарный особняк и начнет вести сказочный образ жизни, ни в чем себе не отказывая.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2011 19:19

«Тысяча слов» Эдди Мерфи может не убедить прокатчиков?

После комедий Уловки Норбита и Знакомьтесь: Дэйв исполнитель главных ролей – «второй Чаплин» Эдди Мерфи затеял с Брайаном Роббинсом – режиссером двух вышеозначенных картин - еще в 2007 году новый проект.

Комедия Тысяча слов рассказывает о простом парне (его играет, конечно, Мерфи), который вдруг узнает, что до смерти ему осталось произнести 1000 слов. Сценарий к фильму написал Стив Корен (Эван Всемогущий), съемки давно завершены, а вот студия Paramount перенесла дату выхода фильма с 2011-го на 2012 год, сообщает /Film.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ