Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2020 11:13

Американские режиссеры выбрали лучших

В здании Ritz-Carlton Hotel в Лос-Анджелесе прошла 72-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки, которую каждый год присуждают постановщикам за выдающиеся профессиональные достижения в кино и на телевидении. Ведущим мероприятия второй год подряд стал режиссер Джадд Апатоу.

В состав Гильдии входит около 17,5 тысяч человек, и многие из них являются вдобавок членами Американской академии кинематографических искусств и наук. Потому в деле предсказания лауреатов «Оскара» аналитики частенько полагаются на мнение Гильдии режиссеров. Еще бы, за последние два десятилетия профсоюзу всего несколько раз не удалось угадать будущего обладателя «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2016 10:35

Гильдия режиссеров наградила коллег

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

В ряды DGA входят около 16 тысяч режиссеров, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области игрового кино, документалистики и телевидения. За последнее десятилетие победители в категории «Лучший режиссер художественного фильма» на церемониях вручения премии Гильдии режиссеров девять раз совпали с выбором Академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 12:58

Пилоты CW: эпидемия, призраки и страшные сказки

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала The CW дало зеленый свет пилотным эпизодам сериалов «Кордон*» (Cordon), «Сказки темной стороны» (Tales from the Darkside) и «Мертвые люди*» (Dead People).

Триллер «Кордон» расскажет о вспыхнувшей в Атланте смертельной эпидемии, из-за которой часть города превратят в карантинную зону. Сценарий первой серии напишет Джули ПлекДневники вампира»/The Vampire Diaries, «Первородные»/The Originals). Вместе с Дэвидом НаттеромСекретные материалы»/The X Files, «Стрела»/Arrow) она также возьмет на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2011 18:18

Нил Маршалл — еще один режиссер для «Игры престолов»

Телепроект канала HBO Game of ThronesИгра престолов») пополнился еще одним режиссером-постановщиком. По сообщению THR, британец Нил МаршаллЦентурион») присоединился в целому звездному составу, в числе которых оказались Алан Тэйлор, Алик Сахаров, Дэвид Петрарка и Дэвид Наттер.

Если для Маршалла это станет телевизионным дебютом, то его сотоварищи, что называется, собаку съели на сериалах, в том числе и на «Игре престолов».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ